Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько мыслей о наболевшем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго вам времети суток, уважаемые падонки и пелодки!
Сегодня я хотел бы немного поговорить о прошедших выборах, а конкретней, о том, как вы воприняли победу на них ВВП. Идея напейсанея данного креваса появилась у меня уже давно, да все кагто было «не до сук».

Лично для меня победа Путина была очевидна, поскольку остальные кандидаты – ни о чем, просто ни о чем. Можно долго песдеть о безальтернативности этих выборов, о «жосткай зачистке палитическаго поля», о политической апатии народа, но «у меня нет для вас другого народа» и других кандидатов тоже нет. Но ето не значит, шта надо заниматься безудержным восхвалением победившего кандидата. Наоборот, надо подумать о том, как донести до него наши с вами пожелания о том, что должно быть изменено в «политике партии и правительства». Потому что иначе в обозримом будущем у нас возникнут еще более серьезные чем сейчас проблемы и то, что они будут решены приемлемым для нас способом, совсем неочевидно. Я щитаю, шта победившему кандидату стоит всерьез заняться профилактическим очищением в первую очередь своего окружения, чтобы у «критегов» было поменьше поводов раскрывать свои ротовые отверстия. Патамушта иначе в их гвалте утонут действительно дельные предложения по преобразованиям и вся энергия уйдет на противодействие етим «критегам».

Я щитаю, шта ВВП должен прислушаться к „vox populi“, потому что отступать ему некуда, в случае чего съебаццо ему будет некуда, бо порвут «каг берберы Каддафи». Потому что договориться с теми, кто пытаеццо рулить мировыми процессами, невозможно. Это наглядно демонстрирует судьба Хусейна, Каддафи и всех тех, кто пыталсо примириться с «опчечеловеками». Они готовы договариваццо (и то лишь временно) только с сильными, слабых и ненужных им в данный момент они «кладут род молотки и пилы». Тот, кто не имеет поддержки большинства народа – однозначно слабый, а слабый идет на удобрения.

В каментах я бы хотел увидеть ваши мысли о том, как конкретно ВВП может обеспечить себе твердую поддержку людей. Просто интересно, как себе это представляют фтыкатели удаффкома.

С уважением
о. Мехводий

о. Мехводий , 09.03.2012

Печатать ! печатать

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg