Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стулья утром, а фабрики рабочим вечером

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Быть президентом доброго, но голожопого народа (пардон медам, пардон мусью, это я об Самоли) удовольствие ой какое сомнительное. Когда в год на кону крутится по 150-200 триллионов зелени (и хз сколько в тени) пятачек лучче и невытаскивать ис кармана. Ну да, ну да, не в деньгах счастье (кто спорит то?). И переприватизацию почему-то этот самолийский народ принимает на свой счет
(потому и голожопый?). Странно и то, что хотя каммунизьм мы успешно просрали (как и монархизм), вера в светлое будущее почемуто осталась (ну как и в свою нидапонятость в смысле ума и нидааплаченность в смысле зорплаты (у кого есть) и невостребованность (у кого работы нет)). Вобщем еслиб не Тополя М и Путин с командой, просрали бы давно и капетализм, и, заканчивали просирание самого царствия небесного. (ну горе от ума хуле). 

Дело не в том даже, совершит наш народ на выборах харакири (или по прастому убьеца опстену) иле выберет своиу судьбу на 40лет впиред (и не токо свою) проголосовав за нашего альфамужика с титановыми я...мускулами Тин Пу. Поважнее будет кого выберут ЗА пределами Росии (ну не кетайского же копииста выбирать - Акакия Акакиевича... и не пиндосов с ЕС, которые уже запутались и с долгами и собственным полом и силиконовыми жопами и сиськами и соевой ветчиной с геном
сколопендры и своей национально единой идентичностью и живут по три семьи в одной собачей бутке). И там, похоже, уже выбрали адекватно.

А, и к выборам президента в Рассею прикатила агитбрегада не то чтоб цыган - пидарасов, а просто буревестнекоф ривалюции. Всех жалеют, всем обещают, всех зовут в светлое будушее (в старые концлагеря с евроремонтом), всех поят растворимым кофеем - самодеятельность за счет госдепа сшп (ой, деревня, бля, еще та). Ну, это вам не 90г - Родину за кофей продавать.

И еще. С++(язык такой) состоит вроде из 7 правил, русск. язык х.з. из скольки, экономика из тьмы законов. Это так, но правила и законы сами по себе - ничто (а пра судей я ничего не говорил). Из них не напишешь ни прогу, не провернешь сделку века, не напишешь еще одну "Бегущую по волнам". Либо человек делавой, либо нет. Успешными странами (своими) и неуспешными (чужими) правят делавые люди. Вобщем, товарищи, не просрите страну (и остальные полмира) четвертого (хуй знает, ф какой уже рас, бля).

(Кстати, Мо Green в честь А.Грина, а не еврейского баклана). 
(Краткая суть высера - голосуй за Путина).

Mo Green , 26.02.2012

Печатать ! печатать

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg