Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Сюльприз для паласатава». Из цикла «срочно в номер»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднажды в далёкай стране…тьху…ну,  корочи, в одной совсем не пластилиновой местности, случилось то, что кое-кто не знал (хотя догадывался), а кое-кто ждал с нетерпением. Последним об этом узнал, как Вы думаете кто? Нипаверите – Великий (как он сам про себя думает) Охотник За Протокаклом и Путешественник Везде и Почему-та. Вопчем случилась «чрезвычайная» происшествие. У матроскена родилси внук! Пока первый. Пиздец бюджету ГАВНИИКа. Хотя… там давно уже всё «украдено до нас».

Политсрушники поздравляют, теперь уже ДЕДА матроскена,  и желают здоровья внуку и его мамашке!  Полку политсрушников прибыло!  Есть подозрение, что на этом мамашка и папашка внучка не остановяцца. И дай им Бог!

1

От имени и по поручению –
©а идить ф песду. Пока ещё май 2013г.

а идить ф песду , 29.05.2013

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg