Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

¡No pasarán! …а мы и не сомневались. Победа!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти камрады! Итак, первый этап завершён. Народ России сделал свой выбор. 63,6% оказали доверие Путину на выборах. Это серьёзная цифра и как бы не выли камуняки и либерасты – никакие «карусели» и вбросы не смогут дать 45 с лишним миллионов голосов. Ну никак…даже ихние политолухи вынуждены согласиться – ну8-10% можно коенечно…но (рыдая) всё равно больше 50% у Путина…

А как они пели….если Путин не получит в Москве более 50% голосов – он должен признать своё поражение. Схуяли? Это чо? В маркве живёт вся Россия??? Ахуеть. Россия это всё, что за МКАДом вапчета и дальше.  И тем же ребятам с «Уралвагонзавода» (ТАГИИИИИЛ!!!) совершенно насрать на кучку пидорасов гордо именуЮЩих себя «креативным классом». А ежели чо – дык могут подъехать и по ебалу настучать кой-каму, возможно и арматурой.

Вчера хохоталси сильно. Прошка в Лондоне (!) получил голосов больше, чем Путин. Ебаааать. Сомневаюсь, что кто такой Прошка знают к примеру в каком-нить  устьперепиздюйске, но зато очень хорошо знают Путина и отдают свои голоса именно ему.

Особо доставил вчерась дядюшка ЗЮ. Ну он естессно догадывался о том, что Путин победит на выборах, но с перевесом в разы(!) он категорически….совсем…ну никак…Удивляюсь, что ему ебало не перекосило совсем. Как глазаме то вращщал.Жуть. Казалось вот прям щаз, ну вот-вот и….ага, вы правильно подумали. А слюней та напузыриииил. Жаль беднягу.

Пушкинская. Мдяяя. Плакали денушки пендосов. Лидеры «кративнага классу» веселили ОМОН по полной программе. Ничо так размялись. Жаль что Удальцова не приковали к фонтану. Пусть бы себе сидел там падла, 12 лет, пока Путин не уйдёт с поста президента. И этот…анальный с ним пусть. Палатку оне хотели в фонтане поставить. Блять, ну есть же клоуны. Жырик нервно курит в кустах.

Второе подразделение ебланов во главе с пидорасом и хуесосом лимоновым рвануло на штурм избиркома и …..получило по ебалу. Правильно. Казалось бы – пустячок, а душу греет.

Манежка. Вот где НАРОД. Добрые, весёлые лица, по сравнению с оскалом митингуЮЩих на Пушке. Канечна им пытались испортить праздник, но апять жеж ОМОН туд каг туд. А как мечтали провокаторы-либерасты хоть капельку крови чей нибудь пролить. Не вышло.

Всё? Нет. Это только первый этап. Борьбу с либерастической гнидой надо продолжать.  Они просто так не успокоятся. Внимательно посмотрите вот этот ролик –



Надеюсь все всё поняли. Я благодарю всех камрадов, которые ведут войну с либерастами не только в политсру, а по всему интернету и по всей стране. И призываю к продолжению начатого.

Ещё раз поздравляю с Победой Великого Народа Великой России!

© а идить ф песду 2012, март.

а идить ф песду , 06.03.2012

Печатать ! печатать

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg