Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какая разница, или показной похуизм?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Недавно, натолкнулся на интересную статейку, по-новому освящающую Деяния светлых отцов и просто активных участников оппозиции. http://www.listock.ru/29575

    «Сходил на Болотную, вернулся, залез в компьютер — а там всё та же лабуда: сколько было народу; какие цифры дает полиция и как было на самом деле; сопоставим фотографии; сверим по схеме; нас были десятки тысяч… Друзья мои, да какая разница?»


    А ведь действительно, какая разница? Выйдет за какое-то дело сто или сто тысяч человек? Поддержит твою позицию 3% или 55% населения? А разница есть, причем весьма существенная.
    «Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса» (Вико). А, следовательно, признание идеи общественными массами важно и лишь оно одно может говорить про ее актуальность. Отстраняясь от идей массовости (где же Вы, мои любимые стотыщмилленные марши протеста?), оппозиция уходит к разумному восприятию своих возможностей опираясь, лишь на свой фактический электорат? Да навряд-ли.
    По моему мнению свершается страшное, оппозиция эволюционирует. Обратите внимание:

«Скажу вам честно: я не слышал, что говорили с трибуны. И вряд ли речи были слышны где-то дальше первых рядов. Но и придя домой, я не полез переслушивать и перечитывать. Все слова давно сказаны. Известны все ораторы и все тезисы. Сорваны глотки, порваны тельняшки на груди. Смысл не в этом.»


    Они перестают кричать про наглую ложь, а все свои неудачи объясняют тем, что так и было задумано. И если ранее обыватель, понимая ебанутость их отмазок, с усмешкой воспринимал бред, теперь на подсознательном уровне они зарождают возможность веры в их силы, а вот это уже плохо. Клоун смывает грим и одевает, убогенький, но уже строгий костюм.
    Из данного вывода, можно слегка понастрадамить возможные плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Возможно, в (навряд-ли ближайшем) будущем возникнет реальный политический соперник существующей власти, намерения которого хоть и будут «цвести садами райскими», но пахнуть говницом не перестанут. Однако, конкурент подстегнет власть на более эффективные и нужные Родине действия.
2. Увлекшись эволюцией, они перерастут в полне нормальных людей, действительно желающих добра для государства, естественно, выделив осадок товарищей с шапочками из фольги. Плюс тут очевиден, эти граждане вполне могут встать рядом с нами, так сказать «в борьбе посильной нашей, подставят верное плечо».
Минусы:
1. «Оранжевая гидра» в одной из голов начала отращивать себе мозг. Ибо известно всем, что наиболее опасный враг – умный.
2. Оппозиционный клоун, возможно, умирает, превращаясь в человека, а это значит, будем меньше улыбаться.

Как бы то ни было в итоге, хотелось бы пожелать, сторонникам кЪявавого рыжыма, быть всегда на голову выше оппонентов, Ибо сила наше не в количестве, а в качестве наших сторонников!


Из Ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 13.05.2013

Печатать ! печатать

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg