Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Болотная мразь или провокация белогандонников

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Который день в интернете идёт рубилово по итогам «марша миллионов» (как они себя называют, хотя с какого перепуга 8000 тушек называются «миллионами»?) 6 мая. Эта подготовленная и спланированная заранее провокация  не привела к тяжёлым последствиям только благодаря выдержке и грамотным действиям ОМОНа и внутренних войск. То, что сотрудников ОМОНа пострадало больше, чем гражданских лиц, говорит о том, что митингующие напали на ОМОН, а не наоборот. Впрочем, смотрите сами –



Кстати на видео видно лицо того самого пидораса,  которого белогандонники объявили «молодой беременной девушкой, пострадавшей от удара в живот негодяем омоновцем». Видно кто и как начал провокацию.
«После столкновения на Болотной Следственный Комитет РФ возбудил уголовное дело по части 3 статьи 212 УК РФ "Призывы к массовым беспорядкам". Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет либо принудительными работами на тот же срок. И уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Наказывается штрафом в размере до 200 тысяч рублей или лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае насилия, опасного для жизни и здоровья, до 10 лет.

Сейчас следственные органы изучают показания свидетелей и видеозаписи инцидента. В качестве свидетелей уже были допрошены Алексей Навальный и Сергей Удальцов, которые находятся под 15-суточным административным арестом, полученным за неповиновение сотрудникам полиции во время "бессрочных гуляний" оппозиции по центру Москвы.
Впрочем, не исключено, что Навальный и Удальцов из свидетелей будут переведены в разряд подозреваемых».(с) Дни.ру
Надеюсь на этот раз последует равноценный ответ властей на действия либерастов. Пора бы ужеи власть применить.
Остальное как всегда в каментах.

© а идить ф песду. май 2012.

а идить ф песду , 11.05.2012

Печатать ! печатать

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg