Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ на «креативный» понос «альтернативно одарённого» DEADужко Ленен`а

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Давненько нас не посещали «альтернативно одарённые» афтыри.  Дождались. Ура. Теперь, мы сирые и убогие, наконец-то будем в курсе, что ежели «Самсунга и прочие ЭлДжишки одновременно заключили пакт-коллективный суицид и хором выпили йад в отдельно взятой стране. Ну будет тогда только одна Эппла.»(орфография автора). Такую же параллель автор ничтожесумнящеся проводит в отношении политсру. Типа «палитсрает помира». Бе - да. В смысле с головой у автора. Надыть, по мнению автора, предоставить площадку политсру для либерастов, дерьмокрадов, правозащеканцев и прочей педерастии, включая его любимых каклов. Вопрос – с хуяли?

У автора «возникает, какое-то простое человеческое сомнение, что что-то здесь не клеится, что-то не крутится по кругу?» (орф.автора). Он никак не может понять – почему в политсру не воспринимают «Правду ™», которую пытаются нам привить «великие гении» либерастии и дерьмократизьма. Автор прямо-таки рвётся к написанию текста «хуйзнаеткакогопосчёту» манифеста о «нарушении прав оппозиции»,  в отдельно взятом политсру. Трибуну ему! Трибуну! И тут он, как глашатай,  раскроет нам глаза на «каррупцыанеров, кЪгававаю гэбню, диктатора и узурпатора Путена» и пр. пр. пр. Только трибуну дайте.  И за гомосятину не баньте. Всё увидите и всё узнаете.

Автор улучив «тут вчера свободную минутку, между семейными обязанностями, работой и прочим», пытливо исследовал политсру,  на периодичность появлений в оной статей. И, о ужас(!) -  «с конца 2012 по 2013 все реже и реже, и потом, после 26/02 все больше ничего» (орф.автора). Естессно автор «давненько здесь не был и возможно не в курсе всех событий», но имеет мнение, что «политсру пиздец». Вот она «альтернативная одарённость»!  Раз и готово! И диагноз и лечение. Только трибуну дайте и не баньте.

Далее просто вынужден процитировать автора, в том, что нас ждёт, ежели трибуну не дадим – «И что получится через 50 лет в отдельно взятой? А то, что происходит в уже реальной стране Корее. С одной стороны- чемпионаты по Старкрафту, Самсунг и прочий Твиттер, а с другой феодализм, рабство и люди, которые вырывают и жрут траву в местном Сентрал Парке, потому что больше кроме травы жрать нечего, в то время как феодальная династия у власти будет обжираться черной икрой и фуа гра (посмотрите на их ебала, они ж с голоду пухнут), ебать специально отобранных девственниц и не развиваться. А нахуйа развиваться если нету против кого.» (орф.автора).  Вот так. Теперь мы знаем чего бояться.  Через 50 лет. В Южной Корее  в «Сентрал Парке» жрут траву.  ЖРУТ!  Сцуки. Тоже бум знать.  Мессия!  А мы то тут.  Впору посыпать голову пеплом и предоставить - таки трибуну «альтернативно одарённому».

Ну, и напоследок,  для «креативно и альтернативно одарённых» - политсру, уже давно,  не только клуб для своих и полигон для обкатки методов  борьбы с либеротой и прочей нечистью в Сети©Ларсен. Но, и  своего рода,  инкубатор для бойцов. Многие из политсру уже давно и весьма успешно воюют в Сети и войну эту либерота проигрывает. Сценарий победы в Сети, успешно обкатанный на «цветных революциях», провалился в России. И в этом прямая заслуга некоторых политсрушников.  А частота появления статей зависит от событий и их важности. Зачастую события обсуждаются в каментах и не требуют написания отдельной статьи.  Так, что «палитсрает помира» лозунг идиотов.

А трибуну таки не дадим.  И не просите.  Самим пригодицца. Остальное как всегда в каментах.

©а идить ф песду. Апрель 2013.

а идить ф песду , 12.04.2013

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg