Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Українці - хто ми і звідки? "ДНК. Сенсація століття"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Мнение о том, что у ебанутости какляцкой могут быть пределы, или, как выразился аффтар R.A.Rudenko , некий какло-выебон «является на сегодняшний день вершиной свидомого клинического каклиного идиотизма» - шопесдетс ошибочное, а значит дахуя вредное в теории и практике каклизьма. «Нельзя обьять необьятное» (цэ), а необьятность каклодолбоебизма есть научный факт, неопровержимо доказанный Кафедрой истории древних Укров (Каклопесдежа) ГАВНИИК, и ниипет!

Вследствие чего «вершин свидомого клинического каклиного идиотизма» на настоящий момент мы постичь не в состоянии, ибо находятся оне в такой ниибически недосягаемой вышине, шо яебал …

Однако, величайшие какло-учоные современности, такие как Плачинда, Кобылюх и совершенно ибанутое какло-чьмо Бебик, своими изысканиями в вопросе древности и величия какло позволяют нам к этим вершинам хоть не на много, но приблизиться.

К примеру, последние открытия этого иблана Бебика говорят нам о том, что:
·      столицу Ливии г. Триполи так назвали трипольские эмигранты из Украины;
·  египетские копты происходят из Украины, потому что здесь есть села с названиями Коптиво, Коптивка и др.;
·      римский император Сулла – выходец из Посулья;
·      основатели Рима – Ромул и Рем – также украинцы, выходцы из г. Ромны на Сумщине;
·      из Сумщины происходят и легендарные шумеры или сумеры;
·      первый фараон Египта Менес – из райцентра Мена на Черниговщине, как и его землячка знаменитая «фараонесса» Нефертити

ХуякЪ! И пресловутые «вершины» стали ближе … правда – не на дохуя. Но ибанашка Бебик не отчаиваеца, и подталкивает нас к тем самым вершинам еще чуть-чуть …

«г. Милет в Малой Азии – один из активнейших пунктов греческой колонизации – основали выходцы из Мелитополя» (цэ) Стали «вершины» ближе? Несомненно! Еще как, блять! Особенно учитывая то, что древнегреческий Милет, находившийся на территории нонешней Турции, был известен с ХІV в. до н.э, а Мелитополь стал городом и получил название в 1842 г.

Особенно умилительно здесь то, что все это ахуелое гонево обрушиваеца на фтыкателя со страниц газеты Верховной Рады «Голос Украины». (сцыла, как обычно, внизу)
Какая Рада, такой и «Голос», хуле …

К мудаковатому Бебику, уверен коллектив нашей кафедры, мы не раз еще вернемся в своих исследованиях, а пока обратим свое просвещенное внимание на ту нездоровую хуйню, каковая являеца адресатом бебико-откровений – свiдомое какляцкое быдло. А вот читает ли оно труды своих «бебиков» - вот в этом коллектив нашей кафедры какраз и не уверен нихуя!

Тоесть передовые деятели каклизьма конечно читают, и пруца от сознания собственнаго историческаго величия, а вот основная свiдомая какло-биомасса преца, но не читает! Чому? А тому, шо дибилы! Воны ваще не умеют нихуя четать, окромя блять майданных лозунгов. Воны могут часами трясти томиком Великаго Кобздаря перед носом клятомаскаля, но при этом сами его не открывали ни разу в жизни. Да и нахуя его открывать, если и так ясно, что гения, сравнимаго по мощи, у клятомаскалей в частности, и у цивилизованного мира вообще – никогда не было и не будет!

Тоесть, на лицо (на какло-рыло) имееца свiдомость скорее инстинктивная (генетическая), чем осознанная. Дальнейшее распространение научной свiдомости сталкиваеца с проблемой донесения выковырянных из жо… т.е., нарытых бебиками исторических фактов до органов думания какло-масс.

А как донести эту ниибаца важную информацию до дибилов? А с помощью дибилятора, еби его мать!

«Украинцы - кто мы и откуда? На этот вопрос ответит уникальный телевизионный проект собственного производства канала "Украина" - "ДНК-портрет нации".» (цэ) (Українці - хто ми і звідки? "ДНК-портрет нації")

И постановочка, тут же само-обозванная «серьезной документалистикой», грянула! (см. сцылы)

«Фильм расскажет о масштабном генетическом исследовании с использованием новейших технологий и с привлечением лучших мировых лабораторий и экспертов, которое было проведено по инициативе канала "Украина". По инициативе телеканала "Украина" ученые-генетики взяли образцы ДНК у жителей по всей Украине - от Луганска до Ужгорода, от Ялты до Чернигова. Этот смелый телевизионный эксперимент - полноценное научное исследование, результаты которого будут переданы Национальной академии наук Украины.» (цэ)

Чево и как воны там наисследовали, и чево в итоге «передано Национальной академии наук Украины», мы вам и поведаем, как тока хоть на минуту вылезем испацтула …

Итак, погнали наши городских … «выяснилось очень много интересных и даже сенсационных вещей о происхождении украинской нации. Например, то, что геном украинских мужчин можно проследить всего лишь на несколько тысяч лет назад, тогда как коренные украинки намного ранее жили на этих землях. Представительницы прекрасного пола древнее украинских мужчин как минимум в три раза. Народ,к которому принадлежат украинки пришел на эти земли за 20 000 лет до трипольцев.» (цэ)

Т.е. каклухи, как выяснелось, никакова отношения к каклам (трiпiльцам) не имеют! Ну да, на Ленинградке каклы тоже не востребованы, в отличие от каклух … Но и это еще не все!

Оказываеца, каклухи «принадлежат к одному из наиболее распространенных и самых древних этносов, однако, к какому именно - ученые пока не могут установить» (цэ). Окаг! Я хуею, дорогая редакция! «к одному из наиболее распространенных и самых древних», но вот к какому – хуйбызнал! «К сожалению, в Украине пока мало снимают фильмов такого же высокого качества.» (цэ)

Рыдаем, но ползем далее …

По результатам исследования ДНК-проб украинцев были выделены следующие приоритетные направления развития украинской нации:
1. Кельтское происхождение. У каждого пятнадцатого украинца ученые-генетики выявили хромосому, которая роднит современное население страны с ирландцами, англичанами и шотландцами. А это означает, что каждый шестой тестируемый был потомком кельтов. (цэ)

(см. 36 тонн просроченного зефира «Кельтские корни каклосрача», сцыла внизу. Ты знал, сцуко, знал!)

2. Скандинавское происхождение … каждый шестой украинец носит в себе Y-хромосому скандинавских или финских народов. В данном случае речь идет, прежде всего, о тех, кого во времена Киевской Руси называли "варягами". Викинги прибывали на украинские земли в качестве военной элиты - как дружинники для личной гвардии князей. (цэ)

(Т.е. оказываеца, шо саме князья (украинские, разумееца) тут кагбе невщот, бо викинги были исключительно «дружинники для личной гвардии князей». А Рюрик, Ольгерд и пр. – никто, и зовут их никак. «Финские народы», как выяснилось из «исследования» - тоже были викингами … открытие за открытием! Внатуре - сенсація століття.)

3. Трипольское происхождение. Как показали результаты исследования, ДНК каждого пятого украинца содержит в себе ту гаплогруппу, которую ученые характеризуют, как трипольскую. (цэ)

(как мы с вами помним., каклухи тут совершенно не при делах)

4. Арийское происхождение. Именно от ариев Запорожские козаки унаследовали манеру носить украинский оселедець. (цэ)

(Странно, шо устроители «смелого телевизионного эксперимента – полноценного научного исследования» забыли про гены монголо-тотариев, но к этому мы еще вернемся. Очевидно, шо из скромности …)

«все приведенные выше результаты исследования касаются только мужчин, а главная фигура это истории, на самом деле, женщина. Предки современных украинок пришли на эти земли за 20 000 лет до появления трипольцев. Только украинские женщины являются коренным населением территории Украины. Такая особенность ДНК украинских женщин объясняется тем, что женщины не принимали участие в войнах цивилизаций - они просто выбирали победителей. Сердце женщины всегда выбирало более сильного и "перспективного" мужчину - от этих мужчин рождались дети, передававшие отцовские гены по наследству» (цэ)

Какая блять несусветная хуйня! Пречом тут серце, блять … Не сердце, а песда! Учитывая 140-а тыщелетие каклонации, наиболее реальной представляеца следуЮЩая кортина: пришли трiпiльцы - дади песдюлей каклам и выебали всех каклух; пришли угоро-фине Атиллы – дали песдюлей имеЮЩимся теперь уже полу-каклам и выебали всех каклух; пришли хазаре – дали песдюлей имеЮЩимся теперь уже четверть-каклам и выебали всех каклух, пришли тотаро-манголе … ну и т.д.

И еще одна интересность … какло, исследуя свое «арийское» происхождение, обьявило «арийской» гаплогруппу R1a, которая до сих пор считалась славянской ...  гугугу …
Таким образом, «арийство» 140-а тыщелетних каклишек выглядит в действительности так: пришли славяне – дали песдюлей имеЮЩимся теперь уже ХХХ-каклам и выебали всех каклух … вот и весь хуй до копейки!

Итак, чево там воны наисследовали, мы более-менее разобрались … разберемся теперь – как воны ЭТО исследовали. Тут важны три момента …

1.    В рамках проекта "ДНК-портрет нации" телеканал "Украина" привлек к сотрудничеству ученого-генетика с мировым именем - Питера Форстера из Великобритании. В настоящее время он ведет научную деятельность в Кэмбриджском университете и заведует лабораторией в Германии, уровень ответственности которой настолько высок, что даже местоположение ее засекречено. (цэ)
2.    Если образец не высушить, там образуется плесень, которая полностью уничтожает все следы ДНК. Поскольку, график съемок был очень напряженным, съемочной группе пришлось придумать специальную технологию сушки образцов, во время переезда из одного региона в другой, и готовить образцы к отправке прямо в машине. (цэ)
3.    ДНК на таможне. Затем образцы ДНК должны были отправиться в Европу, соответственно контейнеру с образцами необходимо было пройти таможенный досмотр. И здесь снова возникла сложность - посылку ни в коем случае нельзя было просвечивать досмотровым оборудованием - рентген убил бы все ДНК, и образцы пришлось бы собирать заново. Пришлось вести переговоры с таможней, чтобы телеканалу "Украина" разрешили отправить контейнер без просвечивания. В результате таможенные службы дали "добро". (цэ)

Информация к размышлению: мы имеем некие «образцы», каковые «специально высушивались» во время «переезда из одного региона в другой» и затем отправлялись хуйбызнал куда («даже местоположение ее засекречено») БЕЗ досмотра таможней. Походу, эта блять «сьемочная группа» просто гнала анашу в Гейропу …

Еще один достоверный шопесдетс факт … «Один из членов съемочной группы обнаружил предка, которому 5300 лет. Генетическим предком главного редактора проекта Антона Топчия оказался Тирольский ледяной человек Эци, ледяная мумия человека эпохи халколита, обнаруженная в 1991 г. в Тирольских Альпах на леднике Симилаун. Возраст мумии, определенный радиоуглеродным методом, составляет примерно 5300 лет.» (цэ)

Интересно, каким образом «высушивались образцы» ледяного человека Эци (а заодно уж трiпiльцев и «предков современных украинок», шо «пришли на эти земли за 20 000 лет до появления трипольцев»), и не образовалось ли там «плесень, которая полностью уничтожает все следы ДНК»?

Дальше, как говорица – бiльше … пiсля очередного выползания испацтола мы с содроганием узнаем, што «полноценное научное исследование с использованием новейших технологий, привлечением лучших мировых лабораторий и экспертов-генетиков» однозначно установило следуЮЩее:

- Если смотреть на историческую память народа, зафиксированную в его легендах, обычаях, орнаментах, выясняется, что славянам-украинцам около 20 тысяч лет. (цэ)

(Однако, по «результатам исследования ДНК-проб украинцев» речь о славянах какова-то хуя вообще не шла! К тому-же, базар за 20 тыщ лет був тока за каклух, а каклам – хуй по всей морде. Из чего однозначно следует, шо за «историческую память народа, зафиксированную в его легендах, обычаях, орнаментах» хтота песдит.)

- В "Махабхарате" (древнеиндийский эпос), описаны аратты которые называли себя "бахликами". С другой стороны, мы знаем Болоховскую землю, располагавшуюся между Киевским и Волынским княжествами, Болоховское казацтво. Так вот, сказания болоховцев, имена, названия поселений очень схожи с описаниями из "Махабхараты". (цэ)

(ну да, Бебик пейсал, ога … Милет-Мелитополь, бахлики- Болоховское казацтво, Сумщина-шумеры, Колумб-Коломыя … все сходица! Махабхарата, получаеца, и не древнеиндийский вовсе, но древнекаляцкий эпос, и наша кафедра немедленно приступает к ево изучению.)

- Кроме того, первые араты, оставили немногочисленные тексты, которые уже расшифрованы (санскрит – наука наукЪ), а также огромную "Веду словена". Араты считали себя неотъемлемой частью природы, управляли ее процессами не только на вещественном, но и на энергетическом уровне. (!) Они считали себя бессмертными, воспринимая смерть как процесс очищения перед очередным перерождением. Именно эту традицию Спасительства и унаследовали украинские казаки-характерники - символом которых является "народная икона Козак-Мамай - душа праведная". (цэ)

(Катяхтерники, мдя … кафедра вже освещала процесс катяхтерничества. Но вот Козак-Мамай – это блять весма абасцачная хуйня … Казалось бы – откудава у какло этакий символ с чисто какляцким именем Мамай? И нет ли здесь этавасамава … А вот аткудава, блять! И этосамое – таки есть … мебеля рекомендуеца отодвинуть)

- воины-характерники, которые обладали сверхъестественными способностями, шли всегда впереди войска, так сказать маячили, отсюда и пошли козаки-мамаи. (цэ)

(Сцуко, я щас сдохну, блять! В конвульсиях …)

- То есть Мамай это не просто имя. Изначально это был титул воина, который владел определенными способностями и ведическими знаниями. В переводе "мамай" - это великий, который может воздействовать на подсознание и даже вызывать у людей наваждение. (Интересно, а Бебик знает?) Они приписывались к куреням и под опекой каждого козака-характерника или мамая была определенная территория. Всего куреней с мамаями было 18, и они занимали ключевые позиции, предотвращая продвижение татарских орд на украинские земли.  (Предотвращали, но не предотвратили … каков блять хуя?) Известно, что один из военачальников Золотой Орды даже взял себе украинское прозвище Мамай, дабы держать в страхе и трепете свою многотысячную армию. (цэ, блять! Сцуко я не пижжю ниразу!)

(«В переводе "мамай" - это великий, который может воздействовать на подсознание.» Это блять с каковской мовы такой перевод, ебать ее в дышло? С санскрита?! Дядька Яр, ты всеже цкатина цкотская, подбрасывать мне такие сцылы … я билса головой об клаву! Меня чуть кондратий не хватил, падла ты этакая.
Характерно, кстате, шо «один из военачальников Золотой Орды», взявши себе «украинское прозвище Мамай, дабы держать в страхе и трепете», немедленно и качественно схватил песды от Димы Донского в результате известнаго «Мамаева побоища» … гыгыгы.)

- Они как радары улавливали всплески негативной энергии, излучаемые приближающейся ордой, чуяли их ненависть, страсть наживы, кровожадность и оповещали об этом остальных, встречая врага во всеоружии. Говорили, что они как соколы "витали" над территорией Украины, защищая ее от посягательств врагов-хищников. (цэ)

(а знаете, хто порет всю эту несусветную мамае-хуйню? «Константин Олийнык, эксперт по вопросам украинского козачества». Окаг! Ибо «к созданию фильма "ДНК-портрет нации" в качестве экспертов были привлечены известные украинские ученые». Далбайоб на далбайобе, блять …)

- Козаки это люди-воины, которые защищали более слабые трудовые касты земледельцев от посягательств разных супостатов. Козаки, как и все украинцы - потомки древних ариев, поэтому боевой дух у нас в крови… Даже сами мальтийские рыцари считали козаков равными себе. (цэ)

(Очевидно, последнее стало известно непосрецтвенно от самих мальтийских «лыцарей». И ваще, само понятие «рыцарства» пришло в Гейропу именно от украiньскаго кОзачества.)

Вооружонный последними историческими открытияме выдаЮЩихся какло-учоных, коллектив Кафедры истории древних Укров (Каклопесдежа) ГАВНИИК провел дополнительные исследования, и однозначно установил, шо кОзаки-катяхтерники умели не только «маячить» (мамайчить), но тако-же совершенно запросто субудэ-батырствовали, джебэ-нойонствовали, батыйствовали и чингизили! Недавно стало известно, что многие из военачальников Золотой Орды даже взяли себе украинские прозвища Субудэ-батыр, Джебэ-нойон, Батый и Чингиз-Хан, дабы держать в страхе и трепете свою многотысячную армию.

«Украинское общество нынче переживает тот самый Момент Истины, когда мы, наконец, уже имеем санкцию ВсеВышнего на получение сакральных знаний, которые кардинально меняют наше представление о прошлом и роли предков современных украинцев в глобальной цивилизации человечества.
Одна из таких тайных и загадочных страниц древней украинской истории — история великого украинца Чингиз хана и его (наибольшей в истории человечества!) величественной империи, которая крепкой скифо-арийской рукой объединила народы Востока и Запада.
А учитывая то, что Чингиз хан происходил из древнего арийского рода Седого Волка, пришедшего из Тибета, не исключено, что он был потомком именно тех предков украинцев, которые контролировали Великий шелковый путь...
Как утверждает исследователь Эренджен Хара-Даван, монгольские легенды называют его Богдо-ханом (Богданом!)
А о том, как донечанин Богдан Чин Гиз Хан пришел к власти, где на самом деле была его столица и как этот арийский род смог поставить своих представителей на папском престоле в Риме, мы расскажем вам в следующей публикации.» (цэ, Валерий БЕБИК, профессор, проректор Университета «Украина», глава Всеукраинской ассоциации политических наук.)



Слава Україні!

1

перевод для на мове не размовляЮЩих:

Стань под флаг сине-голубой,
флаг отважных праотцов.
Прикоснись к позолоте,
Запорожских казаков.
Прикоснись к ГОЛУБИЗНЕ,
воинов-патриотов…

http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=265525
http://dnk.kanalukraina.tv/
http://dnk.kanalukraina.tv/ua/
http://www.udaff.com/read/politsru/68092/
http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=268341

матроскинЪ , 27.11.2012

Печатать ! печатать

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg