Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Результаты конкурца

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток камраден. Подводим итоги конкурца предсказаний по судьбе Крыма. Начало вот здесь:  http://www.udaff.com/read/politsru/125138/
      Сразу прошу прощения за задержку с опубликованием результатов, очень сильно оказался занят.
      Начнём с того, что вопросы мной действительно были сформулированы некорректно. Это раз.

      Два – ответивших развернуто по всем пунктам, и по всем пунктам попавших в цвет нетути.
Ну да лиха беда - начало, будем потихоньку учиться и формулировать и проводить.

      Порадовало большое количество участвующих со всех рубрик. Камрад Зингельшухер даже дважды выдал результаты. ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!!!

Посему – таблицу с результатами я публикую ниже, кого пропустил – извините.

А победителями в конкурце (поскольку волею судебъ сужу этот конкурц я одинъ) я объявляю жителей Крыма. Точно знаю двух – Ниибаццакроль и СтарыйПёрдун. Посему прошу всех «учаснегов соревнования»(тм) (т.е. проживающих в Крыму и учавствовавших в дискуссии) отписаться на адриск ake1970-3@yandex.ru – это мну.

Коньяк обязуюсь выслать в течении недели с момента получения ваших адресовъ.

Таблицу результатов можно посмотреть здесь: https://www.dropbox.com/s/06esmvktc56axvz/Таблица%20результатов.docx

З.Ы. Особливо доставили прогнозы некоего crock и всем известного клоуна под ником Казачок. Но призы им давать не буду, ибо считаю, что за долбоебизм награждать не следует.

З.Ы.Ы. Ниже привожу избранные цытаты из Казачок(тм) – ну чисто на поржать.


Казачок, 03-03-2014 12:18:34
ваши войска рассредоточены по всей границе России. На юго-востоке, около Японии и Китая. У вас жителей всего 150 миллионов. А у нас 45 миллионов, и это при разнице в территории 30 к 1, Армии у вас на западе думаю до 200 тысяч не больше. У нас точно так же в Украине.  Толкьо при прямом столкновении за нас как минимум впряжется Турция. Минимум. Благодаря татарам. Будет мясо. Ваших поляжет будь здоров. Я не уверен что росияне хорошо это воспримум, когда им будут приходят тысячи похоронок. Я поинмаю, что возможно мы проиграем в прямом противостоянии Украина - Россия без поддержки Запада(хотя уверен что они не дадут начаться войне), но , повторюсь, ваших поляжет немеряно, сто процентов. Ситуция выйдет из под контроля и у вас начнуться не то что митинги, а блядь бунты по всей территории. И полиция с омоном уже не поможет, произойдет обвал рубля, экономическая изоляция и т.д.. и  Настанет РФ - пиздец.

Казачок, 04-03-2014 19:21:16
гыгыгыыы... вот у вас всех бомбит не по детски..
Все, Путин убирает войска с нашей територии. Украина победила!!!

Казачок, 04-03-2014 19:27:48
США пальчиком погрозила и все... русские уходят. Чесно говоря я ожидал большего

Аз есмь Еремий Потапович , 10.04.2014

Печатать ! печатать

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg