Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Истинные лица

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не для кого не секрет, какой вопрос и какая проблема терзает, не дает спать и мешает получать сомнительное удовольствие от чпоканья в жоппо – якобы «захват» Россией Крыма. Причем при адекватной оценке сложившейся ситуации, вопли и стоны несколько не понятны, по причине отсутствия нарушений международного законодательства, и наличия волеизъявления самого народа Республики Крым (что как ни странно, почти никем не опровергается), а также, что не маловажно, исторической принадлежности данной территории.
    Однако сей вал негодования повлек и положительные результаты, а именно: показал истинное лицо российской ж оппозиции. И вот несколько примеров.

http://topwar.ru/42685-pussy-riot-potrebuyut-v-evroparlamente-uhudshit

    Ежели хто не помнит это жертвы «къявавого рыжыма», оне же узнеки совести и прочие истинные борцуны за свободу и дерьмократию.
    Их прекрасные выражения (указанные в сцыле) замечательно иллюстрируют то против кого они и на что готовы. Им наплевать на народ, на страну. Я так понимаю, даже у самых либеройдных олигофренов должно шевельнуццо подлежащее лоботомии вещество, задав себе вопрос: «А что это за борцуны за народ которые хотят чтоб народу жилось плохо?».

    Следующий паразит на рассмотрении, наш старый знакомый, юризд от бога и просто лидер всех и вся борцунов.
    Однако речь не про него, а про базары о нем. Один нетоварищ, пишет (сцылы нет ибо бухал и нихера не сохранил): все хуево, но зря Онального называют популистом (имея ввиду бывших коллег по стотыщмилленным маршам протеста) ссылаясь на то, что Олешо крайне против аннексии Крыма, за что его и банят окровавленными кровью невинных жертв фсбшными руками. Так же указывает на тот факт, что хоть их и мало, но они пидарасы этим и гордяццо.
    Сразу возникло 2 вопроса.
    1) Ональне – проект запада, так с хуя ему идтить против линии вашингтонского обкома? Зачем ему поддерживать присоединение Крыма, коли после такого он хуй а не зеленых грошей увидит?
    2) Сторонников мало? Так кто орал про стотыщмилленов? Кто кричал что ВСЯ Россия поднялась на борьбу и лишь продажные силовики и олигархи поддерживаю Путина?
    Неуважаемые ж оппозиционеры – а як же – «Жить ни па лжи!»??

    Ну и в завершение, бродит по вольному тырнету, як по степи запорожской ветром гонимый засохший катях, видио какого-то казака из Волгограда, который «искренне» удивляется, почему Бандера – предатель, а Кадыров герой?
    Вопрос с первого взгляда спорный, однако не тем кто действительно учил историю и интересовался Великой Отечественной.
    Кроме Бандеры со товарищи, многие красноармейцы вставали на светлый путь фашизма, подразделениями уходя служить рейху. Однако далеко НЕ все там и оставались! Часть солдат и офицеров осознав, что «темная сторона силы» им все же ближе, вернулись и начали вполне успешно бить фашистов. Причем некоторые были удостоены государственных наград.
    Так можно ли таких людей называть предателями? Это каждый решит сам, но я считаю, что человек имеет право на ошибку.
    
    Вот, в общем-то и все. Спасибо Крыму что с нами и показали всему миру ЧТО ТАКОЕ свобода и ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ народа.
    А за одно мы увидели истинные лица нашей ж оппозиции. Но не удивлены.

    Слава России!!!

Из Ада с чертями,

nazgul_9

nazgul_9 , 31.03.2014

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg