Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Анатомия протеста» или большая печалька либерастов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Придёцца повторить вчерашнее приглашение к просмотру фильма снятого про «протестантов» и их спонсеров из вашингтонского обкома. Ну, во-первых, как выяснилось не все смогли посмотреть, а во-вторых, судя по тому гевалту и вою либератической мрази в интернете, фильм попал в точку на все 100500.
Особенно доставляет как шуршат баблом либерасты. И как они за ним бегают. Истерика говнолидеров либерастов по любому поводу не может не радовать. «Мы!Здесь!Власть!высурковскаяпропаганда!низабудимнипрастим!» и так далее, уже кроме как смех вызвать больше ничего не может.

Да! Борьба с либерастической мразью не окончена и до полной победы ещё далеко, но и не надо преувеличивать их возможности. ВВП совсем не мальчик для битья и знает как и когда поступать и какие меры принять. А то опять прибежит Апач и начнёт истерить и петь осанну Кургиняну – дескать ежели бы не ён и его движение – всем бы уже пиздец пришол и либерасты ривалютцыю замутили. Ага. Щаззз.Ещё раз повторю - Москва с Питером это даааалеко не вся Россия. И даже если либерасты выведут там на митинг мульён человек (в чём я очень сомневаюсь), то это не значит нихуя. Народ у нас не только в столицах живёт и основная масса его как раз таки подальше от них. Ну, а будут бунтовать, дык ведь и ребята с Нижнева Тагила могут подъехать. Запросто. И объяснить особо непонятливым «чо и каг».

За сим разрешите откланяццо, желаю хорошего просмотра. Остальное в каментах.



©  а идить ф песду 2012 март.

а идить ф песду , 16.03.2012

Печатать ! печатать

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg