Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему?!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Почему-то снова тревожат покойного Сахарова. Почему-то все помнят Сахарова как борца за свободу и мир во всем мире.

А у меня вот папа не академик был, рядовой профессор и коммунист. Поэтому когда я его спросил в классе седьмом: "Папа, а кто такой академик Сахаров?" Папа ответил: " Сахаров изобрёл и испытал на зыках термоядерную бомбу, превышающую по мощи американского Фэт Боя из Хиросимы в сотни раз.
Потом, Сахарову вдруг стало стыдно, и он стал бороться за разоружение и политические реформы в СССР. Академик Сахаров, сынок, предатель Родины и опасный для страны сумасшедший".

Позже, лет в восемнадцать, я проникся идеями "демократизации и нового мышления для нашей страны и всего мира" - другого опасного для страны сумасшедшего, Михайло Горбачёва. Чуть было не побил тогда стареющего папу, за то, что обманул он меня, говоря про светлого героя за права отъезжающих в Израиль, академика Сахарова.

Сегодня мне опять напомнили о Сахарове, борцы с Россией и опасные сумасшедшие.
Привожу по этому поводу цитату из нового романа Виктора Пелевина "Снафф":

"Многие не понимают, каким образом оркские бунты начинаются точно в нужное время. Я и сам, конечно, за этим не слежу -- но механика мне ясна.
В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так -- огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто -- надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах Даже не надо посылать к ним эмиссаров. Довольно, чтобы какая-нибудь глобальная метафора -- а у нас все метафоры глобальные -- намекнула гордой оркской деревне, что, если в ней проснется свободолюбие, люди придут на помощь. Тогда свободолюбие гарантировано проснется в этой деревне просто в видах наживы -- потому что центральные власти будут с каждым днем все больше платить деревенскому старосте, чтобы оно как можно дольше не пробуждалось в полном объеме, но неукротимое восхождение к свободе и счастью будет уже не остановить. Причем мы не потратим на это ни единого маниту -- хотя могли бы напечатать для них сколько угодно. Мы просто будем с интересом следить за процессом. А когда он разовьется до нужного градуса, начнем бомбить. Не деревню, понятно, а кого нам надо для съемки".

Под занавес предлагаю видео с человеком, который сильно напоминает мне моего папу. Папа, папа... как здорово, легко, гладко бы шла моя жизнь, если бы я тебя всегда слушал!

Винсент Килпастор , 25.12.2011

Печатать ! печатать

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg