Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Глобалистская евробаксовая лоботомия - кто вы, где, во что веруете?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Глобализм, евро и бакс сломали все старое, увы, не создав взамен ничего нового. Бывает. Зато налетсо очередной Интернацирнал с прилагающимся роем ривалюционных матросов - евреев с  брошурками избранных речуг еще от Маркса, Троцкого, Полпота, Моти Сосиштейна (с раздачей в антракте пайковых селедок) и комисариатом в Брюсселе (Але, барышня, дайти Смольный).

Вместо самобытных национальностей и уютных стран - какой-то фридом (простигосподи), ввместо семейного очага проституция и ахтунги, культура... кака там нафик культура, ни работы ни бабок, хуйсаси в бюджетте, одни черно - желтые физии на каждом шагу и чего то фсе фтирают насчет толерантности и повышения конкурентноспособности. Пенсию бля отменили... Вод дак сходили за демократией!

Да и нельзя ту же Грецию выделить из ЕС потому что Греции давно уже нет, как и многих, а некоторых никогда и не было.  Ребята и девчата во всю импровизируют и прикалываются, решив накрайняк отсидется за высоким жизненным уровнем, еще явно не понимая в какой жоппе оказались. А самое херовое то, что ревалюции пожирают своих создателей. Впрочем время попонтоваться еще есть.

Красивше фсех пока понтуется пиндосня - мол окружим Расею кораблями с ПРО с экипажами боевых членососов. (касмические платформы ПРО уже не проканают - космический челнок закоптел наглухо). Подумаешь... Мы в вашу жувачку уже насрали, а одна Сушка ташит 3 древних пкр Яхонт и вязанку Калибров перешибающих лоханки коровьих боев как лом саплю.

Остатки задымленного ольбеона недоженые афробретанцами по пьяни, не понтуются. Отпонтовались, да и некому - королева говорят по черному забухала, а правительство мудро шкуляет медные пенсы на пособия забив на все остальное. Меня терзают смутные сомнения, что если бы не боязнь афросэров перестать получать пособие по безработице они спалили бы ольбеон кхуям за неделю под поошрительно - радастные восклицания остального мира.

Вобшем мир насилья разрушен до основания, жену отдали дяде, а нащет постройки нового мира (где кто был никем тот станет фсем) чето пока полная жопа, чего бы там не фтирали брошурки риволюционных буривесников пейсоинтернационала, еврокомиссарофф, товарищей Сосиштейна и др. И все эти лоботомированные обобществленные хуйпоймичево лезут на наш рынок суля взамен модернизацию индустриализации (ВТО).

Не знаю, не знаю... Если к нам с баблом и модернизацией лезут - хуй на них, пусть лезут, токо без этих фридомских сатурналий бля (но песды все равно дадим). Хотя мне то похуй - у меня огород, река и тайга с сотней озер в 5 минутах хода, газон на гусях под жопой и чуть чего - прикладом (Проснешся вутрях в спальнике, вспомнишь сколько осталось отгулов, пошевелишь костерок, черпанешь чайником из озерины, полюбуешься на затолкавшего башку под крыло и сладко храпяшего крякаша отьевшегося чуть не с кабана ростом... А туман шипит, волнуется белка, что сожру я все её заныканые орехи, отцветает бабье лето... И слезы с соплями просто сами по себе текут по суровому небритому мордастому летсу (простыл, хуле)). И ихнюю "ковбасу" даже кошак не жрет (из принципа я полагаю). А танцующие нанороботы мне в хуй не впились - поставь его на огороде ворон пугать дак он еще весь хрен стопчет падла.

Mo Green , 15.11.2011

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg