Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путешествие по незалежной

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями.

  Фсем пирвет. Проехал я в эти  дни через всю незалежну. Ехал в Тирасполь с семьей. Только потому что с семьей, впустили на Украину. Транзитом, на сутки. Со стороны России никаких признаком волнений или каких-то обострений. Погранцы, таможня выглядит обычно. На украинской стороне все уставлено бетонными блоками, мешками с песком. Колючка, ежи на дорогах. Усиленный наряд. Видно по количеству людей. Все с автоматами и пристегнутыми магазинами, в бронежилетах. Подробный опрос: куда, с какой целью, что перевозим, полный досмотр авто и багажа. В центр куева не пустили люди с автоматами в масках.  Сказали что лучше нам объехать. Много блокпостов. По пути туда останавливали 4 раза люди  с автоматами и красно-черными повязками. Под Киевом, за Киевом, Умань, и еще не помню где.  Почему-то подходили по 3-4 человека держа автоматы с пристегнутыми магазинами не на ремне, а на изготовке.  Придерживая правой рукой, цевье на сгибе левого локтя. Лица были не в масках. Ехал как раз 2 мая. По пути позвонил товарищ и сказал что лучше не соваться в Одессу, а свернуть чуть не доезжая. Денег нигде не просили.
    Обратно с Приднестровья 09 мая не хотели впускать на Украину.  Пустили. За деньги. На двух столбах (въезд в Одессу) стоят БТРы, направлены в Приднестровье. Флаг Украины и ВДВ. Лица в масках. Не остановили. Я ушел на киевскую трассу. На выходе из Одессы блокпост на посту ДАИ. Бетон-песок, БТРы 2 шт. Жовто-блакитные флаги. Не остановили. По пути гайцы шлепнули разок за превышение. 100 грн отдал. Умань тот же пост. Вместо черно-красного флага  -  жевто-блакитный. Разводилово на ровном месте. 100 грн. Перед Киевом блокпост, остнановили, подробно рапросили. Открыли заднюю дверь (стекла тонированы), держа автоматы на так же на локтях.  Денег не вымогали. За киевом просто проверили документы. Чернигов прошел ровно. Не доезжай границы примерно 10 км в лесу укрепительный район: около роты мотострелков (скорее всего, в глубине леса еще есть войска),  БПМ-1 в окопах, шилка, танк (вроде 64). Палаточный лагерь. Стволы направлены  в сторону России. Перед Сеньковкой блокопост. Пограничный УАЗ. Люди в камуфляже, брониках, касках.  Магазины пристегнуты, броники, каски. Один тип в черной форме и кепочке как у Яроша, в бронике с пистолетом в кабуре, без каки-либо опознавательных знаков. Просто наблюдал. Машину окружили, проверка документов, осмотр багажа, разводилово. 200 грн. На выходе с незалежной полный шмон, опрос где были, цель, проверка по базе розыска. Выпустили. На стороне РФ все спокойно в штатном режиме. Никакого оружия. Машин проезжающих мало.
    Из всего увиденного возникает вопрос: против кого собирается воевать Украина? Нахуя пугать людей, окружая кучей автоматчиков машины? Доколе украинцы будут выполнять ебанутые приказы ебанутого  якобы правительства?

Чапаев , 11.05.2014

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg