Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апофеоз долбоебизма? Не думаю

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Фундаментальная наука, коей занимаюца на Кафедре истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, не терпит суеты. Древность какляцкая – это такая глыбища (куда там Марксу!), шо если сотрудники кафедры будут отвлекаца на всякую мелкую хуету, типа очередного каклиного майдана, то мы никогда и не приблизимся даже к постижению величия обьекта наших исследований!

Не, нам прекрасно известно, шо нельзя объять необъятнаго. Однако хотелось бы напомнить уважаемым фтыкателям, шо каклы есть основа всего сущего! Ну и как нам понять сущее, не зная основ? В силу чего исследования, проводимые нашей кафедрой, хоть и являюца наукой фундаментально-теоретической, однако имеют огромное прикладное значение … и ниипет!

Изучая историю древних Укров, наша кафедра доказала, например, шо каклы – далбаебы. Причем причиной ихнего долбоебизма являеца не только йододефицит на Захiдной Украине, нихуяааа! Далбаебизм ихЪ генетический, угнездившийся и развиваЮЩийся в древних шопесдетс каклах сотни тыщ и мильйоны лет какло-истории.

И если мы видим перед собой какла, то значет мы видим - каго? Правельно – далбайоба! А чего мы можем ожидать от далбайоба? Правельно – далбайобнутости и далбавыебонов!

Еще наша кафедра неопровержимо доказала, шо у какла заместо галавы жеппо. (Генетика, йебана!) И думает какло тем, што в этом жеппо находица … Ну и што какло, учитывая обстоятельства, может ЭТИМ «надумать»? Правельно – нихуя хорошего, окромя разной нездоровой хуеты!

У фтыкателя, вооружоннаго открытиями нашей кафедры, буде он сталкиваеца с каклиной ебанутостью,  частота заползания падстол и конвульсивнаго тама дрыгания существенно снижаеца, что ведет к сохранению целостности организма и окружаЮЩих мебелей.

Учитывая вышеизложенное, становица, думаю, понятна важность нашей работы и необходимость продолжения исследований, невзирая на разную несущественную мелкую хуетень, творимую каклами в окружаЮЩем нас пространстве.

Ну чего, в самом деле, эпохальнаго произошло за отчотный период? Да нихуя! Майданчик? Да хуй на нево! Он шо – первый чоли? И не последний нихуя … Скока их вже було? Причом промежутки между нимя все сокращаюца, а продолжительность каждаго увеличивается … И хуле? Наша кафедра давно уже утверждала, шо майдан должен быть перманентным, это следует из обьективных реалий каклизьма. И чо теперь – бить в барабан по поводу очередного ебанутого майданчика? Да впесдо! Пусть майданят, насрать …

Йуля выпорхнула с кичи? Ну и хуле, опять-же? Вона и так бы оттеда вышла, раньше или позже. Вот валшебнае исцеление Йулиной спины воздухом свободы пендо-посольства – это да, это событие, достойное упоменания. Но в сравнении с магическими способностяме катяхтерников, допустим, пендосы – гамно на палочьке. К тому же Каклостаном ваще несколько лет зомбя правил, и нихуя - никто и не удивлялся особо. А вы говорите – спина … да тьху ей на спину!

Скинули Йаныка … о чо? Да он предураг був, ево грех було не скинуть. Иблан, блять … нахуя он туда полез ваще? Быковал бы себе в оппозиции и в хуй бы щас не дул, заместо тупых повизгиваний откуда-то из Ростова, али еще где. Вот выбрали бы тада Йульку – щас було бы куда интересней. Заместо этого продлили агонию, а нахуя? В итоге все вернулось на круги своя, тока несколько позже … ну и кому это було нада?

Крым отжали … эка невидаль! Его и так бы отжали, бо «Украина – это даже не страна». Рулила бы Каклостаном Йуля – он (Каклостан) вже бы развалился нахуй кьебениматери, а так тока несколько лет на Йаныка потеряли. Возись теперь с ним, убогим, причом хуйпайми, што он такое … вроде и президент, а вот – чего? Хуйбызнал …

Ревалюция победила … ебаааать! Какое событие, сцуко! На Окраине в очередной раз победила очередная ревалюция, ебись вона конем! Вы, кстати, заметили, шо жеппы на майданах морозят одни, а «побеждают» завсегда другие, причом одни и те-же, практически? Ведь это не «Сеня-кулявлоб» кулю словил, ага же? Ну наебали каклов в очередной раз, всего и делов. А кому было не ясно, шо каклов знову наебут (ну, кроме самих каклов, ясенхуй)?

Так шо нихуя экстраординарного и не произошло, по-большому счоту то … суровая каклодействительность всего-лишь, скушно даже.

Однако считать, шо какло уже достигло пика своей ебанутости, было бы ошибкой, бо ебанутость ихняя, как и вселенная, границ не имеет. И очередной какло-уебок заставляет таки нас с грохотом валиться под стол, руша недешовые мебеля, взрыдывая и взвизгивая изпацтульно, и причитая прединфарктно …

Но сначала об обстановочке на текущий момент, о той самой суровой каклодействительности.

Победившие на майдане Сеня-кулявлоб со товарищи (друзi) мечуца по Гейропам и Омерекам, выклянчивая гроши, призывая мировое сообщество иди ваевать маскалей, снова клянча гроши, требуя санкций и устройства песды маскалям в самом скорейшем времени, снова клянча гроши, обьявляя (было уже) очередной бойкот клятомаскальским товарам (кроме газу почему-то), мобилизируюца всеобще и поголовно, но частично … выделяют гроши (???) на создание самой мощьной армии в мире, роют противотанковый ров на границе, снова клянчат гроши, грозяца конфисковать собственность России везде, где смогут дотянуца, подают на маскалей во все суды вплоть до Лиги сексуальных реформ, требуют от маскалей кампенсаций за Крым и готовяца расстреливать кацапiв из «атомного оружия» - короче, цирк и не уезжал, блять. За газ по прежнему не платят нихуя, создавать ядерное оружие собрались вроде, но пока не на что …

Клятомаскали тоже не ковыряют в носу. Отжав Крым, засылают папесде Харьковские соглашения, и выставляют каклишкам ценник на газок с апреля по $485 за тыщу кубов, пречом нагло требуют оплаты за поставленный уже газ в размере аж 2,2 лярда убитых енотов, каковых у каклiв, естественно, нема …

В такой вот суровой но непростой атмосфере обнаружеваеца, однако, персонаж с говорящей фамилией Продан, менистр каклоэнергетики (кизяков?), деревянный куда как более, нежели Буратина, какавой имеет свой взгляд на ценообразование касательно вонючего клятомаскальскаго газу.

«КИЕВ, 3 апреля. Украина выступает за продолжение переговоров с РФ по цене газа, а также покрытию газовых долгов. Заявление об этом сделал министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Продан на пресс-конференции.» (цэ)

Сказать дорогой редакции, шо я хуею – значит нихуя не сказать! Ебаный песдетс! У этих предурков Крым отжали, воны на каждом углу вопят, шо Россия оккупировала часть Окраины, воны проводят мобилизацию … и «выступают за ведение переговоров» не о безоговорочной капитуляции клятомаскалей, но «по покрытию газовых долгов»! (Сцукаблять, воны там точно все ебанутые.)

Да и какие нахуй «переговоры» за покрытие долгов? Должен – заплати, мудень! А воны не хотят платить, воны хотят переговариваца …

На этом наш бравый дурачок не останавливаеца нихуя, и сам определяет, скока воны должны будут платить не за неоплаченный еще, но уже потребленный газок, но – за новый. «Мы хотели бы продолжить сотрудничество с РФ, но эти отношения должны быть партнерскими… $268,5 за одну тысячу кубометров — это, наверное, та объективная цена, которая была вычислена "Газпромом" и обеспечивает стабильное функционирование.»

«Стабильное функционирование» каво, блять??? Дибил! У тебя изящно и стремительно (как домкрат) отжали часть территории, а ты хочешь «стабильного функционирования» … ты блять бальной! Да ты предураг опесденевший до усрачки!

И вы думаете, это все??? Авотхуй! Далее это чьмо откалывает такое, шо даже у профессора матроскена, закаленного теорией и практикой каклизьма, начинаюца судороги, а рука сама тянеца к пистолету, штобы застрелица нахуй, бо нельзя так мучица …

«Украина рассматривает возможность взять у Российской Федерации кредит в размере порядка 2 млрд долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ, которая, по оценкам российской стороны, составляет на текущий момент 2,2 млрд долларов.
Как передает УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.
«Мы готовы взять кредит и четко выполнять свои обязательства», - сказал министр.» (цэ)

Ебаная доля!!! Они «рассматривают возможность»! Какло, практически готовое уже двинуть свои железные легионы, дабы мощьным ударом смести клятомаскалей на свалку истории, хочет взять у маскалей кредит! Для того чтобы … заплатить долги клятомаскалям! (А может им еще создание «атомного оружия» профинансировать? На льготных условиях …)

Не знаю, как вам, а мне – песдетс. Я сцуко умру. Прецтавляю диалог Миллера с этим … как его … который продан.

Продан – Здоровеньки булы!
Миллер – Хуле нада, попрошайка?
Продан – Мы тут эта … вам должны типа немного. За газ, ага. 2 лярда типа … Помнишь?
Миллер – Ну … и де гроши?
Продан (горько вздыхает) – Дык нема грошей-то. Сеня еще не выпросил нихуя …
Миллер – Меня это ебет?
Продан – Ну эта … отношения должны быть партнерскими, во чо!
Миллер – Чооооооо? Гроши гони, сцука!
Продан – Нема грошей.
Миллер – Тебе песдетс!
Продан – Зато эта … у нас есть предложение, от каторава вы не в силах будете отказаца, во!
Миллер – Какое нахуй предложение, иблан! Хуле ты приперся суда без грошей, абмудок? Тебе жизнь не   
                в радость, казел?
Продан (опасливо пятясь) – А вы нам займите 2 лярда, и все будет пучком!
Миллер (вставая из-за стола) – Чооооооо? Ты … ты … ты ахуел?
Продан – Ну эта … а мы вам тада заплатим … может быть. И все! Все довольны. Ты же знаешь – мы
                четко выполняем свои обязательства. Беспесды!
Миллер (доставая бейсбольную биту) – Иди ка сюда, каклятинка …
Продан (выскакивая в приемную) – И эта … шобы газ був по 268,5 енотов за тыщу, ты понел! Ането вам
                хана!
Миллер (орет в приемную охране) – Дайте ему песды! И паяльнег приготовьте!





Слава Україні!

http://lenta.ru/news/2014/04/03/dolg1/
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/03/1252269.html
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/03/1252341.html
http://www.from-ua.com/news/c6bfb3c825ef4.html

матроскинЪ , 04.04.2014

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg