Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мрази

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Ну,вот и произошло то, что и следовало ожидать. Не так давно я, общаясь с Мишкой Ебунцом, сказал ему в ответ на его слова – «нам некогда хуйнёй заниматься – мы работаем, чтобы семью кормить», вы «доработаетесь» до того, что вас какло резать придёт. Я ошибся. Какло пришло стрелять безоружных и сжигать живьём. В лучших традициях бандеровцев из дивизии СС «Галичина». Мрази.
Одесса – 46 убитых 214 раненых.
Славянск – 10 убитых, одного переехал БТР. Количество раненых уточняется.
Краматорск – точных данных нет. Есть погибшие и раненые (двое убитых, еще более 20 раненых на утро 03 мая. Много людей с осколочными ранениями)

Мало? Что ещё нужно для того, чтобы понять  ЧТО происходит?
Может вот это видео «просветлит» мозг тем, кто «работает» и ходит митинговать по выходным и после работы?



А вот, что сказал Чуркин –



И чо? Да нихуя. Гейропе и СШП насрать. Представляю, как сейчас крымчане 100500 раз перекрестились, что их минула чаша сия. Ведь всё это могло и там случиться. Хотя и там выше крыши уёбков. Почитайте форум Севастополя. До сей поры орут там каклы во весь голос.

В политсру тоже есть два клоуна – дятька яр-ош и кеша ебанутый. Примечательные тем, что один сидит под плинтусом сжимая в дрожащих ручонках ржавую мосинку, а второй сидя в погребе пьёт от страха, потому, что один раз выйдя из дому «за хлебушком», тут же получил в ебало от бандеровцев.  Ну, не было у него в тот момент клавиатуры, чтобы погрозить «череном». Кстать – тут как-то дятько яр-ош кричал о «фсё, завтри иду в консульство РФ просить гражданство».  Не дошёл видно. Хотя чего с пиздуна взять?

Я тут видел надысь девиз в твите политсру – «Хочу дожить до того времени, когда при словах нашего МИДа "Россия обеспокоена", одна половина мира настораживалась бы, а вторая обсиралась». Хочу добавить одно – «хочу дожить до того времени, когда одна половина мира видя «молчание Путина», начинала жидко срать, а вторая задумывалась. Сильно задумывалась – может, что-то не так делают? Может спросить надо?».

А Путин пока молчит. Пока молчит. Хотя Песков уже озвучил «кое-что».

Вечная память погибшим и слава непокорившимся беспределу каклофашистов!
Камрадам из 404 – не ждите пока за Вами придут. Какло у Ваших дверей. Они не пощадят никого, потому, что мрази. А Россия с Вами.

© а идить ф песду. Май 2014.

а идить ф песду , 03.05.2014

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg