Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Окончательный вердикт

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Надыть бы воскресить некоторые события. Ну, как всё проистекало.

Сирия. Бараки бабамы и прочие маккейны. НАТО. Лягушатник. Проебалты(!). В это же время в политсру происходят воистину  «примечательные» события – вовсю идёт подготовка к третьей мировой, как минимум, и началу всеобщего апокалипсездеца. Некто, приняв на грудя немереное количество «бургундского из подвалов дяди Ашота», собирается захватить АПЛ и «разнести ёбаную бриташку вместе с королевой к ебени матери». Кое-кто, ёбнув очередную чайку, с  криком «ежели не мы тогда кто?», ищет схрон с закопанным со времён перестройки С-300, при этом собирая под православные хоругви ваапче всех. Некоторые, сидя на пальме, надув щёчки и громко попёрдывая копипастами, после очередной порции несвежих бананьев, «вангуют» с умным видом размахивая «папочкой скриншотов» и тряся засраным исподним. Кто-то в очередном «па» на пуантах испражняется словесным поносом по любому поводу. Вопчем всё напоминало собрание «пикейных жилетов» времён вольного города Черноморска. Если бы не одно «но». Которое, впрочем, никто из персонажей и не хотел воспринимать или хотя бы проанализировать происходящее. Типа сами всё знаем и разрулим. Казалось бы.

Попытки обратить внимание на «молчание и театральную паузу» самого главного участника событий, что впрочем и подтвердили результаты  «неудачного блицкрига» пендосии и НАТО, не возымели должного воздействия. Напротив – после «многоходовки» ВВП, выдержанной в лучших традициях ШКОЛЫ, были услышаны слова – «хуйня, война всё равно будет…или супротив Сирии или Ирана или….и вапче иё начнёт исраиловка, так как «секта» неугомоницца». Напоминающие репортаж из дома «хихи».

Собственно не одиноки в этом оказались эти «некоторые». Просторы тырнета захлестнула истерия – «сегодня Сирия – завтра Россия». В соцсетях плавно текло говно и сопли. Раздавались вопли – «а чо может российская армия супротив мощи наты и пендосии?». «Полимеры проёбаны, караблей нетути,булава нелетаит, армия развалена». Короче, эдакий глобальный пиздец России по всем фронтам.
Ну, и естессно – льошу анального в президенты. Иначе никак.

Аднака молчание Каа  ВВП оказалось непродолжительным. И весьма продуктивным. Барак бабамович почему-то решил, что ежели ён не удостоит своим посещением Москву для встречи с ВВП, последний резко испугаеццо и мигом изменит всю политику по отношению к Сирии. Хуй. Судя по реакции ВВП – он вспомнил старинный русский обычай – подняв высоко левую руку, резко опустить её со словами «ну и хуй с ним!». Что, в последствии, вызвало ахуенную «задумчивость» бабамки  со всеми вытекающими. И не только его. Почему-то сразу.  «Внезапно». «В друзьях» пропало согласие в отношении удара по Сирии. Пендосы остались с лягушатниками, овстралией и проебалтикой (эээсссстттоооонннияяя рулит!».

Дальше ещё хуже.  «Внезапно» началась движуха разных плавучих «ржавых посудин» ВМФ РФ в средиземноморье и к берегам Сирии, что вызвало резкие позывы к непроизвольной дефекации у пендомареманов с АУГ и включением съебатора. Хз, что у этих русских на уме?  Это вам не с иракцами и афганцами (не к ночи будь сказано) воевать. Тут и пиздюлей есть маза огрести по-полной.  Вот это весьма интересное интервью морпеха сшп http://www.politonline.ru/ventilyator/14057.html  говорит о многом. Фрагмент – «мастер-сержант Смити, бывший у нас записным философом, задумчиво сказал:

- Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут.»

Дальнейшие события показали попытки бабамки и соратников по-тихому слезть с темы, сохранив при этом морду лица нетронутой. Тут и мелкобриты показали пример конгрессу сшп, и сам бабамка, показывая фигу из-за угла, начал чесать рэпу. Назревало.  «Внезапно» ВВП – «дык давайтя у Асада изымем кхуямЪ  хим.оружые и дело с концом!».  Да и Асад – «НАТА! Заберите иё эту оружыю  нах отседава!». ВВП – «бабамка – а давай ваши тож поучаствуют в уничтожении?». НАТА отказалась. Бабамка нервно курит на пальме у белой хижины, потому как испаряецца на глазах причина « ограниченного удара по хим.складам в Сирии», а заодно и причина интервенции в Сирию.  ВВП улыбаецца.

1

Вот так просто и незатейливо ВВП закончил не начавшуюся третью мировую. На этом он не ограничился. Но, об этом чуть позже.

Ну, и на последок – популярность Путина после произошедших событий, особенно в пендосии, выросла до немыслимых пределов. Статья ВВП в New York Times произвела эффект подобный краху основ дерьмокрадии по –пендосски. Вялое и смурное по смыслу и содержанию ответное «песьмо в гозету «правда» (маккейн на самом деле до сих пор думает. Что её читает всё население России), вызвало по-меньшей мере замену памперсов у населения пендосии. Риторика маккейна в "обращении к гражданам РФ" опубликованном в PravdaRu напоминает немецкие листовки 1944 года. Такой же бред.

2

  Впрочем вот ссылочка на каменты посвящённые этой теме от самих жителей пендосии с переводом и без – читайте и вникайте  http://drmao.livejournal.com/295736.html   
Это они сами и без принуждения пишут –

«Вот давайте смотреть правде в глаза, если это кому-то поможет: Уважаемый Русский народ: Маккейн является одним из наших конгрессменов. Он для нас стыдоба и позорище. Он мелок и жалок. Он мечтает передать наш суверенитет нашей нации каким-то мексиканцам и нелегальным мексиканским бандитам в США. Он предатель нашего народа! Он игнорирует своих избирателей. Он мечтает вооружить Аль-Кайду и начать войну с Сирией. Причем, против нашей воли. Он не советуется с нами. А мы не понимаем, кто эти идиоты, которые переизберают старого пердуна. Так что все, что он вякает против вашей страны на самом деле следует рассматривать как комплимент. То же самое что касается его дерьма вылитого на Путина. Маккейн должен быть отстранен от своего поста И, мы приносим извинения за его критику и его наглость, которая позволяет ему думать что он прав! Он и тут у нас перешел все границы. И нам стыдно за него. А так же нам стыдно за наше правительство!».  Конец цитаты.

А теперь обещаное – то, что ВВП сказал после победы над пендоснёй и натой с ихними прихлебателями и как он выступил. Кто не видел и кому интересно –



За сим откланиваюсь. Остальное, как всегда, в каментах.
В статье использованы материалы полученные с оф. твита политсру  http://twitter.com/polit_sru  и источников близких к «определённым кругам» (бгыы).


© а идить ф песду. Сентябрь 2013.

а идить ф песду , 21.09.2013

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg