Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Феерия с трибуной и апплодисментами «креативных и альтернативно одарённых» или «палитсрает помира»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Весна. Солнышко. Авитаминоз и шизофрения у «креативных и альтернативно одарённых». Сильная. Надыть кудайта вывалить накопившееся.  И тут, внезапно, шанс! Да какой. Давно ждали возможности обгадить политсру и вот оно! «Мудрый» говновысер DEADужко Ленен`а. Запылали станицы и полился «праведный гнев». Вёдрами. С обоснованиями «почему палитсрает помира» и как некоторым «обустроить Удаффком». Где расставить «пароли и заграждения» и кого изгнать «ваапче с ресурса». Под «бурные, продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию». Радужные знамёна и белые ленточки митингующих мелькали в политсру. Почему «радужные»,  выяснилось позднее. Но, сначала к каментам  под «мудрым текстом»  DEADужко Ленен`а (приводятся в сокращении, оставлены ключевые фразы) –

1.    Ахуевшее Рыло,
палитсру не умирает
оно просто всегда так хуёво пахнет
2.    DEVACHKA-PRIPEVACHKA,
написано ахуительно
3.    Rideamus!, 12-04-2013 11:10:30
А автор прав

4.    КлонЪ,
аминь протухшему болоту..

5.    Владимирский Централ
с афтарам крео полностью согласен

6.    MaxPayne
вот он весь ПСУК "Стабильность - это заебись. Путен - это стабильность. Все кто так не щитает мудоки и белогандонники".

7.    Десантура,
Палицра не умирает. Там теплый междусобойчик взаимно отсасывающих.

А вот и первое проявление «радужных флагов» - прим. моё.

8.    брадобредоброд,
здравый чел писал...

9.    Sliff_ne_zoSSchitan,
Ура! Ура!
Палецсру умираед, да?
Высер ниасилил есстно, но фсиравно 6*

Весёлый бы «каменты клаб» получился. Учитывая вот это –

Хранительница личностных матриц (краткая выдержка из каментов)
1.    про "скатываеца в гомосятину" я бы на месте полиструшников ваще молчала
2.    и о каких оппнентах говорить, если они даже левому человеку, недавно тут заходил такой Хутин Пуй(из старых между прочим политсрушников, с большой вероятностью), истреично начали визжать - вали в свои кревасы, хотя я ваще хз кто это такой. (орфография автора каментов).

Ремарка  –  всем в политсру давно известно,  кто на себя может повесить ник «Хутин Пуй» - визитная карточка либерастов и прочей пидорни.

Дальнейшее не имеет смысла перечислять.


Далее появляется статья http://udaff.com/read/politsru/122495/ в которой,  я объясняю – кто и почему в который раз требует трибуну в политсру. Причём довольно ясно объясняю. Визги «креативных и альтернативно одарённых» продолжают зашкаливать.  И тут  - афтар «понравившегося креваса» резко скатывается в гомосятину и защиту пидорасов – фраза «выпиливание гомосексуалов, уничтожение, физическое умножение на ноль, это-варварство и мракобесие. И страны, которые это сегодня практикуют называются, ЧСХ: Иран, Пакистан, Афганистан и Саудия. Страны откуда съебывают сотнями тысяч все кто только могут. Исключение: Саудия, сотни нефти притягивают жителей бедных стран, но нормальные люди оттуда тоже сьебываютс»(с) DEADужко Ленен,  срубает даже обычно долготерпящего Толю – ака «ЖеЛе». 

ЖеЛе, 12-04-2013 19:12:49
*** идинахуй, полудурок...
и лудше с такими высказываниями не попадайся мне ни в какой рубреке - будешь снесён к ебеням...

Собственно «Онотоле» таки и стал тем единственным, кто признал свою ошибку в отношении сабжа – «да дёрнул меня чорт похвалить "вдумчевого пейсателя" а он оказался инакоебущимся...»(с) ЖеЛе, 12-04-2013 19:19:43. Ну, я и не удивлён. Толя заслуживает уважения. Давно его знаю. Да ему и простительно – он не политсрушник и не может знать, кто обычно требует трибуну,  ссылаясь на баны и непонимание «креативности».
У опрофанившихся «креативно мыслящих и альтернативно одарённых» это вызвало жуткий батхёрт. « Как жы таг? Мы вдрук так опрофанились и обосрались?»  И понеслось нашествие в политсру. Кто  с гомосятиной, кто с копрофагией. Но все при этом «креативные и альтернативно одарённые».  Загадка в молчании некоей «парящей над  чатом».  Где баны за «гомосятину» и метание говна? Где предупреждения и пр.?  Почему зайдя в политсру, некоторым дозволено оскорблять присутствующих, а политсрушникам нельзя подобное молвить в креативах? С какова хуя такие «двойные стандарты»?  То есть – любому из политсру , зайдя в кревасы и назвав кого - то из присутствующих там определённым словом или спросить «не твоё ли очко там отсвечивает?»  или назвав кревасы -  «сборище долбоебов» или того хуже – грозит немедленный бан и прочие беды, а креативщикам нихуя?  Интересное кино.  Режиссёр ХЛМ.

Ну, наверно и всё.  Остальное как всегда в каментах.

Да…чуть не забыл. Статья написана по заказу А2 и им проплачена. Подробности в офисе на портезанской. Второй коллектор с левой стороны. Часы раздачи пиздюлей с 16.00 до…вопчем график скользящий.  За подробностями лично к А2..хотя не рекомендую.

© а идить ф песду. Апрель 2013.

а идить ф песду , 15.04.2013

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg