Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бронкская история. Vol.2 Наши дни

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Чуден Бронкс при тихой погоде, как сказал бы классик, окажись он там вдруг в наше беспокойное время. До рассвета оставалось ещё часа три. Невыносимая дневная жара сменилась кратковременной предутренней прохладой. Дувший со стороны Гарлем Ривер северо-западный ветерок, приятно освежал лицо. Район, заселённый преимущественно афро- и латиноамериканскими интеллигентами, жил своей суетливой ночной жизнью. То здесь, то там слышался скрип отжимаемых дверей и скрежет взламываемых замков. Сопротивление пополняло свою материальную базу.

Обыкновенный простой 14-летний темнокожий парнишка Шаливер Дау не спеша шёл в местную библиотеку, чтобы в который раз взять перечитать свою любимую книгу "Хижина дяди Тома". Как и все его негритянские сверстники, с самых юных лет Шаливер тянулся к знаниям и мечтал свою жизнь посвятить помощи ближним. Он никого не трогал и ничего не делал, просто шёл. Родителей своих мальчишка не помнил. Идейные борцы с Матрицей, как и большинство обитателей квартала, они отказывались работать на антинародный режим, а ненавистное для пламенной повстанческой души социальное пособие принимали «не корысти ради, а токмо» для прокорма подрастающего поколения доблестных Пифий, Тэнков и Морфеусов. Суровая бледнолицая американская гебня шаливеровых предков-диссидентов за это не жаловала – отца по надуманным обвинениям бесследно сгноили в местном ГУЛАГе, а мать тоталитарно гнобили поочерёдно то в клинике для душевнобольных, то в реабилитационном центре для наркоманов.

Тетя мальчика, Куана Барсене, вдова такого же повстанца, поначалу даже затмевала родственников по части революционного задора. Она уже было снарядила неслабый пояс шахидки, намереваясь распылить вместе с собой на красивые зелёненькие нолики и единички десяток-другой агентов Смитов, но внезапно получила в качестве бонуса под опеку желторотое пополнение в виде полудюжины племянников, включая и Шаливера. Сделав стратегически правильные выводы, тётушка сбавила обороты, демилитаризовалась и всецело предала себя гуманитарному и техническому воспитанию потомства. Тётя Куана решила отсрочить возмездие на потом и в будущем бить цифроаналогового врага «не числом, но умением». Сразу распознав в Шаливере тонкую и ранимую душу, тётушка не стала скармливать своему питомцу красную капсулу, травмируя тайным Знанием его хрупкую духовную сущность, а отложила его вывод из Матрицы на неопределённое время. В итоге, паренёк ничем не напоминал среднестатистического афроамериканского партизана, а прилежно учился в средней школе, не курил, не пил, не был членом банды. И даже не имел пистолета. Простой темнокожий мальчик-одуванчик.

Он не знал, да и не мог знать, что фашистский репрессивный компьютерный Разум, не знающий пощады и расчётливо зачищающий потенциальных Избранных, уже занёс его в свой чёрный список, и что обагрённый кровью сотен миллионов павших участников Сопротивления банхаммер уже занесён и над его невинной головкой. А потому и не придал значения странному видению, как совсем рядом, прошла, отряхнувшись, чёрная кошка, а за ней вторая, точно такая же. «Чего только не помярещится в три часа ночи» - простодушно подумал Шаливер.

До заветного угла Восточной 151-й стрит и авеню Courtlandt оставалось совсем немного. Улицы квартала были пустынны – поужинавшая ещё вечером бобами тётушка Куана громко и размеренно пускала газы в такт своим богатырским похрапываниям, а кто в квартале не спал и не занимался честными экспроприациями повстанческого инвентаря – все поголовно смотрели транслируемую по местному кабельному ТВ любимую в негритянской среде трилогию про «Неуловимых».
Вдруг взор парня остановился на лежащем посреди улицы предмете, издали напоминающем пистолет. Шаливер впервые видел оружие вживую, его очень привлек матовый холодный блеск воронёной стали. Откуда ему было знать, что это поставленная на него виртуальными агентами ловушка? Впереди по пустынной улице шёл одинокий белый яппи, нетолерантно разгуливающий по чужому для него району, которому, как быстро догадался сметливый паренёк, его находка, скорее всего и принадлежала. В тусклом свете редких уличных фонарей отчётливо поблёскивали золотые часы чужака, из заднего кармана брюк явственно выпирало пухлое портмоне. Эти вонючие белые, любимчики и пособники ненавистного искусственного интеллекта, они и раньше забредали сюда из Аппер Манхэттена, непонятно зачем, и, как представлялось большинству местных, нарочно для того, чтобы покрасоваться своей самодовольной сытостью и причастностью к антинародному суперкомпьютерному овермайнду. Но не об этом в тот момент думал наш юноша. Это неправда, что нью-йоркеры не лезут в чужие дела, по крайней мере, так утверждать – несправедливо по отношению к отзывчивым и всегда готовым прийти на помощь юным темнокожим активистам, вроде нашего героя. Движимый привитым в семье и школе желанием помочь, афроамериканский  тимуровец, поднял найденное оружие и быстрым шагом направился за чёртовым янки, чтобы возвратить вещь её законному владельцу. Вот на этом и зиждилась грязная уловка компьютерных агентов. Наивный малыш даже не подумал, зачем отдавать такую страшную находку, да и вообще брать ее в руки. Сработал чисто пионерский инстинкт сознательного афроамериканца.

Из раскрытых окон близлежащих домов послышались звуки выстрелов. Это неустрашимые Данька с Яшкой и Ко, отстреливаясь, уходили от погони злобных и неполиткорректных белогвардейцев. «Дяденька, постойте!» - тонким голоском позвал парнишка – «Вы забыыыли!». Агент Смит (это был, конечно же, он), не оборачиваясь, состроил холодную ехидную ухмылку и резко перешёл на бег. «Дяяяяденькааа!» - побежал за ним парнишка. Два мусорных бака у стены дома стали плавиться в воздухе, часто задрожали и натужно вытянулись, трансформировавшись в агентов Брауна и Джонса в полицейской форме.

Догнать белого лже-прохожего явно не удавалось и бедный мальчик инстинктивно протянул руки в его сторону, чтобы хоть как-то сократить отставание. В этот момент его грубо окликнули два неведомо откуда взявшихся белых копа, явных клансмена. Шокированный и испуганный отличник школьной и баскетбольно-рэперской подготовки только и расслышал "долбаный ниггер" и непонятное, явно выдуманное этими грязными белыми слово "мазафака". Несмотря на ангельское поведение Шаливера, кровавая гебня и раньше устраивала ему подставы и провокации, одну чудовищней другой. Папка с липовой гестаповской заказухой на столе у агента Смита пухла с каждым днём всё больше и больше. Последний и самый мощный наезд трёхмесячной давности чудом удалось отбить, да и то, лишь благодаря вмешательству окружного прокурора, тоже законспирированного участника Сопротивления.

Растерянно повернувшись в сторону своей смерти, он даже не успел ничего понять, как получил от одного из агентов пулю в лицо, скончавшись на месте. И на этот раз Матрица восторжествовала, уничтожив очередного ни в чём не повинного представителя темнокожего меньшинства. Погиб в неравной схватке герой нашего времени, так и не успев им стать, пострадал за Свободу. Более того, заметая следы, кровавый двулично-двоичный Режим обвинил покойного мальчика в вооружённом нападении и вооружённом же сопротивлении стражам порядка. Но наглую ложь не скрыть. Всё цветное население североамериканских штатов в едином порыве скандирует: «Шаливерамана неуиноат!»

Доколе будем терпеть ненавистную нелегитимную власть? Низабудемнипрастим! Призываем всех честных темнокожих людей, а также гаитянцев, мексиканцев, латиносов и прочих неравнодушных смуглолицых интеллигентов включаться в борьбу с проклятым фашистским режимом! Долой ГУЛАГ! Свободу всем безвинно репрессированным! Так победим!

Благодарю за сцылу камрада Путнега
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/08/05/n_3089433.shtml
ну и ещё
http://www.gazeta.ru/social/2013/08/05/5540693.shtml
http://blogs.wsj.com/metropolis/2013/08/04/police-shoot-kill-gun-carry

Ебун косорылый , 07.08.2013

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg