Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трещщина в фундаменте ГЕЙропы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привеццтвую фтыкателей!

Вот прасматривал новостЯ и заинтересавала меня Хунгарея, ана жэ Венгрия. Оччень интересная ситуевина палучаецца. Строна-член ЕС принимаит канституцыю, прямо пративаречащую «незыблемым нормам либерализьму и димакратеи» и боле таво, пасылаЮЩую нахуй «опщеГЕЙропейския цэннасти»! Пасмотрим, атчевожэ так ызвыли прававые полузаSHITники:

1.    Стотья II: жысть челавека непрекаснавенна с мамента зочатия. Тоисть абортам – хуй!
2.    Стотья K: институт брака, понимается как супружеский союз мужчины и женщины. Тоисть педорасоф нахуй спляжа. Никаких талерастных гомобракоф!
3.    Стотья XIV: Венгрея «гарантирует основные права всем без каких-либо различий, таких как раса, цвет кожи, пол, инвалидность, язык, религия, политические или иные убеждения, национальное или социальное происхождение, имущественное положение, рождение или по любым иным обстоятельствам». Зометьте, нислова про палавую ариентацыю. Тоисть пидароф можна  и нужна гнобить нахуй!
4.    Таперича в канституцыонный суд могут абратиццо тока Прэзидент иле стайка дипутатоф (нименьшэ ¼ от опщева чесла депутатекоф), тоисть хомяки идутЪ нахуй вместе с димакратией.
5.    Религия: «Мы признаем ту роль, которую христианство сыграло в сохранении нашей нации». И исчо: «… сделали нашу страну частью христианской Европы». Фсе астальныя «религии и тродицыи» ставяццо на адин уровень и фсеволиш «уважаюццо». Тоисть Венгрея абъявляеццо ХРИСТИАНСКИМ гасударством, хатя  «церкофь атделена ат гасударства». Вывад – ислам и буддизьм с юдаизьмом культурненько пасылаюццо.
6.    Правительство и прэзидент нограждаюццо практически дихтатарскимя палнамочиями.
7.    Стотья 36-37: Размер внешнева долга нимоЖЫД превышать 50% ВВП. Превед ФРС и пейсатымЪ растафщикам блять.
8.    Венгерская республика переименовываеццо в просто Венгрию. Тоисть димакратея какбэ ужэ ниабизательна. Можно и караля-деспота на трон пасадить, каторый парламент патихаму упразднит…

Фсе. Пиздетс. Венгерския хомячьки дружно паперли на улитсы пат дирижорством рукапажатных СМИ. А власти – похуй!
А ежели дабавить к тому принятие закона о Центробанке, в ризультате чево Венгерский Центробанк практически перешол под кантроль правительства. Ноехали на аснавапалагаЮЩий пейсопринцып безатветственнасти и бескантрольнасти фенансавой системы! Ой вэй, гевалт и халакостЪ!!! А ищо вспомним закон о СМИ, каторый «трудно сочетаем с ценностями ЕС».
Канешно, фтыкатель можэт скозать: «Ослег, да скоко той Венгрии – адин плевок на карте и песдетс! Фсем похуй.» И будет блять непраф. Создан невъебенный ПРЕЦЕДЕНТЪ! Поставлены пад самненья и дажэ низринуты аснавапалагаЮЩие цэннасти «Западного» проекта. И ето блять внутри ЕС, в самом цэнтре етаво проегта! Паходу нас ждет низабываемае душераздирающее зрелище быстрого и громкова крушэния либерастическова устройства мира. А кризис тока падталкнет ету катящуюсо в пропасть телегу.
Что будет на пост-ЕСавском прастранстве – пасмотрим. Можно даже стафки делать. Мне кажыццо что по старой еврапейской традицыи фсе кончиццо фашызьмом.
А нам нада блять крепить мощь и абарону с нападением. Ну да ВВП фсе делает правельно.
Сцылки:
1.    Гуголь фпомащь
2.    Тегзт венгерскай канстетуцыи: http://tasz.hu/files/tasz/imce/alternative_translation_of_the_draft_co

- Буриданов ослег 13.01.2012

Буриданов ослег , 14.01.2012

Печатать ! печатать

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg