Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Время пришло или нет? (Из цикла «Дым Отечества нам сладок и приятен»)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Пока раздираемая смехом и нашествием уёбков политсру обсуждает очередное «происшествие в строне 404» под названием «гейромайдаун», в Отечестве, то есть в России, происходят интересные события. На которые, некоторые «пикейные жилеты», увлёкшись подсчётом количества пидорасов на разных площадях недостраны, под названием «No Valid Country, 404, No Valid State» © гугель, ничтоже сумнящеся забыли о происходящем у себя дома.

А произошло вот чо – грядёт изменение Конституции России. Причём радикальное. В прочем давно назревшее. Вот тут ссылочки на СМИ, в которых подробно изложено о чём идёт речь http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F561554&la

Для шибко «занятых» и просто ленивых процитирую вкратце – «Депутат от фракции «Единая Россия» Евгений Федоров подготовил предварительный проект закона о поправках в Конституцию страны. Одна из поправок этого документа (имеется в распоряжении «Известий») касается исключения из 1-й главы Конституции п. 2 ст. 13 «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». Другое изменение посвящено п. 4 ст. 15, в котором предлагается отказаться от общепризнанных принципов и норм международного права как части правовой системы РФ. Третье изменение уже касается 2-й главы Конституции «Права и свободы человека и гражданина». Там, из п. 1 ст. 17 предлагается убрать принципы и нормы международного права как гарантию прав и свобод человека и гражданина в России.

По словам автора, в законопроект планируется вписать еще несколько изменений Основного закона страны. Окончательный вариант документа будет готов к середине декабря и представлен на обсуждение».

Вот как то так. Интересен комментарий на эту тему президента вашингтонского Центра по национальным интересам, издателя журнала The National Interest Дмитрия Саймса http://izvestia.ru/news/560625 . Особенно некоторые моменты –

1. Недавнее заявление президента Владимира Путина о преимуществе российской Конституции перед международным правом, которое довольно противоречиво принято европейскими политиками, полностью соответствует американской правовой традиции.
2. Большая часть критики в адрес российской юридической практики вытекает из российских обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека, ратифицированной в 1998-м как часть процесса вхождения России в Совет Европы. С тех пор Парламентская ассамблея Совета Европы и Европейский суд по правам человека не раз обязывали российское правительство не только изменять политический вектор, но и отменять вердикты российских судов. Никакое другое государство в Европе не подвергалось столь жесткому обращению в этой области.
3. Сейчас очевидно, что Россию в обозримом будущем не пригласят в самые важные европейские институты — НАТО или Европейский союз. Более того, общеевропейские институты и отдельные европейские правительства, кажется, не применяют к России те стандарты, что используют в отношении стран Балтии, которые лишили гражданских прав сотни тысяч своих русскоговорящих жителей, многие из которых родились на территориях этих стран.
4. Для великой державы, такой как Россия, с ее собственными традициями и обстоятельствами, попытка копировать чей-то опыт вряд ли окажется удачной. И это совет не от какого-либо славянофила или сторонника президента Путина. Не кто иной, как президент Ричард Никсон в своих статьях настаивал на этом двадцать лет назад в своих письмах и выступлениях как в Москве, так и в Вашингтоне.
5. И последнее, самое интересное высказывание автора статьи – «На практике европейцам, скорее всего, не стоит ждать, что Россия будет вечно играть по правилам Европы, будучи при этом не принятой в клуб. Как Иосиф Сталин показал Великобритании и Франции в 1939-м, всегда есть другой клуб, к которому можно присоединиться».


Ну, и кто против? Догадайтесь….. Даю отгадку – КПРФ! Почему? Дык там нет слова о главенствующей роли самой КПРФ по аналогии с КПСС http://itar-tass.com/politika/799058 . а вот ежели бы там (в ГД – прим.автора) были бы подавляющим большинством камуняки….то вполне бы и подошло. Как, впрочем, и кургинянцы-бекманизды и прочая шваль и мразота из числа «рывалютцыанеров» старых и новых.


Вот собственно и всё. Думайте. Хотя проще долго обсуждать каклоцырк и пидоров недостраны с гейромайдауном. Остальное как всегда в каментах.


© а идить ф песду. Ноябрь 2013.

а идить ф песду , 29.11.2013

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg