Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Маразм крепчал» © (из медицинских терминов кафедры психиатрии 1 ММИ)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднако здрасти. Не смог не обратить внимание на очередной пассаж г-жи Мизулиной в ГосДуме. Подобный бред в голове вышеуказанной мадам не впервой. Не буду повторять все её «оговорки» и предыдущие ляпы. Но, это уже просто пиздец. Договорилась дура окончательно – «Выступая на заседании депутатской группы в защиту христианских ценностей, Елена Мизулина предложила закрепить в Конституции определяющую роль православия».

Ни хуёво? Там ещё и группа есть «в защиту христианских ценностей». Других проблем в России не осталось. Ну, нет их и всё тут. Вот ежели прям щаз не прописать в Конституции «определяющую роль православия» - то пиздец в стране неминуем. Просто и незатейливо. И насрать, что приняты соответствующие Законы о защите верующих и их религиозных чувствах (Владимир Путин подписал закон, который устанавливает изменения в Уголовный кодекс. По норме – вводится наказание за оскорбление чувств верующих). «НАДА!». Иначе чем оправдать просиживание толстых жоп депутатов за даеньги налоплательщиков?

Естессно подтянулись владельцы «мерседесов-бмв-ауди» представительского класса – «Призыв уже вызвал одобрение среди православных священников». А как жеж! Эдакий профит на пороге! Это вам не табачными изделиями и алкоголем беспошлинным торговать – сие покруче будет. Пейсатые нервно курят в сторонке. Звезде исраиля такое и не снилось.

И собственно насрать, что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна.  Поебать. Кому интересны какие-то там мусульмане и буддисты «например»? Насрать, что они тоже живут в Великой России и ежели чо также будут защищать её, как и в Великую Отечественную, как и православные. Про евреев и говорить нечего – «недостойны» упоминания (по Мизулиной). Интересно как быть с шаманами и прочими чукчами-эвенками-ненцами? Могет их тавось? Транклюкировать и забыть? Какая=то недосказанность присутствует у «группы» с Мизулиной. Может чота не доброе замышляют падлы?

Нет, ну, я могу понять, что вот подобное может написать недоумок из «строны 404» по имени «какло ебанутое» -

1

Но, когда сей бред  имеет место быть в Госдуме – это уже тенденция аднако. «Может что-то в консерватории подправить?» ©

Ссылки и прочее можно найти в новостных лентах тырнета. Остальное как всегда в каментах.

© а идить ф песду. Ноябрь 2013.

а идить ф песду , 23.11.2013

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg