Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что твориццо в этом мире?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пиздец - это слово прекрасно описывает сложившееся положение, как в мире, так и в Укростане. Майданутые продолжают свои пляски на засраном говне майдане, что-то бесконечно требуют у власти и ненавидят маскалей. Те кто считает что с «каклами» мы единый народ – видимо с ними не общалсо и представляет их гипотетически (как минимум) вменяемыми людьми, что не соответствует действительности – а нихуя не соответствует!
    Народ получает ту власть которую заслуживает и ебанутые животные скачущие на майдане не исключение. Не надо большого ума или хотя бы каплю логики чтобы понять, несостоятельность Яйценюка и его товарищей по наебалову страны 404.
    Взять хотя бы вопрос газа, это что? Что это за пиздец, как может покупать диктовать условия продавцу, да и как можно с такой наглостью клянчить кредит?
    Ну хуй с ним, не знаю они что делать, но! Это как понимать, когда зечка даже не состоя во властных структурах, организует какие-то отряды самообороны? Она же их на Яйценюка с Турчиновым и кинет в случае проеба выборов.
    И это чудо чудесное происходит на фоне не прекращающихся криков о гейроинтеграции, и не прекращающихся посылов нахуй гейропой Каклостана.
    А как же реагирует мир? Ожидаемо.
Антиконституционным назвал применение украинской армии против мирных жителей в Краматорске президент России Владимир Путин в разговоре с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Пан Ги Муном. Путин ожидает от ООН и международного сообщества четкого осуждения антиконституционных действий нынешних киевских властей. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1482874
ВАШИНГТОН, 15 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Администрация США активно обсуждает новый этап санкций против России, заявила во вторник журналистам представитель Госдепартамента Джен Псаки. http://ria.ru/economy/20140415/1004057651.html#ixzz2z0omPjYK
Конечно похуй на все эти санкции, но к чему они? Для какой бля цели? Чтоб точно ввели войска? Но зачем это западу?
Давеча на псуке был базар за третью мировую, что гейропа с пиндостаном хотят войны. Я что-то сильно в этом сомневаюсь, потому что ежели начнут пиздякать ЯО – никому это не понравиццо, а особенно близлежайщим гейропейским странам. Те же проебалты пиздой накроюццо за несколько часов.
Так что считаю все это ложной паникой, гейропа и пиндостан не оЖЫДали такой реакции России и сейчас (как и их слабозадые товарищи с Укростана) просто не знают что делать.
А все эти базары про братские народы, что в последнее время активно юзаются на псуке к чему?

Не будет мне братом – какло свидомит
И нахуй он будет мной послан,
Пусть скачет, майданит и Куев громит
Ведь мало сей город обосран.

И пусть голодают, без газа живут
Зато в независимой неньке,
Поскочат, подрочат и нахуй пойдут
Сосать у гейропы за деньги.


Из ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 16.04.2014

Печатать ! печатать

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg