Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ на ответ, или пошел ты на хуй долбоеб

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Начну прямо с цитаты: «Позырил тут на днях на удаффком, давно уже года два-три не читал». Т.е. забегал пару раз и очень удивлялся, ну как не заебало-то с хохлами сраться да про Путина пиздеть, но сегодня обнаружил, что есть «околонаучный» высер, который продолжает разговор, начатый в каком-то другом месте. Больше всего меня прикололо даже не то, что аффтора, походу, где-то забанили и он прискакал сюда, а то, что пытаясь обосрать кого-то неведомого, наваял прорву хуйни.

«В цивилизованных странах, такие революционеры-спринтеры спокойно и мирно съебывают с полит сцены…» это цытато была. Очень хотелось бы знать, что это за страны такие. Меня всегда прикалывало словосочетание «цивилизованные страны», но тут аффтор исключил из этого блистательного ряда Францию, Германию, Россию, Египет, Ирак и даже загадочную страну 404. Кого же он цивилизованными считает?

«Во-вторых, заметил, что сейчас стало охуенно модно писать Ленин, а после в скобачках (Бланк). Долго не размазывая по тарелке сразу сказу, это- примитивный, расчитанный на дураков, пропагандисцкий пездешь» (С) Про пропагандисцкий согласен, а вот про пездешь – нет. Девичья фамилия его матери действительно Бланк, а значит написать ее в скобочках вполне можно. Хотя это, конечно, пропаганда.

Дальше аффтор приводит генеалогию Ленина, из которой следует, что русской, еврейской и калмыцкой крови в нем было одинаковое кол-во, а шведской и немецкой меньше. Ну и хер бы с ним, вроде, все нормально, но он ухитрился сделать из этого вывод, что Ленин – Великоросс. И вот какие аргументы он привел: «По матери: дед Александр Дмитриевич Бланк, врач, крещеный еврей во втором поколении (его отец тоже крещеный, прадедужко Ленина, писал письма Царю призывая "насильно обратить всех евреев в Православие").» Конец цытаты. Здесь меня прикалывают два момента: первое, афтор, почему-то, умолчал, что прадедужко Ленина крестился в очень немолодом возрасте и насильно крестил детей. Уже взрослых детей, которые в детстве впитали всю ненависть к Православию и вряд ли смогли измениться после крещения. И второе: откуда взялась мысль, что  еврей обязательно должен быть иудеем? Типа, если крестился, то уже и не еврей? Ну давай я скажу, что русский – это трезвый. Надо ли полагать, что если русский нажрался, то он уже не русский, а когда протрезвеет, то опять русский?

Еще приводятся железобетонные аргументы, в пользу русскости Ленина, из его статьи "О гордости великороссов". Точнее не из статьи, а просто ссылка на несуществующую статью Ленина. У него, действительно, есть статья с похожим названием, она называется «О национальной гордости великороссов», в которой он ни разу не называет себя великороссом. Он пишет: «Попробуем и мы, великорусские социал-демократы», «Нам, представителям великодержавной нации крайнего востока Европы и доброй доли Азии», «Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям», и т. д. Т.е. он нигде не пишет о национальности, только о гражданстве. Смысл же всей статьи сводится к тому, что национальная гордость – говно. Россия – тюрьма народов. Русские -  жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы. Пролетарии всех стран, соединяйтесь. Ну просто охуенное доказательство великоросскости Ленина!

Относительно «царской полиции» (вероятно, имелось в виду охранное отделение) - не знаю. Может, они писали, как в советском паспорте, со слов, может, им чернил было жалко на «русско-еврейско-колмыко-швед». А скорее всего, им было допизды, просто хотели знать какого священника в камеру присылать. Короче, точно знаю только то, что это не является доказательством даже с большой натяжкой.

«Такого рода национальная мешанина в России, вещь совершенно обыденная».(С) Чудный тезис.  И даже пример есть – Колчак. Он, по мнению аффтора, русско-тюркского происхождения.  Ахуеть! За 135 лет до рождения Александра Васильевича Колчака (думаю, он имелся в виду) турецкий военноначальник, после плена, не вернулся домой и женился на русской.  Через много поколений родился мальчик Саша.  Или, говоря словами аффтыра, по отцу: дедушка-русский, бабушка-русская, по матери: дедушка-русский, бабушка-русская. Ну, просто невъебенная мешанина! Ну, прямо как у Ленина!

На 1970 (год рождения Ленина), русских в России около 50%. Для тупых: это значит, что всех остальных столько же. Таким образом, чтобы перемешать всех русских с кем-нибудь, нужно перемешать и всех остальных с русскими. Т.е., чтобы пропали чисто русские, должны пропасть и чистые поляки, финны, украинцы, белорусы, грузины, армяне, татары, башкиры, азербайджанцы и т.д. и т.п. Иначе русских просто не с кем было бы мешать.  Так что такого рода национальная мешанина в России существует только в головах долбоебов, а национальный состав семьи Ленина очень необычен для России того времени.

«Еще, аффтор, к твоему сведению еврейство передается по-матери и от матери к матери.» Это тоже цытато было.  И тоже очень прикольное. Лично я поржал. Еврейство может передаваться по матери, только если это диагноз, а если национальность, то она передается по любой крови, как и все национальности. А если евреи считают Аркадия Израильевича Каца русским, то это их личное дело. Объективно он еврей.

Дальше тоже прикольно: «Вообще, статейка твоя автор написана в духе того, что такой НАСТОЯЩИЙ историк, как Вадим Валерьянович Кожинов называл "русский маятник"»(С) Я в тихом ахуе. Дело в том, что Вадим Валерьянович Кожин вообще не историк. Вот пиздец! Я охуеваю, над тобой аффтыр, ты мог привести слова любого историка, пишущего на русском языке, их сотни. Нахуя было ссылаться на литературоведа? Да, под конец жизни он заинтересовался историей, даже опубликовал 2 или 3 книги в конце 90-х, но он не историк. Так зачем же орать «НАСТОЯЩИЙ»? Во всех твоих доказательствах дыры, во всех ссылках – чушь, короче, ты долбоеб.

Ну и напоследок, мне очень интересно, почему тебе стыдно, что в 21 веке во многих патриотических движениях в России присутствует такой элемент, как антисемитизм? Почему тебе стыдно это, а не то, что еврей с сытой харей в эфире российского телевидения глумится над словами Иисуса и ссылается на своего раввина? Почему тебе не стыдно за то, что стадо ублюдков, собравшись на крупном, общенациональном российском канале делают целую передачу про то какие русские убогие, не имеют ни архитектуры, ни кухни, ни науки, да вообще ничего. Почему тебе не стыдно за то, что холеный еврей, имея свою программу на российском телевидении, пишет книгу с названием «Евангелие»?  Почему тебе не стыдно за еще сотни подобных вещей, которые случаются ежедневно? И какие у тебя, интересно, рациональные и даже научные объяснения огромного количества евреев в русской революции? А фраза: «у власти было много евреев (как и русских и других национальностей)» вообще не имеет смысла, потому что «много» в данном контексте, означает сравнительную форму, т.е. много, относительно других. Получается, что если было много евреев, относительно русских, то не может быть одновременно много русских, относительно евреев.

Короче повторю свой вывод – ты долбоеб!

книжник , 15.06.2012

Печатать ! печатать

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg