Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путен – злавещий ражжигатель и аццкий расчленитель

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Весна цвятетЪ и пахнет, какашки вылезаютЪ из под тающего снега и вот одна из них:
«Депутат Илья Пономарев направил генпрокурору Юрию Чайке официальный запрос с просьбой проверить высказывания премьер-министра, избранного президента Владимира Путина на предмет нарушения 282 статьи УК (экстремизм). Депутат, завсегдатай митингов "За честные выборы", написал об этом в блоге и разместил там копию документа.»

http://www.newsru.com/russia/22mar2012/ponomarev.html

    Вот так вот гаспада фтыкатели! Аткравение века – главный разжигатиль вражды, верховный коррупционер и аццкий сатана никто иной каг товарисч Путен.
«Пономарев недоволен тем, какой риторикой пользовался кандидат в президенты Владимир Путин, а также его сторонники. Он вспомнил и Поклонную гору "антиоранжистов", и сравнение с "бандерлогами"»
    Видимо то, что их считаю (называют и по сути они являются ПИДОРАМИ (зачеркнуто) оранженойдами) нихуя дебилофф не смущает.
    
    Ну напесал да и хуй с ним, весна – обострение, однако что такое «Илюша Пономарев»? Наверное, честный борцун за независимость Гондураса, непримиримый противнек коррупции и прочих олигархических свистелок и перделок? А ВОТ ХУЙ!

Исследуя индивида, обратим свои обкурены очи на особей его породивших:
«Отец — В.Н. Пономарёв, профессор, доктор физико-математических наук, в настоящее время является вице-президентом Ассоциации строителей России. До этого занимал должность статс-секретаря — заместителя председателя Госстроя России, принимал активное участие в разработке российской системы ипотечного кредитования (От ЖЕЖ ГАНДОН и этот пиздец как мягко сказано, хто небыл тот будет, хто был не забудет и хуй до смерти расплатится за сей девайс)[1][2]. Мать — Лариса Николаевна Пономарёва, член Совета Федерации от правительства Чукотского автономного округа, первый зампред комитета по социальной политике»
Так он буржуйчег??!! Ну да ладно, может он их ненавидит и презирает, как истинный борцун.

«Трудовую деятельность начал в 1989 году — в Институте проблем безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ) АН СССР»
БЛЯТЬ он 75 года выпуска ему 14 лет БЫЛО !! «организовал группу обучения сотрудников компьютерным технологиям, а также занимался поддержкой парка ПК» Попробуйте пойти в университет и ОРГАНИЗОВАТЬ группу – пошлют дальше чем нахуй. Видимо сей генитальный мальчег, слехка забивает, хто как и почему толкнул его к успеху, при том факте, что он то писец как ненавидит коррупцию.
    А дальше фсе поперло по накатанной, в ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ (91) он создает компанию, хде занимает должность ген.директора. Я панимаю, что это как минимум абсурд в 90-е годы в РФ создать компанию сопляку и блять «успешна трудицца».
    Продолжение карьеры Ильюши так же ниибически волшебна. Но самое интересное, что сей ибланчег и в Юкосе поработал, а так же в близком контакте с Мериканцами (International Networks Connections), где возможно и конкретно приобщился к ценностям Дерьмократии и Либерастизма. Что говорит о многом.

    Кароче подводя итог, такой вывод:
- блатной уебок тупо залупилсо. Да, и вот такой «цвет» нации в блять оппозиции, горе нам, жалким работникам сурковской пропаганды.
Ессна долбоёба пошлют нахуй, однако интересно, как скоро к нему выедет анально-карательная экспедиция?

Из Ада с чертями
Назгул_9

nazgul_9 , 23.03.2012

Печатать ! печатать

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg