Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зима не будет!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

До коллектива кафедры истории древних укров (каклопесдежа) ГАВНИИК в последнее время доходят странные слухи, свидетельствуЮЩие о том, шо некоторые фтыкателя недостаточно знакомы с результатами исследований, проводимых вышеупомянутым учереждением. Йобанаврот, блять! Вы чо, ахуели, сцуко? Дело дошло до безответственных вяканий на тему того, шо нашу кафедру нада мол разогнать впесду, а сам институт расформировать кхуям … или на крайняк переименовать в Главный Академический Всероссийский НИИ Кыргызоведения. Окаг, блять! Ибануцца … А конституцию Кыргызстана надо немедленно менять!

- А пречом деся кыргызы, мать их? – спросит малоподготовленный фтыкатель.
Не, мать их тут неприпесде, это точно! Ей категорически всё похуй, сидит себе в своем чуме, задолбив косячок, пускает пузыри и в хуй не дует. Ну или не в чуме – хуй знает, де они там блять сидят, обдолбавшись. А вот саме кыргызы …

Внемательно фтыкаем нижеприведенное, впадаем в ахуй разной степени испацтульности, а опосля возвращаемся к обсуждению сложившейся непростой ситуации …



На первый взгляд наметился парадогз кагбе … но, блять! На то мы и учоные, чтобы не рвать на себе пейсы с криками «Гевалт!» и не впадать в истерику от просмотра ролика, в котором пара ипанутых предурков, накурившихся плохих шишег, пытаюца иммитировать Петросяна. Мы то с ваме точно знаем, хто прилетел с Венеры! Нам то с ваме доподлинно известно, хто був основателем цивелезации! И кому человечество ваабще, а клятомаскали вчастносте, должны кампенсации.

Казалось бы, куда проще – послать этих двух далбайобов нахуй, всево и делов. Ан нет, не так всё просто, и какловедение несомненно обязано разьяснить возникшее недоразумение с позиций чистой науки. Методики у нас на кафедре отработаны, и наебать нас с помощью истошных воплей «Зима не будет!» нихуя не получица. Видывали мы дибилов и похлещще ...

Дело в том, что это далеко не единственная попытка всякой умственно отсталой хуеты покусица на роль каклов в основании мировой цивелезации и происхождении человечества. Не первый уже раз некий тупой ибанашка пытаеца подменить собой какла на его (какла) законном месте основы всего сущева, выдавая размахивание ручонками за доказательства, а брызгание слюняме – за научный подход. Вспомним хотя бы Туркменбаши с его «Рухнамой», де он пыталса впаривать нам дикое гонево о том, шо мол колесо изобрели туркмены, а человечество произошло от туркмен же. От иблан! Ну и де он щаз со своей «Рухнамой»? Правельно – в жеппе!

Помните «первонахов» с их невероятным открытием, что именно они и есть пра-родители человечества? (Более подробно это описано в статье «Первонахи. Што это блять за нахуй, их богоизбранность и роль в основании мировой цивелезации».) Так вот, профессор матроскинЪ является разработчиком уникальной научной методики, суть которой заключаеца в следуЮЩем: во главу угла ставица первичность каклов по отношению и к материи, и к сознанию, и ниипёт! Устанавливая, шо чичики (первонахи) – это и есть каклы, все возникшие было противоречия быстренько засылаюца попесде.

Так что мы не видим абсолютно никаких пречин, по которым нам не следует воспользоваться этим методом и в случае с двумя вышепросмотренныме долбовыебнями. Каковые долбовыебни, вместо того, чтобы пристально изучать работы Васыля Кобылюха и внемательно четать труды Серожи Плачинды, долбили косяк за косяком. А обдолбавшись, начали принемать сегналы из космаса (к приему сегналов мы еще вернемса).

Итак, кыргызы – это каклы! (Ну, или каклы – это кыргызы, в плане научности это решительно похуй.) В этом случае абсолютно всё встает на свои места. Всё сходица, какленочек наш! И с генами всё в поряде, и с цивелезацией всё заебись …

Таким образом, применив передовые научные методы исследования, разработанные лично профессором (проффесором?) матроскеным, мы имеем перед собой двух особо опесденеффших от хуйовых шишег каклопитеков, прецтавителей той части каклиного племени, каковое пшеками активно ебано ещё не было, а вот монгольцаме Чингиза и бетто-уграми Атиллы - уже было. Вот и весь хуй до копейки! Эдаким макаром легко обьясняеца некоторая плоскомордость их еблетов. (А профессор матроскинЪ всегда говорил, шо каклы – чурке!)

Аднако с этими двумя мудаками надо што-то делать …

А делать с ними надо вот што: необходимо немедленно вытряхнуть их из лапсердаков к ебенематере, срочно обрядить в шароварчеки и вышиваночки (этакие специальные вышиванки, знаете – у которых рукава сзаде завязываюца), вручить каждому по полному собранию сочинений Плачинды, Кобылюха, Богдана Лисици и этава иблана … как ево … Бебик, йобана! И срочно отправить их в пси … тоесть – в Лемберг, де дибилам самое и место. Далее следует действовать по ранее утвержденному сценарию – Лемберг Польше, Польшу спалить кхуямЪ!

Кстате, этому, шо слева, ну, который особо буйный, книжек можно и не давать – он, судя по всему, ваще неграмотный.

И обязательно научить этих двух ибланчиков жарить гопака (не боевого, нисцать!).

Кроме того, необходимо в кратчайшие сроки обучить их санскриту (мове), бо «без санскриту ми опиняємося в неволі лихих маклерів, безпомічні й незахищені, як голий на льоду.» (цэ) Ато гутарят хуйпайми чо. А тако же побрить им ихние тупые тыквы, оставив, разумееца, осэлэдэць.

Тут дело вот в чом – раз уж они начали принимать сегналы из космаса, то делать это надо технически грамотно, блять! (Процесс правельнаго приема какламе пресловутых сегналов из космаса описан нами в статье «Посылая сегналы 2. Бип-бип …») «среди кОзаков чаще всего чуб носили характерники. Они использовали его как антенну, которая помогала ловить «связь» с космосом.» (цэ)

А какой прием сегналов без антенны, блять? Хуйни всякой без неё можно напринимать как нехуй делать, что мы и имеем в данном случае. Идиотсткое бормотание за кыргызскую конституцию и неправельное определение центра миравой цивелезации являеца результатом именно отсутствия антенн у этих двух долбойобов. Тоесть сегнал то они приняли, но с изрядными помехами …

При правельно настроенной антенне и ответы Вована будут воспринимаца в полном обьёме. «Владимир Веламидыч Путен … эээ … Медведеву мы пишем … Они уже ответ дают! В етом уже, как гыарица, согласие!»- нечленораздельный бред сивой кобылы, блять. Сами не знают, чо молотят, придурки. «То што будет происходить в Кыргызстане еспрыальным образом будет отражаца в других странах мира. Ето мы донесли тоже через письмо Путину, ета был один из ответов Путина»  - просто вовановское «Пошли нахуй, дибилы!» за треском помех услышано не было.


Зима небудет, йобана! Золотая Ера наченаеца с кыргызов! Кыргызтан – ета енергическое едро земли.

Слава Україні!


ЗЫ. Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК выражает благодарносць АИФП-у (ламерюга, блять) и ДядькоЯру, своими сцылами добившими профессора матроскена окончательно, и Хохоту Гуинплена, первому открывшему для нас бездны кыргызской генетики.

матроскинЪ , 15.12.2011

Печатать ! печатать

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg