Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О правильном каклосраче в политсре

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последний вечер марта наблюдал политсрач, хотел вставить  свои 5 копеек в тему, но не мог – читал с простенького телефона, не смарт. А потом подумал, может оно и к лучшему – тема очень серьёзная, и требует отдельного креатива. А в каментах – скорее всего бы быстро забылась.
Был такой недавно интересный пост: http://arguendi.livejournal.com/846923.html. Аффтар - имперец, единомышленник большинства политсрушников, но к сожалению, не политсрушник. Об этом говорит отсутствие термина «какло». Если лень ходить по сцыле, кратко изложу суть. Вначале цитируется каклиный высер одного майдауна о русских, а во второй части кагбе ответ на тему, на какие 3 подгруппы можно разделить население ВТН404. Так вот, окромя каклов и малороссов, сушествует весьма многочисленная третья, промежуточная группа людей с разной степенью зазомбированности каклизмом. И если каклов однозначно нахуй, то за полу-, четверть, тричетверть-каклов (ггг, дедужко Климов вспомнился) – можно и нужно побороться. Они ещё не потеряны для русского мира, и тут я полностью с автором согласен.
А что же я вижу в палиццре? Озалупливание, посылы нахуй и угроза бана некоему Андрэй Шывчэнко. Камрады, да вы ёбнулись что ли? Ну это же явно не стопроцентный какел, он же явно исправим! Стопроцентных каклов типа кизячка и укропа держим в виде клоунов, а исправимого гоним нахуй?

Озалупливание хуй принесёт вразумление сомневаЮЩимся, хуй так добудешь победу в информационной войне. Особенно я охуел от того, что в озалупливании активное участие принимали и малороссы. Камрады, да вспомните себя лет эдак 15-25 назад. Вы не были заражены каклизмом? Хуй там, хотя бы в лёгкой степени, но были, ведь первую ступень каклизма пропагандировали даже в советской школе. Первая ступень – это о том, что мало- и великороссы – это не один народ, а два, хоть и братских. А великороссы,  которые хуесосили поцыэнта, вы в молодости либерастией головного мозга – русской разновидностью каклизма, не страдали, не? Сомневаюсь. Я сам был в конце 80-х – начале 90-х окаклён процентов примерно на 90, даже верил байкам, что бандеры воевали на 2 фронта, и считал, что у них своя правда. Со временем, годам к 26-27, каклизм из меня вышел полностью, но не благодаря посылам меня нахуй – их, к счастью не было в дискусиях.

Реальность такова, что молодняк, кому до 30, сильно болен каклизмом, а посылая, мы их можем потерять окончательно. Почему «вежливые» не зашли на Юго-Восток? Так ведь именно из-за этого. Потому, что 97%, как в Крыму хуй бы получили. За Харьков скажу, что вряд ли было бы и 70, но более 50% точно, может быть 60. Именно из-за молодёжи, которая находится в таких же информационных условиях, как и мы в эпоху катастройки. Так давайте же хотя бы в информационном поле с ними умело работать.

Запорожский Всадник , 01.04.2014

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg