Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гойзман и прочие. Мнение стороны далёкой от «кгЪгававой гэбни». Метаморфозы? Или «штота надыть»?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Попалась на глаза интересная статья в «Известиях» -« Реваншизм под  абажуром». Интересное во всех вариантах мнение. Ну, я не буду приводить практическую компиляцию этой статьи «Бомжем». Предлагаю цитаты из неё для обсуждения.

Итак, приступим –

«Более 20 лет гуляет беспрепятственно по постсоветскому пространству нацистский реваншизм. Сразу вслед за крушением СССР на Украине и в Прибалтике повылазили из всех щелей лесные и прочие бандеровские черти, объявляя себя победителями. Казавшиеся незыблемыми и священными истины Великой Отечественной войны подверглись повсеместно циничной эрозии. Таким образом прокладывали дорогу маршам ветеранов СС в Риге и Таллине и глорификации нацистских преступников на государственном уровне на Украине.»

Прозрение?  Сомнительно. Читаем дальше –

«Нынешнее руководство России хорошо осознало смысл происходящего. Живая память об общей победе представляла собой не только колодец живой воды для пробуждения здорового патриотизма в России, но также и незаменимый фундамент для интеграционных процессов на территории бывшего СССР. Москва объявила войну попыткам переписывать историю и героизировать нацистских преступников. Однако остановить коричневую волну полностью не удалось даже в самой России, не говоря уже об Украине, Прибалтике и Молдове».

Круто.  То есть, если бы нам об этом не поведал израильский  «пейсатель», мы бы и не знали. Аднака идём дальше –

«Попытки реабилитации армии Власова и Каминского, к счастью, не увенчались успехом. Зато в Москве работают интеллектуальные клубы, по странному стечению обстоятельств являющиеся «тезками» не только средневековых немецких рыцарей, но и фашистских дивизий времен Второй мировой. А видные либералы тем временем приравнивают СМЕРШ к СС, вольно или невольно продолжая многолетнюю кампанию, ставившую на одну доску нацистских извергов и их жертв.

Этим же занимались, правда, в иных аспектах, Дэвид Ирвинг и прочие «историки-ревизионисты». Сходными соображениями руководствовались и те, кто в свое время добивался от ООН признания сионизма «формой расовой дискриминации», чуть ли не близкой к фашизму, а сейчас любые силовые действия израильской армии сравнивает с действиями вермахта, если не того же СС.»

Интересно как сабж смешивает понятия «фашизм» и «национал-социализм». Муссолини и Гитлер стало быть одно и то же проповедовали?....Плохо таки с историей в Израиле.  Совсем плохо.

Теперь очередная попытка «ми за пгавду» , правда несколько корявая –

«Можно найти немало изъянов и преступлений в действиях СМЕРШа. Как и в действиях французских отрядов, к примеру, расправлявшихся с предполагаемыми коллаборационистами и вовсе без суда. Важно подчеркнуть, что СМЕРШ, как и десант, как и танковые подразделения, был частью единого военного и гражданского монолита, победившего самое лютое зло в истории человечества. Таким образом, военная контрразведка вписала свои славные страницы в общую историю победы над СС и Третьим рейхом в целом.

Услышав выступление Леонида Гозмана, известный израильский поэт и публицист Барух Камянов разразился резкой статьей под названием «Стыд и жалость». В конце Камянов утверждает: «Он (Гозман) представляет собой особую опасность для всех окружающих, ибо вызывается быть их поводырем, не видя перед собой никаких нравственных ориентиров». Сразу приходят на ум вещие слова Галича: «Гоните его! Не верьте ему! Он врет, он не знает, как надо!»

«Вещие слова»…мдяяя. Естессно Галич.


«Подобный дискурс по сей день немыслим в Израиле. Сколь бы ни был кто из нас ярым противником сталинской системы, мы хорошо знаем, кто воздвиг Освенцим, а кто освобождал его узников. Сколь решительно бы кто ни отвергал идеологию коммунизма, но знает у нас каждый ребенок, кто эвакуировал и кто спасал евреев во время войны и с кем плечом к плечу воевали наши деды. И самое главное: мы никогда не забудем, кто оказал Израилю решающую помощь в 1948 году».

Ахуенчик. Апплодисменты в студию. А прошло-то всего ….прозрели? Сомневаюсь. Тут  похоже Сирия на кону. И Россия, как её защитник от пендосов.  Надысь и визит состоялся с предложением базы разместить. Звенья одной цепи.

Ну, и фото автора статьи в «Известиях» -

1

И вот ещё интересное –

«На Западе часто упрекают Россию в ущемлении гражданских свобод. На самом же деле нас может удивлять, как Гозману позволяют безнаказанно оскорблять всех людей мира, дорожащих победой над нацизмом. Безусловно, современная демократия подразумевает свободу слова и право на высказывание своего мнения. Но тогда и у нас есть право выключить ему микрофон раз и навсегда. И не только Гозману, но и всем поклонникам дивизий СС и прочим, тоскующим по абажурам из человеческой кожи».

Про «отключение микрофона», думаю,  всем понятно. Моссад таки Моссад. А как же «дерьмокрадические ценности и свобода слова»?....Вопросов больше, чем ответов.

Остальное как всегда в каментах.
Оригинал статьи - http://izvestia.ru/news/550735

©а идить ф песду. Май 2013.

а идить ф песду , 22.05.2013

Печатать ! печатать

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg