Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НеоЖЫДанная победа Путина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Кто владеет информацией – тот владеет миром» (Цэ), старое, но от того не потерявшее своей правоты изречение неоЖЫДанно пошатнулось. Без устали западные и «наши» «независимые» СМИ денно и ношно поливают грязью Россию и В.В. Путина. Причем, не только не стесняясь слегка исказить действительность, но и заняться абсолютно не свойственным (ну сие в теории, естественно) им делом – печатая/излагая/размещая априори невозможные и фантастичные материалы. Примеров приводить – смысла нет, ибо достаточно зайти на любой их сцайт (я смутно догадываюсь, что у читателей сего высера, моЖЫД быть тырнет, хотя логически подтвердить свой вывод не могу) и убедиццо в этом пиздеце.
    Журнализды формируют мнение масс, причем крайне однобоко, в соответствии с поступившими им указаниями и общей тенденцией восхваления или поливания грязью человека/страны/идеи.
    Конечно, необходимо отметить, что имеюццо СМИ несущие иную информацию (тоже, надо сказать не всегда соответствуЮЩую действительности). Однако их тираж не велик и количество аудитории ограничено «группами по интересам».
    Но все же что-то не складываеццо у акул пера и болтателей языка, просвещенная гейропа, а конкретно ее жители, поддерживают не только политику Путина, но и хотят себе таких же руководителей. И это естественно, глядя на внушительную череду побед России на мировой арене и не наступлению вопреки всех прогнозов «пезды маскалям».
    Но неоЖЫДанна победа Путина на гейровидении… Нет, конечно официально победила Австрия и ее бородатое оно. Вопли толерантности взорвали СМИ и речи гейропейских политиков. Бородатая бабо – стло лицом гейропы…
    Однако что же думают простые люди, для которых жалоццо в жёппо – не по понятиям?

http://pikabu.ru/view/posle_pobedyi_konchityi_evropeytsyi_prosyat_prid

    Да в принципе, любой нормальный человек, глядя на ЭТО испытывает чувство омерзения и желание уебать, а уж жить с таким «лицом» твоей страны, ну это пиздец. Желая показать всему миру свою ниибаццо толерантность, при этом попытавшись пнуть тирана Путина, гейропа поскользнулась и ебнулась в свое же дерьмо. Теперь вопли усраина – це гейроппо, логичны, поскольку гейроппо – це пидорастия.
    
Гейроппа радостно поет Кончитты пидорские песни,
Их ее пол уж не ебет, они в экстазе слились вместе.
Но нам такого не понять, и не принять, и не осмыслить,
Мужик лишь баб должОн ебать, вовек иного не помыслить!!!

Кончитто ля комедия…


Из ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 16.05.2014

Печатать ! печатать

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg