Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Преступление без наказания или очередной «подвиг» либерастической мрази Евгении Чириковой

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Кто такая «защитница химкинского леса» и белоленточная либерастка Е.Чирикова надеюсь известно всем.

1

Не всем известен следующий факт -  В феврале 2012 года Евгения Чирикова собирала деньги на нужды «борцов с режимом Асада». Вот так, просто и незатейливо.

2

Занятно? Казалось бы где Сирия и где Чирикова? Ан нет – заказ получен и Макфол уже отсыпал бабла. Надо отрабатывать. Срочно причём.
Несколько цитат – «Спонсоры, что у борцов «за химкинский лес», что за какой-нибудь «лес» в окрестностях города Хомс или Дамаска, одни и те же.
Можно подводить итоги.В сирийской деревне  Эль-Хоула убито 92 человека. Среди них дети.Вы на это собирали деньги, Евгения Чирикова? Помогли «борцам»? Видите, что бывает, когда доллары застилают разум, а евро заменяют совесть.»
Сомнений, что кровавую бойню учинили боевики, а не сирийская армия, уже нет никаких.

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/22



Как у вас со сном, Евгения? Все нормально? Мальчики и девочки, зарезанные боевиками, для которых вы собрали деньги, не приходят по ночам?» Н.Стариков     
«Спектр интересов Евгении, «аполитичного человека и простой женщины », просто поражает. Может быть, ей стоит прочесть про «Стратегическую инвентаризацию» за авторством pechkeen и сосредоточиться на каком-нибудь полезном (или хотя бы не вредном) деле?»
Ну и интересные интервью и высказывания –
Глава Сирийского Национального Совета Бурхан Гальюн заявил следующее: "Они (РФ и КНР) ответственны за дальнейшую интенсификацию убийств и разрушений”
Фахд эль-Масри, основатель Сирийского Движения Перемен, заявил: “Я призываю всех арабских людей бойкотировать российские товары, а сирийскую оппозицию бойкотировать диалог с российским режимом. Сирийский народ не забудет этого оскорбления, и избранные демократическим образом сирийские институты сделают соответствующие выводы и предпримут ответные действия”.
Диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal в статье “Россия и Китай превратились во врагов сирийского арабского народа” заявил: «...Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии».
Прямым текстом. Без всяких рассуждений.
Из теледебатов шейха Абделя Джалиль  ас-Саида, бывшего пресс-секретаря муфтия Сирии, с главой ассоциации дружбы России с арабскими  странами Вячеславом Матузовым.
«А.Саид: Это выглядит так, что Асад (Президент Сирии) обратился к Лаврову (Глава МИД РФ) со словами: «О, спаситель, вы пришли к нам». Дайте я скажу своему коллеге, который говорит из Москвы. Послушай, брат, Сирийская Революция вышвырнет Россию из исламского мира и Аллах нам поможет. Сегодня вы защищаете семью Асада. Замечательно. Мы не утверждаем, что все сирийцы против Асада. Есть люди, которые наживаются вместе с режимом Асада. Только 3, 4, ну может быть десять процентов. Эта революция изменит положение России в мире, с помощью Аллаха.
Вы говорите, что в России тоже бывают демонстрации. Будьте добры, обьясните тогда, почему в ваших тюрьмах и центрах предварительного заключения, по данным гуманитарных организаций, сидят 13 тысч человек политзаключенных? Если у вас свобода мнения и диалога, почему вы арестовали тех, кто вышел выразить свое несогласие с Путиным? Если у вас и есть демократия, то она подогнана под Путина и этого идиота Медведева. Асад и Медведев одного роста. Сирийцы кричат Асаду: «Эй, Башар, ты жираф, ты идиот, и это подходит к ним обоим.
В. Матузов: Позвольте мне кое-что вам обьяснить. В России нет никаких интересов в арабском мире. Российские товары не продаются на улицах и рынках арабского мира.
А.Саид: Арабские улицы наполнены российскими проститутками, а не продуктами.
В.Матузов: В интересах арабов иметь поддержку России. И другого выбора у вас нет.
А.Саид: Этот криминальный режим в Сирии, который обслуживает интересы сионистов Израиля, и господин Мутузов говорят, что мы связаны с США? Америке нужен Башар Асад, как и Израиль. Но США поменялись с вами ролями, чтобы вы имели положение, которое вы занимали раньше в мире. Теперь Америка просит русского медведя сказать, что он против свержения режима Асада. Но мы знаем, что ваши военная база, ваши эксперты будут целями нашей Свободной Армии Сирии. Мы обьявим это в Сирии.
В. Матузов: Это угроза?
А.Саид: Это не просто пустая угроза. Это будет осуществлено с помощью Аллаха. Руские будут целями в Сирии, где бы они не находились. Башар Асад хочет поддержки Москвы? С помощью Аллаха мы пошлем вам его, чтоб вы могли забальзамировать его в Кремле рядом со Сталиным.
В.Матузов: Послать кого?
А.Саид: Мы пошлем вам Асада, после казни, да поможет нам Аллах. Вы сможете наслаждаться его обществом, а мы посмотрим как вы с сможете вернуть его и сами вернуться на Ближний Восток!
В.Матузов: Пять лет назад Америка официально провозгласила через Президента Буша и Кондолизу Райс, что его главным врагом после падения коммунизма является исламский мир. И я это хорошо знаю. То, что говорится об ненавистик исламу в России...
А.Саид: А теперь вы любите ислам? Вы говорите, Матузов, что США  - враг ислама, а вы ислам любите? Вы убили миллионы чеченцев, миллионы мусульман, и вы любите ислам? Кто сказал вам, что вы любите ислам больше Америки или кого бы то ни было? Господин Матузов, вы старый человек. Вам должно быть стыдно за самого себя. Вы утверждаете, что вы дипломат — попробуйте говорить рационально! Вы говорите дерьмо! То что вы только-что сказали — это извращение — вы как-будто говорите с другой планеты. Вы говорите о чем угодно, но не о России. Позор тебе, старикашка, за подобные разговоры.»
И вот таким «деятелям» Чирикова собирает пожертвования. На убийство граждан России.
В заключение слова Н.Старикова – «Чудес в политике не бывает. Тот, кто ходит в американское посольство, тот, кто летает в США беседовать с американскими сенаторами в итоге всегда поддержат политику Соединенных Штатов. А не политику своей собственной Родины.»
В подготовке статьи использованы материалы сайта Николая Старикова http://nstarikov.ru/ .
Остальное как всегда в каментах.

© а идить ф песду. июнь 2012.

а идить ф песду , 02.06.2012

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg