Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Внезапные» внезапности…или информация к размышлению

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Тут вот происходит кое-что…внезапно. И за последнее время таких «внезапностей» набралось определённо дахуя. Постараюсь перечислить заметные. Итак:
1.    Впечатляют внезапности связанные с Сирией.  Как то-вдруг Асад внезапно понял, что идти по стопам Каддафи совсем нехорошо и заигрывание одновременно с пендосами и Россией, кончится очень хуёво. И напрямую обратился к России.

2.    Внезапно, после того, как НАТО и СШП бряцая различныме пушкаме-самалётаме-карабляме, Россия внезапно(!) начинает крупномасштабные учения ВМФ России. Да какие! Каких не было даже во времена СССР. Собрана армада состоящая из кораблей четырёх флотов…..картинка впечатляет 
БПК «Адмирал Чабаненко»
БДК «Георгий Победоносец»
БДК «Александр Отраковский»
БДК «Кондопога»
БДК «Алесандр Шабалин»
танкер «Сергей Осипов»
буксир «Николай Чикер»
СКР «Ярослав Мудрый»
СКР "Неустрашимый"
танкер «Лена»
БПК «Сметливый»
БДК «Цезарь Куников»
БДК «Николай Фильченков»
буксир «СБ-5
БПК «Адмирал Пантелеев»
танкер «Борис Бутома»
морской буксир «Фотий Крылов»
БПК «Вице-адмирал Кулаков»
танкер «Иван Бубнов»
морской буксир МБ-304
танкер "Кола"
буксир "СБ-921"
замечу – не упоминается количество АПЛ сопровождающих сию флотилию.  А они таки есть.
После чего начинается мандраж натовцев, сопровождающийся вопросами к нашему МИДу.
На что Лавров и главком ВМФ заявляют – какая Сирия?...»у нас проста учения». Правда потом БДК таки пришвартовались где надо и когда надо. И чо там в в ентих самых БДК привезли неизвестно. НИКАМУ. Совсем. Хотя могет проста картопля с тушонкой закончились..ага.  Внезапно.

3.    В то время, как пендосы и натовцы ходють тудой –сюдой сваиме параходаме (штоп не дай Бог столкнуццо с флотилией ВМФ РФ), ихние спецслужбы налаживают поставки вооружений сирийским жопозицианерам через Турцию . Бедааа. По тиливизеру показывают колонны с оружием и радостных жопозицыанеров. И тут внезапно(!) Асад предоставляет полную автономию в составе Сирии курдам!(кто интересно ему подсказал?)... Кто такие курды и как они умеют воевать за свою территорию рассказывать не имеет смысла. Теперь представьте – насколько курды благодарны Асаду за возможность иметь своё…пусть и в составе Сирии государство? Занятно? Ага. И опять таки внезапно, поставки оружия через территорию курдов из Турции прекращаются и в приграничных территориях Турции, занимаемых курдами начинается нездоровая возня. А тем временем жоппозиция сирийская терпит одно поражение за другим. Внезапно.

4.      Ну, и в заключение про внезапности в арабском мире – внезапно,  на просмотр мусульманам всех стран вытаскивается киношка, висящая в сети на ютрупе аж с июля месяца…. После этого,  почемуто внезапно,  пендосня вовсё горло орёт «што оне за мусульман и вапче»….на этом фоне как-то сразу исчезают из СМИ запада статейки в защиту пусек и призывам к толерантности. Убиенный посол пришолся кстати.



5.    Тем временем в России внезапности происходят с пугающей закономерностью (для либерастов и дермокрадов). Внезапно после угроз вывести на улицы «мульёны» жопозиции – изымают денюшку у Ксюшолошак и волокут на дыбу Яшкена с прочиме. Итог – пиздец маршу.

6.    Внезапно, после криков правозащеканцев и воплей из всяческих фондов, снабжающих жопозицыю в России баблом, быстро собираются подписи за принятие закона об НКО со всеми вытекащими . пример тому изгнание из РФ небезызвестной конторы -  Пиндосы в шоке рыдают: "Изгнание USAID из России: прощание с «перезагрузкой»                     
Внезапно….после этого начался плачь – а как же мы? Откуда теперь деньги на наши проекты????(с) либерасты,  правозащёчники, дерьмокрады.

7.    Внезапности и в ГосДуме возникают. Совсем оборзевший Гудков с сынулей ведут подрывную работу против России, прикрываясь статусом депутата.  Не долго птичка танцевала. Внезапно нашли все «грешки» Гудка и лишили его «девственности» депутатской. За ним последуют сынуля и Пономарёв в скором будущем. И как то внезапно начался развал партии эсеров..прям как в 17-том году… Партия «Родина» объявила о конце «эксперимента» блока с эсерами и выходе из СР.  Внезапно.
Собственно можно продолжать список «внезапностей» ещё долго. Но хотелось бы обратить внимание фтыкателей на хорошо продуманные и разыгранные многоходовки во всех «внезапностях». Рано спецы из пендсии и стран НАТО списали наших ребят в утиль. Даже то, как наши переиграли пендосов на их поле – в тырнете, уже говорит о многом. Да, слишком долго запрягали. Может даже очень слишком долго. Но! Результат на лице. Пендосов. Ввиде кокашек и соплей.

Кгъгававой гэбне зачот..как и ГРУ и СВР….

Ну, вот собственно и вкратце тема для обсуждения…. Остальное как всегда в каментах.

Для подготовки статьи использованы материалы и разработки статей размещённых в свободном доступе с оф.твиттера политсру - http://twitter.com/polit_sru

©а идить ф песду. 2012 октябрь.

а идить ф песду , 01.10.2012

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg