Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Боллада о ПРО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пиндосня направляет на Рассею лучи свяшенного поноса(ц). Согласитесь, это очень по омерикански - покидая комнату набздеть как можно  громче. А что делать? Демократия и права Человека это мяхко говоря не синоним культуры (даже пиндосской). России страсть как не хочется направлять Искандеры на этих дохлятин типа польш, чехий, румыний, проебалтик, грузий и прочих пиндосских тамагочей, которые вечно засирают интернет истошными воплями и тошнотворно тупыми рассусоливаниями. Перехватчики ПРО это пиар акция и останется таковой еще долгие годы, тогда как дальняя и ближняя ракеты Искандера это вам не бродвейское шову набижаваших по объве проституток с панели и "терепитировавших" аж две недели. 

Искандер изумительная машина и он достоин лучшей участи чем быть нацеленным на сраную польшу или населенную еврочукчами проебалтику. У России куча творческих планов и ей абсолютно похуй эта липовая ПРО которой ее настырно провоцирует прогоревшая и севшая в калошу сшп.

С другой стороны грех жалится. Прошлые PR шову насчет улета на Луну, глобальной СОИ, выборы дауна Бушаа презиком или двухминутное интервью с Сцарой Пэйлинь были куда более клиническими случаями. Понятно что это только скудность нынешнего бюджета, но с другой стороны все супероружие пиндосни пока не очень оправдывает освоеные средства.

F22 например который (по уверению пиндосов) невидимый и появляется на радарах только когда фиксатый пелот начинает зевать от скуки или нацепив очки "а ля Рембо" примется листать либимые комигсы. Или ЯК 141 который пиндосы почемуто кличут F35. Вытрахав моск КБ Яковлева (не тем будь помянут) данный пепелац вынес моск любителям 5 поколения в сшп и те, уханькав на него бюджет союзных стран, мудро решили не заморачиваться всякой хуитой пятых поколений, а потихоньку продолжать летать на F16 и F15 забив на ихние прочностные усталости и прочую лабуду (типа бортового газенвагена). 

Гиперзвуковая рокета, сука, летает, но так недалеко, что носитель ее не успеваеть съебаться на безопасное расстояние, несмотря на ее ахуительную скорость. Последний вареант - гиперзвуковая бонба которую кидают скосмоса с ракеты. Представляет собой лом с типапрятоточным двигателем (который даже если и не заведется, то лом ебнется всеравно с гиперзвуковой скоростью).

Пиндосский Абрамс который на орбите из-за выхлопа лехко спутать с горящей нефтяной скважиной и уверенно подбиваемый кремниевого карамультука. Про 08.08.08 вобще вспоминать не хочетса как и про палеты в космос (скоко деньжищь стравили, усе истратились).

Противобункерная бомба которую ежели додадут дотащить БЕ52 то она проделает в земле дыру глубиной 60 метров (ебнувшись вместе с 70летним Бе52).

Корабель с ракетами ПРО легко газующий по паковым льдам на 30 узлах, набигая на Рассею с северов. Ну и сами рокеты ПРО предвинутые к границам (а лучше заплывшие в Фонтанку, хуле там). Конечно это не лазер с атомной нокачкой, не платформа с зеркалами выведенная в космос, но не в этомдело. Простно извесно что обнаружив ПРО-шову у границ эти дикие рюсские начинают психовать и рефлексировать и излучать ассиметричные поносные лучи во все стороны.

С другой стороны понять их можно - или ес и сшп продолжит идти ко дну или демонтируют свою неэффективную фенансовую систему. Те же проблемы пережила Россия, но у нее демонтаж связывался с потерявшим эффективность коммунизмом, а у западников неэф. фин. система связана с сионизмом, перестройка и демонтаж которого драматичен по определению. (визги пешков, вой проебалтов и вопли племени сиу покажутся детским лепетом на утренике). Т.ч. х.з, толи пиндосня ностальгтрует по СОИ, то ли молит о спасительном круге, то ли немного вони просто нужны им чтоп перевести дыхание разгребая обобранных ко цента пиндософ с Воол Срит?

Mo Green , 24.11.2011

Печатать ! печатать

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg