Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пусики, Бандера, Западенщина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Если честно, то меня заебали уже разговорами про Крым и пусиков, с последними всё предельно понятно, но не все знают чем они ещё отличались, а отличилась они ещё тем, что в супермаркетах раздвигали ноги и засовывали в пизду курей и огурцы, апосля нарисовали член на одном из разводных мостов питера член, и член эрогировал во время развода мостов. В 82-ух странах из 250 их бы сожгли на костре, в остальных они получили бы приличные сроки.

    Теперь каклы. Вы блять вообще знаете кто такой степан бандера? вы блять реально думаете что воевал против России? Бандера в отличии от вас дебилов понимал что с Россией невозможно и не реально воевать. Вся территория западной Украины никогда украиной то и не была. Ваш Степка боролся за особождение западной Украины с 1933 года от Польши и за создание независимого государства Украина за что и был арестован в 1934 и приговорён к смертной казни, потом правда приговор заменили на пожизнненое, а освободился Стёпушка в 1939 блогодаря вторжению Германии на территорию Польши. Семь веков западая Украина была в рабстве у поляков и именно за освобождение Украины от Польши Стёпа боролся в 30-е годы. Теперь вы блять пидоры бандеровские мне отвечайте какого хуя вы вините Россию за глистов в ваше жопе? Напрашивается вопрос, а за что Бандере нужно было ненавидеть Россию и Русских?

  Теперь с эфиопцами. Вот когда вы поддерживаете яроша, тянибока, кличко (хуй в очко), и этого как его там, турчинова вы вообще головой думаете? Или жопой? Я конечно понимаю ваше стремление в евроЗону, но когда ваши педовласти соглашаются на размещение ПРО на вашей территории в обмен на пару милиардов которые вы проебёте за пару месяцев вот этого мне ну никак не понять. Вам нужно быть в центре ядерного удара? Вам это нужно? Нет? Первые же ракеты полетят как раз на ПРО чтобы их уничтожить. Ну да ладно, хуй с вами, что вы ещё получите кроме пары милиардов и эпицентра ядерного противостояния? Демократию? Ну хуй сним, с большой натяжкой вам натянут на вашу польскую жопу хуйню под названием дерьмократия (в вашем случе это так и будет называться), ну ещё, но уже с наименьшей вероятностью к вам приедет этот немощный нигер и похлопает по плечу турчинова и скажет, -ай молодец, ай красавчик, настоящий демократ! "Хорошая" такая плата за ядерный эпицентр.

Stihl , 16.03.2014

Печатать ! печатать

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg