Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как вести инфовойны (рукавоццтво падонка-имперца)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Скоро пройдут выборы президента Путина, после чего либерастики, надейусь, получит невъебенной песды, их ЗОПА (ЗАокеанскийе Партнёры) – утрутся в оЖИДании дефолта СШП, а нам с Вами, уважаемые фтыкатели – падонки, придется идти дальше, идти вместе с нашей Великой Империей. Вначале был ТС, затем – Евразийский Союз, а следующей станцией, беспесды, будет фключенийе страны 404 в Русский мир (без восточной малопольши). Палюбому. И чтоб так стало, будет инфовойна за умы её жителей, среди которых каклы в абсолютном меньшинстве (в основном эти уёбки сосредоточены в восточной малопольше), но дохуя народу с промытыми мозгами. И мы с удовольствием в этой войне поучаствуем. За ИМПЕРИЮ поучаствуем!!! Вновь станет больше каклосрача в инете вообще и в политсре в частности.

Так вот, я думайу, шо от каклосрача должен быть эффект, а он измеряется только количеством деоКАКЛизованных в результате моих землякофф. А для этого нужна историческая и идеологическая база. Это в палитсре никому не надо объяснять про 404 – падонок это и так знает. А вот дохуя народа придерживается другого мнения и не знает нихуя.

Значит, мы должны быть убедительными, когда мы песдим, что 404-я нация не существует, 404-я страна не имеет права на существование, а понятие «Украина» (коль оно употреБЛЯется – не будем его игнорить, а просто дадим ему правильный, наш смысл) – нихуя не национальное, а чисто географическое понятие, как, например, Сибирь, или Поволжье. Итак, изложу это в тезисах, кратко. Чтоб фсе смогли объяснить, как среди потомков русских людей появились такие наци–уёбки, как КАКЛЫ. Не путать с «ХОХЛАМИ» - это слово нихуя не ругательное, скорее почётное, означающее РУССКОГО казака XVII-XVIII века, носящего длинный чуб и охранявшего южные рубежи нашей (и для него всегда СВОЕЙ) Империи, умевшего дать увесистой песды фсем врагам Руси Православной. И греХо-католикам – в том числе (а каклы поют, что они «братья козацького роду», гыгыгы, те хохлы с удовольствием бы рубили головы современным каклам, за вероотступничество!). Короче, тезисы, блянах, с кратким историческим экскурсом.

1. У всех крупных народов существуют и существовали диалекты, у каждого диалекта всегда были, есть и будут почитатели. Среди почитателей всегда найдутся ебанутые радиКАЛы, пиздЯщие, что диалект – самостоятельный язык, а его носители – новая нация. Такие были во французском Провансе, в немецкой Баварии, и  в моей родной Малороссии (мы сейчас пожинаем плоды этого). Но среди современников, таких уёбков всегда и везде, и не без основания, считали ебанутыми на всю голову, и малороссийские протокаклы в этом отношении исключением не были. Бредовые идеи уёбков могли получить путёвку в жизнь лишь при чьей-либо заинтересованности и финансовой поддержке. Такое случилось в Баварии (англики как всегда руку приложили), но это затем было жестко пресечено Адиком, такое же случилось и в России, но получило развитие, и вот почему:

2. А потому, что заинтересованность в изобретении моих земляков-шизиков проявили австрияки: у них на востоке тогда жило дохуя РУССКИХ (заметьте, не окаклённых) на правах людей 2 сорта. Лояльности к Габсбургам –нихуя. С этим австриякам нужно было что-то делать. Да и пшекам, не раз получавшим крепкую русскую пиздюлю, и ненавидевшим всё русское, идеи украинства пришлись по душе. А тут еще и П. Кулиш изобрёл новую грамматику, «как слышу, так пишу» – для облегчения обучения малороссийский простолюдинов грамоте. Ее-то пшеки и австры и обозвали «мовой». А сам Кулиш, русский беспесды человек, потом отказывался от этого своего произведения, как только его стали использовать для раскола русского народа. Начало было положено, но результатов все равно было маловато. А на юго-западе России (что сейчас входит в 404-ю) вообще вплоть до 1914-го хуй кто об «украинцах» слышал, разве что кроме «изобретателей» этого бреда. Даже вурдалак Шевченко – порно–картинка для какло–дрочеров, и тот не знал понятия «украинец», а слово «украина» употреблял лишь в географическом смысле.

3. Началась 2-я мировая, а в Червоной Руси австрии (ныне галицко-бандеровский гнойник 404-й) русских – большинство, даже православных. Ну никак не хочет народ окакливаться, хоть ты, франц-иоСИФ, в рот выебись! И перед войной, среди депутатов парламента австрии от Червоной Руси – большинство  от РУССКОЙ партии. Больше чем от всех окаклённых и общеавстрийских партий вместе взятых. Австрияки активистов этой партии и дохуя сочувствующих сгноили в новых английских изобретениях начала века – концлагерях. Талергоф и Терезин назывались самые крупные. Многих сгноили просто по подозрению. Другая, тоже весомая, часть русского населения, ушла после войны с отступающей русской армией. Процент каклов резко повысился, пшекам уже легче будет.

4. Россия. Здесь большевизм рулит, троцким и кагановичам идея каклизации по душе ой-как пришлась! Ещё бы: Малороссия – оплот Самодержавия, самый большой производитель высших чинов Государевой гражданской и армейской службы. Максимальный отпор красножопым в гражданской войне. А тут оболвань народ каклотеорией – и следуЮЩее поколение будет верить, что их красные освободили от русского гнёта! И понеслась. Только в 18-м ещё разные масоны грушевские жаловались, что их листовок хуй кто читает, потому, что хуй кто понимает мову(!!!), а уже в середине 20-х на территории нынешней 404-й под руководством кагановича началась жесткая каклизация. То что сейчас творится – хуйня по сравнению с тем, что тогда, чуть ли в дворники не брали, если мовы не знаешь. Это безобразие закончилось (с постановкой к стенке наиболее активных участников, царства им, гнидам, подземного!) лишь при окончательном воцарении в середине 30-х Великого Иосифа I-го, повернувшего коммунизм, изначально придуманный как средство разрушения России, в её же благо. Вот уж, действительно, Гений, и ОТЕЦ народов!

5. Польша 20-40. В сейме еще есть русские партии. Наверное, за счет голосов русской Волыни и западной Белоруссии. Промывкой мозгов пшеки не могут не заниматься, СССР для них – враг. Но и выведенные искусственным набором каклы оперились (уже подросло новое поколение потомков тех, чьи предки прогнулись), и не сидят сложа руки, создаётся ОУН. Пока в основном мочат пшеков, но пропаганда их тоже среди населения работает. За немецкое бабло.

6. Великая Отечественная и первые послевоенные годы. Каклиный террор как бандеровцев, так и мельниковцев достигает невъёбных размеров. Остатки русского населения галиции (не окаклённые) почти полностью уничтожаются. Та же участь постигает и часть населения Волыни. В советские годы превратить галицкий гнойник вновь в Червоную Русь не удалось, хотя, путем переселения, численность Русских там увеличилась.

7. Конец 80-х до наших дней. Тут просто включайте память и анализ.
Ну а на последок попытаюсь ответить на интересуЮЩий многих вопрос: почему все правители 404-й, придя к власти с помощью русский голосов, окакливаются? Ответ – в мудрой русской поговорке: «лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе». А учитывая, что где 2 какла, там – 3 гетьмана, тем более. А у нынешних рулевых 404-й – есть ещё одна причина, чтоб всех кинуть с языком и стать правоверными каклами: они прекрасно понимают, какие они жалкие ничтожества на фоне ВВП. И если жители 404-й вспомнят свои русские корни – рано или поздно зададут себе вопрос: нахуя нам второе русское государство, если одно уже есть? Тем более, если во главе этого второго (точнее, 404-го) стоят такие уёбки, к которым всегда хочется повернуться жопой, как это вчера сделали афганцы (респект и уважуха им!).

Вот собственно и все. Краткий курс 404-й получился. Более подробно не могу – будет много букафф.
Нужны сцылы на источники – дам в камментах, да и многие фтыкатели политсру их и так знают.

Запорожский Всадник , 17.02.2012

Печатать ! печатать

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg