Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько мыслей о наболевшем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго вам времети суток, уважаемые падонки и пелодки!
Сегодня я хотел бы немного поговорить о прошедших выборах, а конкретней, о том, как вы воприняли победу на них ВВП. Идея напейсанея данного креваса появилась у меня уже давно, да все кагто было «не до сук».

Лично для меня победа Путина была очевидна, поскольку остальные кандидаты – ни о чем, просто ни о чем. Можно долго песдеть о безальтернативности этих выборов, о «жосткай зачистке палитическаго поля», о политической апатии народа, но «у меня нет для вас другого народа» и других кандидатов тоже нет. Но ето не значит, шта надо заниматься безудержным восхвалением победившего кандидата. Наоборот, надо подумать о том, как донести до него наши с вами пожелания о том, что должно быть изменено в «политике партии и правительства». Потому что иначе в обозримом будущем у нас возникнут еще более серьезные чем сейчас проблемы и то, что они будут решены приемлемым для нас способом, совсем неочевидно. Я щитаю, шта победившему кандидату стоит всерьез заняться профилактическим очищением в первую очередь своего окружения, чтобы у «критегов» было поменьше поводов раскрывать свои ротовые отверстия. Патамушта иначе в их гвалте утонут действительно дельные предложения по преобразованиям и вся энергия уйдет на противодействие етим «критегам».

Я щитаю, шта ВВП должен прислушаться к „vox populi“, потому что отступать ему некуда, в случае чего съебаццо ему будет некуда, бо порвут «каг берберы Каддафи». Потому что договориться с теми, кто пытаеццо рулить мировыми процессами, невозможно. Это наглядно демонстрирует судьба Хусейна, Каддафи и всех тех, кто пыталсо примириться с «опчечеловеками». Они готовы договариваццо (и то лишь временно) только с сильными, слабых и ненужных им в данный момент они «кладут род молотки и пилы». Тот, кто не имеет поддержки большинства народа – однозначно слабый, а слабый идет на удобрения.

В каментах я бы хотел увидеть ваши мысли о том, как конкретно ВВП может обеспечить себе твердую поддержку людей. Просто интересно, как себе это представляют фтыкатели удаффкома.

С уважением
о. Мехводий

о. Мехводий , 09.03.2012

Печатать ! печатать

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg