Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Страшные вести с планеты Набиру! Маскалям песдетс!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Благодаря камраду «Madsnipe» мы узнали о страшной катастрофе, каторая нам свалитса нахуй с неба и павергнет в хаос милую нашему сердцу демакратию! Некатарые жители стран бывшего СССР (ну типа разбазареной великой строны) будучи тёмными и тупыми ибланами (ябораны), ходят на разные майданы и морозят свои жеппы за каких то пидарасов типа Новального, Немцова, Тимашенко и т. д.

Доколе, сцуко? Они вас спасут? Вы што, не смотрете на небо???  Вы незнаете, што к нам летит, йобана?!

Не, ну эта песдетс какойта! Вот сидят они за кампутерами, еблом щолк-щолк и нихуя не знают! (це, Шура Каретный) А пездетс вам! Вернее может быть и не песдетс - тут как правильно проголосуете ...

Может ктота падумал, шо мы собераемся агитировать за Путена? Авотхуй! Он вам не паможет ... Есть толька одно спасение - старая.выжившая из ума песда (это в лудшем случае), а скорей всего штатный сотрудник госдепа (они там любят прикармливать конченых дибилов)  — Светлана Пеунова. Я раньше думал, што только каклы могут жечь аццким огнемётом, но теперь понял, што ошыбался нахуй. (оставим это «Я» на совести Дядьки Яра – прим. матроскинЪ)

«Продолжается замалчивание и партии «ВОЛЯ», и меня как кандидата в президенты. Теперь не только в СМИ, но и на митингах.» (цэ) Нет,  Светачка, мы не позволим тебя замолчать! Точно так же, как не позволили кануть в безвестность гениальному какляцкому самородку Онтошо …

Итак, што же это за хуйня такая нездоровая, Света мать её Пеунова, кандидат в президенты, «лидер некремлевской партии «ВОЛЯ», известная своей смелостью, принципиальностью»? А нихуя не Баболеро, междупрочем … хотя тоже придурковатое уёбище.

Для начала спросим нашу любимую педивикию ... А ведь эта дурочка - весьма замечательная хуйня, оказываеца …  Какая карьера, блять! «Является автором «метода безлекарственного восстановления здоровья», на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ» (цэ) И эта, заметте, с образованием в виде музыкальнава училища (!) и пединститута! (От йобанаврот, мне бы мне такой гешефт) Как тут не вспомнить Васылько мать ево Кобылюха, какавой, являясь деццким педиатром по жизни, ебошит выдаЮЩиеся исторические открытия со скоростью пулемета Гатлинга.

Ладно, не будем завидовать ... зырим дальше. С 1998 по 2007 год Светлана свет Михайловна «занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр "Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины» (цэ). А с 2003 г. по 2007 г. она была «президентом межрегиональной общественной организации Межрегиональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины», которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению». О каг! Профессиональная, ебать-копать! (Безлекарственному … шаман, однако)

Одно смущает, сцуко ... В 2001-м году Светочка, будущая спасительница мира вообще и цивелезации в частносте, окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной. Дык как же это, блять?! (Самарский медицинский колледж им. Ляпиной, МОУ СПО. Среднее медицинское образование, профессии: сестринское, акушерское, лечебное дело, ортопедия.) А веть это таки производит впечатление – в 1998-м году стала президентом «профессиональной медицинской ассоциации» (общественной … гыгыгы), а уже в 2001-м получила таки и профессию … медсестры. Заебательски?Ахуенно!

«Общественность» данной организации обозначает, что это банда далбайобов, самопровозгласивших себя «профессионалами безлекарственного оздоровления». Стоит ли удивляца, што возглавлялось это сборище предурков чем-то вроде учителя пения в сельской школе?

Слегонца разобравшысь с личностью «лидера некремлевской партии «ВОЛЯ», известной своей смелостью, принципиальностью», очередного «спасителя России» (да и мира, хуле), мы плавно переходим к говновысеру, т.е. - к клинике. Кто не отодвинулся от мебелей, мы невиноваты ...
«О возмездии планете Земля писали древние шумеры, говорили поэты, об этом же говорит и доклад КГБ 1983 года, где описаны события, уже произошедшие на планете, и предсказано появление этой кометы и гибель 75% людей. Останется 25% людей, останется 30% суши, а атмосфера будет непригодна для выживания. Докладам КГБ серьезные люди привыкли верить, если вы не верите пророчествам историков и предсказаниям, прогнозам ученых-астрономов.» (цэ) Тоесть она-то сама верит … значет – серьйозный челавег.
Интересно, а КГБ-то хоть вкурсе?
А вот ХБЗ. Зато кое-кто другой – в курсе … «И мои Учителя Высшие после этой работы сказали мне: “Ты спасла себе жизнь”. И поняла я это буквально через два часа, когда оказалась в тибетском парке и фотографировалась верхом на яке. Не успела я сойти на землю, как як захотел поднять меня на рога. И действительно бы поднял, но ему не хватило 1 сантиметра, его рог попал в самое нижнее ребро ...» (цэ) Ужоснах! Какая жуткая неведомая ёбаная хуйня!
Пасмотрим што случилось ...
«Домашние яки мельче и флегматичнее диких, среди них часто встречаются безрогие особи» (цэ) Суду все ясно, блять! Безрогий як хотел избавить нас от тупой пездливой дуры! Он чуть-чуть промахнулся ... Простим ево, падлу безрогую. «Ибо не ведают, шо тварят.» (цэ)
Итак, в чом же будет заключаца неминуемый  и всеобьемлЮЩий песдетс, благодаря которому мы с ваме можем как нехуй делать и не успеть поучавствовать в выборах В.В. Путина президентом Российской Федерации? А вот вчом … «Насущная информация о комете Еленин не задевает никого из вас. Эта комета летит по такой траектории, которая сорвет с Земли атмосферу. В хвосте у кометы синильная кислота, синильный газ...» (цэ) Это выпускнице музыкального училища доподлинно известно! И ниипет! А запланировано это страшное бляцтво на 2012 год, междупрочем …
А откудава же наша ипанутая медсестра поимела энциклопедические познания в области запасов синильной кистлоты в хвостах комет? А ей было откровение, йобана!
«Владыка Майтрея - это высшая индивидуальность, которая в настоящее время управляет эволюцией планеты. Восточная философия предсказывала наступление эпохи Владыки Майтрея. И такие западные выдающиеся личности, как Блаватская, как Елена Рерих, имели своим Учителем Владыку Майтрея. То есть и Запад, и Восток понимают значение этой высшей личности для планеты. То обращение, которое он передал мне для человечества, я просто обязана передать вам:
(Она ещо и с Майтрейей разгаваривает ... тут психиатры есть?)
Итак, Россия поведет мир к процветанию. Будут забыты обиды, войны, злость. Если вся Россия посмотрит на небо и попросит Меня о помощи. Все Мои легионы небесных сил придут к вам на помощь.» (цэ)

Отоночоооо ... А вы гаварите -  Путин.

Каким образом при этом произойдет избавление от синильной кислоты,  несущейся к нам со страшной скоростью по темным глубинам неведомаго космаса – придурковатая бабужко Света не уточняет. Хотя, «легионы небесных сил», то-сё …

Пречом деся плонета Набиру, хто такая «Владыка Майтрея» и с какого боку тут маскали – мы с ваме узнаем чуть пожже , а пока – зырим видео. Зазыривая каковое, следует однако иметь введу, што:
1.    Предупреждаем - фтыкать осторожно!
2.    Аффтары за парушенные фтыкателями мебеля моральную, материальную и юридическую ответственнасть нести отказываютса кхуямЪ!



Просмотрели? Теперь аккуратно убираем обломки мебелей, стираем с ебла сопли и слиозы, штоб ненароком не заляпать клаву, и подсаживаемся поближе к чудом уцелевшему монетору – сейчас Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК научно обьяснит вам суть божественных откровений, донесенных до нас больной на всю голову Светачкой.

Итак, к нам летит не только срыв крыши … ээээ, атмосферы. И не только хуева туча синильной кислоты. Всё куда хуже, блять! Ибо на пару с кометой Еленин (несущей на себе писдетс) к нам такоже летит и плонета Нибиру, вот де сцобако парылось! Чо это за нахуй? А вот чо …

«информация о планете Нибиру, которая должна прилететь к нам в 2012 году и принести цивилизацию рептилий, бывших на Земле уже 11 тысяч лет назад и посещавших каждые 3500 лет нашу планету. Им приносят жертвы очень многие религии, секты, и, конечно, летят они за очередными жертвами, но мы с вами не обращаем на это внимания.» (цэ)

А зря не обращаем, йобана! Ибо нам таки прекрасно известно – кто «был на земле уже 11 тысяч лет назад», равно как и 140 тыщ лет назад. Каклы, вот хто! Сцуко … А согласно изысканиям какло-учоных – и мильйон лет назад.

1

То, что каклы – современнике денозавров, серйозныме учоныме уже и не оспариваеца. Существует вероятность, што именно каклы и истребили денозавров кьебенематере. Однако, если предположить, шо каклы – это и есть денозавры, то кое какие научные зогадки обьясняюца довольно просто ...

(Вообще-то наша кафедра придерживаеца той точки зрения, шо каклы – это неорганическая форма жизни. Но мы обязаны рассмотреть все версии ради постижения истены.)

Итак, каклозавры, ебанаврот! Рептилии … Понятно теперь, хто летит к нам на плонете Набиру? «И, конечно, летят они за очередными жертвами» (цэ)  Или, используя терминологию, отвечаЮЩую реалиям современности – им нужны компенсации за галадаморецЪ и скидки на газ. Вот и весь хуй до копейки!

Так, с этими блядями разобрались … Теперь об источнике откровений. «С вами говорит Майтрейя, Великий Дух Планеты … Я, Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием. Она говорит от моего имени — Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы.» (цэ) Ну, теперь нам ясно, за каго мы должны голосовать!

Рассмотрим, однако, личнасть самаго Майтрейи … Вот чего оно само за себя гутарит: «я, Майтрея, Космический Христос, вселенский учитель, который не очень часто говорит с вами, ибо, зачем мне говорить …» (цэ) И действительно, нахуя ему базарить, если это за него сделает придурковатая бабужко Света? «Майтрея — грядущий Учитель человечества даёт новое Учение и является выразителем Учения Будды.» (цэ)

Будда, сталбыть. И Космический Христос, ага … Но, как неопровержимо доказано одним из величайших какло-учоных современнасте Валерой Бебиком - Будда був какл. И Христос – тоже. Еще один иблан, Ігор Каганець, установил и настоящее имя Христоса - Яцько Боголюдына. Песданутый имбецил Бебик походя сделал и еще одно потрясаЮЩее открытие – оказываеца, все боги произошли от каклов. И ниипет!

«симметрическая коммуникация между Богом и жителями Древней Украины и дала основание к таким выводам:
1) самый первый договор между Богом и людьми был заключен на землях Древней Украины;
2) предки современных украинцев являются первым народом, которому Бог передал принципы письменного отображения Слова.
На основе сказанного выше мы и смогли уточнить известную «библейскую» фразу: «Сначала было (украинское) Слово, (украинское) Слово было у Бога и (украинское) Слово было — Бог». (цэ, Валерка Бебик)

А как вы думаете – может ли выражать Учение Какла какойто там коцаб? Воооот …

Дальше – бiльше! Ещё один какло-гений, Богдан Лисиця, по степени песданутости переплюнувший даже небезизвестного Кобылюха, логически обосновал божественное происхождение каклiв.
«Прабатьком українського народу є Атирас/Тирас, він же Тараніс, він же Троян, він же Перун … залишився в пам’яті людей в образах Прометея, Геракла, Міноса, Кроноса, Трояна, Атланта, Гефеста, Героя, Перуна та інших. Скіфи шанували Тираса під іменем Геракл. В часи Київської Руси Атираса/Тираса називали Троян. Ім’я Кронос (ім’я Тирас в у давніх греків) є варіацією слова Троян, тобто Тирас. До нас дійшла і варіація імені Атирас – Атлант/Атлас.» (цэ)

Однако, вернемса к Майтрейе, блять. «Одно из самых ранних упоминаний имени Майтреи — санскритский текст «Майтреявьякарана» (цэ) Обана! Санскрит … и здесь всё в строчку …

«древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков» (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).
«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).

Итак, шо мы имеем с гуся?
1.    На землю летят каклы! И времени осталось хуй да нихуя.
2.    Откровение об этом было передано спятившей Бабосвете Космическим Каклом.
3.    Маскалям необходимо срочно подготовить жертвы … ээээ, компенсации. А также установить «справедливую цену на газ», каковую определят сами каклы. Иначе маскалям песда!
4.    Путен должен уйти! Яборанам и прочим хомячкам следует голосовать за Светлану Пеунову, ибо только она знает путь к спасению.


Слава Україні!


Списаг литературы:
1.    Светлана Пеунова «Откровения ипанутой бабужко»
2.    Светлана Пеунова «Беография ипанутой бабужко»
3.    Учоный бебик «Откровения ипанутого бебика на тему какляцкаго происхождения Будды» (Осторожно, санскрит!)
4.    Учоный бебик «Откровения ипанутого бебика о какляцком происхождении бога»
5.    Богдан Лисиця «Откровения ипанутого лисици о божественном происхождении каклiв» (Осторожно, санскрит!)
6.    Ігор Каганець «Откровения ипанутого Каганця о какляцком происхождении Иисуса» (Осторожно, санскрит!)

матроскинЪ & Дядька Яр , 29.12.2011

Печатать ! печатать

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg