Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему умирает политсру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Появилась у меня тут вчера свободная минутка, между семейными обязанностями, работой и прочим. Уже, наверное, полтора года, как не заходил в полит.сру, а вчера открыл и прихуел. Прокрутил странички назад:все нормально -  креативы падают каждый день, ну, как минимум, несколько в неделю. Потом с конца 2012 по 2013 все реже и реже, и потом, после 26/02 все больше ничего.

Уж извините, давненько здесь не был и возможно не в курсе всех событий. Почитал только заголовки всего написанного ранее, за последний год... Впечатление, что полит.сру превратилось в какой-то ЧиЧиЧиПиТВ времен блжад раннего Брежнева, гейропа, страна 404 которая живет за счет американской спермы и русского газа, ослоебы и как же забыть пиндосский долбоебизм, жопозиция еще...Зато мы, как всегда, самые д'артаньяны, у нас все заебись, а все что не соотносится с признанной единственно кошерной, православно-патриотической Правдой, это все- пропаганда и ересь марционская, недостойная даже того, чтобы ее просто дали почитать, хотя бы из уважения к людям, у них достаточно мозгов, чтобы на основе всего прочитанного составить собственное мнение самолично о политике, науке, о чем угодно. И самые мощные и продвинутые дартаньяны, это- все знают кто, имя которое мы не называем всуе.

У вас не возникает, какого-то простого человеческого сомнения, что что-то здесь не клеится, что-то не крутится по кругу? Что-то уже знакомое напоминает? Мы же это еще вчера высрали, не так, Ли? Закон природы, философии, экономики, открытый я уже не помню кем действует и на удаве. Там где нет конкуренции мнений, каких угодно, там где все что некошерно- безжалостно выпиливают, там начинает рулить только Правда ™. А там, где у нее больше нет конкурентов, там у этой самой Правды™  пропадает всякий стимул к развитию, усовершенствованию. А там где нет развития и усовершенствования, там потихоньку начинается медленная коррозия, деградация, гниение. Потихоньку это переходит в обыкновенное похуистическое отношение к этомы самому самому кошерному безпзды мнению, которое потихоньку остопиздевает всем. И наконец, эту остоебавшую всем Правду ™ яростно и с энтузиазмом выпиливают.

Такое же можно просмотреть и в экономике и в политике. Давайте представим, что Самсунга и прочие ЭлДжишки одновременно заключили пакт-коллективный суицид и хором выпили йад в отдельно взятой стране. Ну будет тогда только одна Эппла. А нахуйа Эпплуе вкладывать еще какие-то там овер полторы тысячи миллиардов в развитие новой аппликации, если у него больше конкурентов нет? Он будет клепать стандартные айфонты- покупают же, и цены будут потихоньку вверх ползти, да и еще будет запрещать больше и больше все что пытается пробиться на контролируемый рынок! Зато в соседней стране, все существует: и Ногиа тебе и Моторолла...Там будет конкуренция, там они все будут вкладывать деньги в исследования, в обновления, в то, чтобы тот же самый фон стоил дешевле, а работал быстрее и имел больше примочек. На каждый бздык Самсунги, ЭлДжишка будет выдавать свой контр-пук и так до тех пор, пока с одной стороны будет аппарат, вышедший из фильмов научной фантастики, а с другой все тот же старый знакомый сферический Айфонт 2008 года, причем дороже стоящий.

То же и в политике. Допустим, все более или менее свободные страны стали нехуйово влиятельными и на их мнение просто так положить огромный болт уже не получится, как раньше. Что делать? А сделать так что в отдельно взятой, существующей в сферическом вакууме стране реально будет править только одна партия. Всех более или менее вменяемых конкурентов украдкой зачистить, а зато напоказ выставить несколько клоунских партий: Типа смотрите у нас тоже есть многопартийная система и оппозиция. Только то, что эта оппозиция- карманная и за один бздык против Главной Партии может лишиться, нет не жопы, а элементарных денег от хозяина, это же никто вам не скажет! И так в свободной стране, на каждый скандал партии у власти последует разоблачение от оппозиционной партии, затем саморазвитие этой самой партии у власти, и наоборот. На каждую глупость партии у власти оппозиционная партия ответит новой предвыборной програмой, сосредоточенной именно на том, чтобы эту глупость исправить. И так идет постоянное развитие.

И что получится через 50 лет в отдельно взятой? А то, что происходит в уже реальной стране Корее. С одной стороны- чемпионаты по Старкрафту, Самсунг и прочий Твиттер, а с другой феодализм, рабство и люди, которые вырывают и жрут траву в местном Сентрал Парке, потому что больше кроме травы жрать нечего, в то время как феодальная династия у власти будет обжираться черной икрой и фуа гра (посмотрите на их ебала, они ж с голоду пухнут), ебать специально отобранных девственниц и не развиваться. А нахуйа развиваться если нету против кого.

Вот мне кажется, в очень маленьких масштабах, конечно, но в местном политсру начал действовать тот же закон отсутствия конкуренции, матифтак, не помню как он называется. В очень маленьких масштабах, но принцип тот же.

DEADужко Ленен , 12.04.2013

Печатать ! печатать

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg