Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я – патриот

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я патриот своей страны, люблю свою Родину, страну, народ. В среду стал случайным свидетелем разговора двух коллег своего коллектива, которые с энтузиазмом обсуждали показанный накануне по НТВ фильм о «сланцевой катастрофе США», как это ..ёво, ..здец экологии и какие убытки, а наши молодцы - на сланцевый газ не повелись, а Украине – ..здец. Ради интереса я спросил, что они оба знают про сланцевый газ и какая экология на наших месторождениях. Сначала оба впали в ступор, но потом лихо обвинили меня в непатриотизме, оказалось, что я – засланный казачок либерастов и шпионов США. Опаньки, что я узнал о себе в 45 с выслугой Родине 25. Тогда я обосновал свой вопрос тем, что передача на НТВ – это ответ на выпады ведущего программы «Однако» Леонтьева, который до этого заявил, что Миллер проспал сланцевую революцию. И передача по НТВ – это ответ одного клана нуворишей другому клану нуворишей. В процессе дискуссии я указал обоим на их «патриотичные» автомобили, мобильники и т.п., а также напомнил песню Сени Слепакова для патриотов «Купи гавно». Также я попросил обоих указать ту самую нацию, достоянием которой является «Газпром» и спросил, почему патриотичный «Газпром» мне – жителю страны, где добывается газ, продаёт его по мировым ценам, а нефтяные компании продают бензин также по мировым ценам за 32 рубля/литр при закупочной цене молоко у производителя по 10-12 рублей/литр. Ответа не получил, но сохранил клеймо предателя Родины.

На самом деле всё просто. Родина и власть придержащие – это разные понятия и путать их не надо. Если я патриот своей страны и своего государства, то почему государство ко мне не патриот? И не надо всех, кто имеет иную точку зрения к политике нашего государства, а точнее власть придержащих, клеймить либерастами, гомосеками и америкосами. Это такие же жители нашей страны, задающие неудобные вопросы. А что трибуну им давать не надо, так не давайте, им на это абсолютно пох, ибо выйдя из марширующего строя очень прикольно на этот строй смотреть со стороны. Жалко только тех близких и не очень людей, которые обманутые, обворованные и униженные звонко чеканят шаг под крики «Даёшь!!!», отсюда и появляются разного рода статьи на уровне провокаций, чтобы думающие задумались, а биороботы пусть дальше ..ярят в строю. «ДАЁШЬ!!! ПАТРИОТЫ  ВПЕРЁД  К СВЕТЛОМУ  ЧЕРЕЗ  ПОСЛЕЗАВТРА!!!»

С уважением к автору  «а идить ф песду», автору «DEADужко Ленен» и другим втыкателям «Полит.сру».

andruchenka , 13.04.2013

Печатать ! печатать

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg