Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Великобритания против России.Часть вторая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
"Англичанка гадит". А.В.Суворов.

Особенно благодарю камрадов Мтитю,Еремия Потапыча,Хью Моржоуи,что своими мудрыми замечаниями и дополнениями помогли мне продолжить эту нелегкую тему.
Продолжу свой креатив с того момента,на котором закончил первую часть,но мне хотелось бы сделать маленькое дополнение,которое просто необходимо для для того,что бы заданный вектор не был уведен в несколько неверное направление,но суть от этого вряд ли поменяется,ибо все ответвления от католической веры были плодом интриг иудейской элиты,в моем случае Англии конца 17 века.И даже Орден Иисуса (иезуиты)- основанный Игнатием Лойоллой и Святое Следствие (инквизиция),не смогли исправить положение и авторитет католической веры в Европе был существенно подорван.
Итак,не будем вдаваться во все тонкости протестантизма,точнее англиканской пресвитерианской веры,а зададимся их идеологией,точнее ее сутью.
Власть в Британии - монархия.И по сути она не конституционная,а абсолютная. А всякие там примочки для для вешанья лапши на уши демосу и охлосу мелкобританцев,такие как, "билль о правах" и парламент и премьер-министр Великобритании решает все,мы учитывать не будем,ибо работают они ,если коронованные (и те кто за ними стоит) особы хотят этого.
"Идеология протестантизма (практически любого) - очень проста - будь успешен.
Если ты успешен - ты угоден богу. Если ты честен - но нищь - ты неудачник - посему твоя честность ложная.
Вывод - уради, обмани, спизди, убей. Все способы хороши. Джентельмен - это не тот кто ведет себя не по джентельменски - это тот кто не попался.
Ну и строгое соблюдение законов в метраполии. За пределами - похуй. В метрополии соблюдение законов прививалось просто. Веревка, расстрел, тюрьма.
И так на протяжении сотен лет - от Елизаветы до Виктории"(с)Еремий Потапыч
Шабес-гои,как мы видим из англосаксов получились великолепные,просто талмудически верные,самый настоящий Израиль в Старом Свете,ггг
А островными палестинцами можно в таком случае считать жителей Шотландии,Уэльса,Корнуолла,Ирландии(коренное население которой массово переселялось в США,начиная с конца 17 века) и особенно Северной Ирландии,правда Ирла́ндская республика́нская а́рмия, ИРА (ирл. Óglaigh na hÉireann,англ. Irish Republican Army),этакая европейская группировка рыжих хамасовцев,уже на корню куплена за фунты стерлингов,вроде как и в парламенте Британии один из бывших главарей заседает(много раз бугога)
Как мы уже знаем англосаксов поставила на счетчик,частная лавочка иудеев под вывеской “Английский Банк” (Центральный Банк).Кредиторы естественно не были заинтересованы в том, что бы бриты  соскочили с иудейского кукана, ибо с должниками можно делать все,что душе угодно,в том числе оказывать сильнейшее влияние на политические процессы в стране.Проценты по ссуде были назначены драконовские и национальный долг Англии поднялся от 1.250.000 фунтов в 1694 году до 16.000.000 фунтов в 1698 году.
С 1698 по 1715 г. Британия с помощью иудейских кредитов готовила Французскую революцию и  по сути приход Наполеона к власти и войне с ним! Долг стремительно вырос до  885.000.000 ф. ст. В 1945 г. сумма была уже 22.503.532.372 ф. ст.; а комиссионное вознаграждение выросло до 445.446.241 ф. ст.

Я раньше не совсем понимал,почему жители Туманного Альбиона очень не любят голландцев,думал,что это связано с  соперничеством их флотов на море,но видимо корни этой мягко говоря нелюбви,закопаны в первом фундаменте "Английского Банка"

Однако вернусь к основной теме данного креатива.Все мы знаем,что Иван Грозный был отравлен ртутью английским лекарем выпускником Кембриджа, , астрологом,  шпионом и по совместительству хиромантом) Элизеусом Бомелией,который отправился из Лондона сразу после посещения Москвы известным английским мореплавателем и авантюристом Ричардом Ченслором произнесшим бессмертную фразу: «Если бы русские знали свою силу, то никто не мог бы соперничать с ними, но они её не знают».

Боясь авторитета русского царя в Европе и за ее пределами, а так же мощи русского молодого царства,стремление Руси возвратить исторически законные выходы в Балтийское море,а так же лишение монополии английских, пархатых в основном, купцов на торговлю с русским государством,под вывеской Московской торговой компании,английские интриганы в очередной раз пошли на подлость и смертоубийство.Опять же не последней причиной стало противоборство православной идеологии с потребительской и абсолютно не гуманной идеологией протестантской,сиречь иудейской секты.
Кстати,Кальвин,таки да,ведь настоящая фамилия Кальвина – Коген и когда он прибыл, никому неизвестный,из Женевы в Париж, то называл себя Каувин (Cauvin), а затем стал называться Кальвином (Calvin) в Англии. Отравив Ивана Грозного и царевну,дибилизировав его отпрыска,так как Федор Иванович был полностью не дееспособен,а царевич Дмитрий  был больным ребенком и страдал падучей болезнью и вскоре погиб очень странным образом,англосаксы остановили развитие Русского государства,более того кинули зерно раздора в элиту Руси,предварив тем самым начало Смутного Времени и разорение Руси шляхтой польской.
Между прочим во взрывах гнева Ивана Грозного полностью виновен этот псевдолекарь,потому что перманентное отравление ртутью вызывает неоправданную агрессию и злобу.Даже не смотря на это,цифра,так называемых политических репрессий на Руси того времени,намного меньше,чем одна ночь в день Святого Варфоломея,когда во Франции было вырезано 40 тысяч гугенотов.
Опять же это тема для отдельного креатива,а мы перенесемся  на другой исторический участок,оставив "Смутное время"
В начале XVIII века,когда петровская Россия уже  выходила в Балтику и Каспий,английская секретная служба обратилась в королю Георгу с официальным предложением,прикрываясь чужим флагом, совершить ликвидацию участников Аланского мирного конгресса.Операцию хотели провести к приезду Петра Великого,притом собирались убрать и Карла XII,странная смерть которого, в 1718 году, вполне возможно спасла нашему императору жизнь.
Однако то,что не получилось в первой половине 18 века,получилось блестяще в начале 19,когда в ночь на 12 марта 1801 г., в результате заговора масонов англофилов был убит  император Павел I. Это событие произошло почти сразу после того,когда наш император заключил с Наполеоном Буонапартом "континентальный союз"  направленный против Англии. А ведь Павел хотел освободить Индию от английских захватчиков и установить там монархию,главными силами поддержки которой, предполагалось сделать казаков-старообрядцев,между прочим.
Однако мечтам не суждено было осуществится,в том числе благодаря  английскому послу Уитворту, который одновременно выполняли функции резидента британской разведки.
Павел наступил на хвост масонам,и масоны его убрали со своего пути, с помощью удара табакеркой и дальнейшим удавлением его же шарфом.
Все эти события происходили в то время,когда в самой Англии уже довольно потирали свои пухлые ручки,в большинстве своем банкиры-иудеи,в числе которых был Амчел Ротшильд,родоначальник династии мировых кровопийцев,который свой первоначальный капитал заработал на торговле пушечным мясом,завербовав в общей сложности 17 тысяч молодых гессенских рекрутов,которые были проданы Ротшильдом на службу Георгу III, суверену Англии, немцу от рождения.Таким образом он выполнял постулаты иудейской религии,которые гласили , что «все люди, которых Иегова вручает в ваши (иудеев) руки, должны быть уничтожены», Амчел строго следовал учению Талмуда и притом на крови очень неплохо зарабатывал.

Далее было еще круче:Английский банк уходит в руки Ротшильдов,Французская революция на деньги иудейских воротил,приход к власти Наполеона,стравливание его с Александром Первым,огромные барыши от военных действий,вплоть до битвы на Ватерлоо,когда сын Амстела,Натан,самый первый узнал о том,что Наполеон повержен,успел пустить по стране обратные слухи,и тем самым скупил акции английских компаний за сущие шиллинги.
Можно сказать,ну и что,ведь это происходило не в России.Однако напомню,что в развязанной иудеями Первой Отечественной Войне 1812 погибали наши русские воины и получается ответственность за наши потери,как впрочем и французов,  на той войне почти полностью лежит на Великобритании и ее банкирах.
Надеюсь уважаемым и пытливым втыкателям понравится мой креатив,несмотря на некоторый сумбур,и я таки напишу продолжение,хотя тему Великобритании я раскрыть полностью не в состоянии,хоть я и стараюсь.

чугча , 18.08.2012

Печатать ! печатать

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg