Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нескалька вапрозафф к Путену

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Часто оппики песдят, что за 12 лет нихуйа не сделано. Частишно с ними сагласен, но таму, шо не фсе ВВП сделал, что я хачу есть абъясненийа:
за периадъ до середины 2011 - сагласен со Старикоффым - резко, нахрапом фсе возродить нихуйа невозможно, нужно было лавировать, договариваться с геополитическими «друганаме», хитрить, все по крупицам, неполный суверинитет, блянах. Иначе бы оранжевую чуму устроили бы не каклам, а мацкалям, и немного раньше.

А вот после слофф Байдена и Маккейна - фсе стало ясно, мосты сожжены, так какого хуя тормозить, когда война объявлена??? Хоть неполный суверинитет, хоть полный, а хуярить ВВП пендосы будут адин хуй.
Кароче, мне непонятна следующая хуйня:
а) какого хуя я слышу о "либеральном крыле" кремля, с которым якобы хотят договариваться болотники? какого хуя либерасты еще там делают? почему всякие гонтмаХЕРы, йургенсы и подобнайа хуйня не получили под зад коленом???
б) почему выкинули только одного Кудрена, какого хуя пост занимает Чубайс?
в) какого хуя Газпром кормит "эхо мацы"? это ж йиво собственность?шо, гниды латынина и ГОВНОпольскийе выражайут точку зрения госкорпорации? если либерасты хотят - пусть за свое бабло покупают эфир и там песдят, как канал "дождь".
г) какого хуя до сих пор не принят закон, по которому получение НПО бабла из-за бугра вообще и из госдепа в частности каралось бы двадцаткой в сибири?
там снега дохуя, а убирать - некому, вот бы либерастики и потрудились бы!!!
д) какого хуя так бездарно ведется инфовойна?
е) шо делает Эрнст на первом?
ж) какой пидараст дает право гаспадину гандону устраиввть на ТВ либерастическое шоу и вырезать 90% сказанного стариковым?

и дахуйа еще вапрозафф из этой же серии.

Но с другой стараны, я нихуйа не вижу другого чела, спасобного к ёбанной матери, раз и навсегда ПРИДУШИТЬ ЛИБЕРАЛЬНУЮ ЗАРАЗУ!!! Лучше медленно, чем вообще никак.
Точнее, эти люди есть - тот же палковникъ Квачкофф, или Миронофф, только не Сергей, а Борис. Такие за 2-3 дня отвинтят голову либеральной гидре.
Но какие из них управленцы, умные или глупые - ХЗ, а на такой должности честный дурак - опасен. А то, шо Б. Миронофф – честный дуракъ – убидился после его выступленийа про митинги.

Так шо, был бы у миня пашпорд РФ, а не с вилами и не муве – прагаласавал бы за ВВП, но хател бы палучить ответы на вапрозы. Может камрады шо-то праяснят?

Запорожский Всадник , 14.02.2012

Печатать ! печатать

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg