Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

От cacolus troglodytus до cacolus svidomus. (Роздiл 7. Частина друга. Походження індоєвропейців. многа букаф. ццыль1)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Чтоб не возникало более вопросов про авторство каклиного учебника, который мы изучаем, определим иво аффтыря - Зализняк Леонид Львович (ццыль 2), а то у этава выдаЮЩегося каклиного истрега внезапно обнаружилсо однофамилетс (ццыль 3), абсолютна не имеЮЩий никакова отношения к свидомасти и приближению всеобъемлЮЩей песды москалям, на каковой факт мне указале внимательные фтыкателе, за что я им премного благодарен.

Начнем с небольшого отступления.

Каклы бля! Вот скажите мне пожалуйста, пачиму любой свидомый какл, встречаЮЩийся мне на любОм ресурсе, щитает своим долгом посулить мне невзъебенных песдоф, када я приеду в строну 404 (собираюсь я туда ехать иле нет, каклов ни разу не ибёт)? Есле вас, блядей, желающих мну атхуярить (пасиба хоть на том, шта тока атхуярить, а то ведь, учитывая ваши наклонности (каклы-педоразы), можыте ваще напасть, завалить и отсосать), выстроить в очередь, то ваша очередь по длине может конкурировать тока с очередью из ваших кровных братьев грызунов, которые во время 080808 ваще грозились меня зажмурить нахуй, када видели мои камменты на «мыле». СтОит мне тока появиться там, де есть свидомиты, таг сии свидомиты сразу же ко мне ломятся каг бабы, которых во время войны на хуй позвале. А вот такие, каг сабж, каторава вы найдете пройдя по ццыле 5, дык ваще в личко прутся, а славесна опиздюрившись там, маму вспоминают и верещат о том, шта эта я до них с каковата хуя даибался, а не наибарот. Кстате, по этому поводу у меня возникла гипотеза, что одной из отличительных черт каклизма, является способность напроситься на пиздюли, а затем, затарившись выданными пиздячкоме до упора, завывать о том, шта их, всех таких белых и пушистых (страшных и прыщавых?), ХБЗ с какова хуя под пресс пускают. Виноваты каг фсегда злобные москали, которые заплатят за фсйо. Компенсации жителям буферной зоны, в студию!

Каклы, я беру инфу тока из ваших источнегов, иле из тех, где отображается вся глубина величия и первородная древность каклиной нации - никакой отсебятины. Я даже тут (на УК) лоббировал идею, чтоб вы, в виде исключения, учитывая ваши заслуги перед человечеством, быле бэ единственныме, кто мог бэ невозбранно нахать в палитсре (ццыль 4, каммент № 1022).

Поддержи вы меня в том споре с фтыкателяме, которые возражале мне, что «…не хватало нам тут еще нахающих каклов» (ццыль 4, каммент № 1027), таг каммент № 404 был бэ лична вашим законным нахом в палитсре и ниибет. Сразу видна, шта вы жопоголовые карлики с Венеро и неорганическая форма жизне блять - ибо даже у животины есть зачатки благодарности на рефлекторном уровне к таму, кто разные ништяки ей подгоняет, да и саме ништяки она сразу просекает каг спиздить. Таг ведь хуй на нэ – вы не тока ништяков не видите, но и грозитесь атпиздошить скромнава аспиранта кафедры вивисекции ГАВНИИК при первой же возможнасте, который пытается эти заебцы вам под нос подсунуть, пока никто не видит. Цкаты вы неблагодарные. А я тут выйобываюсь, учебники ваши ибливые разбираю, да на сайтах ваших ошиваюсь в исследовательских целях, шта бэ до вас, ибланинов, их смысл великий донести, а заодно и до «всего цивилизованного человечества» (цэ), шта бэ осталось хоть что-то в ваших жопах (у свидомава какла вместа головы жоппо), ради которых вы создале и герб, и гимн, и флаг (ццыль 6, каммент № 311).

Каклы, йома народ, и вам, цкатам, не совестно меня пиздить апосля таво, шта я для вас делаю? Дождесся ат вас проявления благодарносте и раскаяния, ога - пряма каг вы компенсаций за «Голодомор»© от клятых москалей.  Злые вы.

Ну дык хуле, історію вчити будемо? А придется.

И так, приступим.

Мы тока зашли на сайт с каклиныме учебникоме и ищо даже не начале чейтать, чо там заибенил исторег-мегахуятор Зализняк Л.Л., но нас уже пытаются наибать (хуле - каклы’c).

1

Зная какло, забиваем на это МПХ и идем на искомую наме страничко (ццыль 7), на которой мы остановилесь в прошлом исследовании (ццыль 8).

Там, где мы остановились ,Зализняк нам начинает толковать о «мировом древе»:  «Важный элемент индоевропейской (какляцкой – прим. аффтыря) мифологии - мировое древо. Это свидетельствует, что их прародина была лесистым краем.». Т.к. тюркские народы и казахе в частности, в сваих легендах и скаЗЭКах тожа чо-та там упоминают пра «мировое древо» (ццыль 9) - «В тюркской мифологии и впоследствии в казахских сказках фигурировал образ Байтерека. Байтерек своим расположением и композиционным строением выражает космогонические представления древних кочевников, по преданиям которых на стыке миров протекает Мировая река. На её берегу возвышается Дерево жизни — Байтерек, корнями удерживающее землю, а короной подпирающее небо. Корни этого дерева, соответственно, находятся в подземном мире, само дерево, его ствол — земном, а корона — в небесном.», то отсюда вывод - каклы и казахе - братья на век (пачти цэ).

Каклы, вот я ашшо одних ваших братьев нашел, а вы фсйо меня атпиздить  хотите. За что!!? За то, что я вашу семейку до кучи собираю? Дык вы тока прикиньте какой гешефт – вы (брацкие народы) собираетесь вместе, беретесь за руки и идете пиздить москалей (пачти цэ), а заодно и мне достанется (тока по почкам не бейте).
PROFIT

Фсему вас долбойобов венерических учить надо.

Далее сей ученый муж пытается определить - а где же у каклов прародина и какова она размера? А размер каклиной прародины ояибу, но обо всем по порядку:

«Точнее локализовать ее помогают названия растений и животных, воспроизведены лингвистами в поздне-индоевропейской (какляцкой) речи (санскрит). Растения: дуб, береза, бук, граб, ясень, осина, ива, тис, сосна, орех, вереск, роза, мох. Животные: волк, медведь, рысь, лисица, шакал, дикий кабан, олень – лось, дикий бык, заяц, змея, бобер, мышь, рыба, птица, орел, журавль, ворона, тетерев, дятел, гусь-лебедь, барс-леопард, лев, обезьяна, слон. Последние четыре экзотические животные не типичны для европейской фауны, хотя львы и барсы проживали на Балканах еще 2 тыс. лет назад. Слова, обозначающие барса, льва, обезьяну и слона, до индоевропейского праязыка попали с Ближнего Востока, вероятно от афразийцев.» (ццыль1).

Так же учитываим то, шта ранее Зализняк Л.Л. ищо в этам же плане указывал и на Афреко – «Существует точка зрения, что начальные этапы антропогенеза произошли в Восточной и Южной Африке» (ццыль 10).

Другиме словаме прародина какла выглядела где-та таг

2

Блять, глядя на эту хуйню, понимаешь, что фразеологизм «глобус Украины» приобретает более глубокий смысл и подчеркивает ярко выраженное каклиное величие.

Из этава следует, шта в нобелевском комитете сидят одни казлы и чипы, каторые могут выдать «нобелевскую премию мира» президенту страны, которая на момент ийо (премии) выдаче афицыальна вела две войны, а человеку (ЧЕЛОВЕКУ!!? кхм-кхм), у каторава стока мировых открытий захуярено фсиво лишь в  в одном абзацце таво труда, который мы изучаем, залуппо на воротник. 

Давайте разберем каждое открытие по отдельносте:

новые виды жывотных:
1)    олень – лось (оленелось?)
2)    змея (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
3)    рыба (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
4)    птица (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
5)    орел (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
6)    журавль (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
7)    ворона (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
8)    тетерев (жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
9)    дятел (не путать с каклом, и эта жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
10)    гусь-лебедь (гуселебедь? жывотнае, блять!!! ниибет!!!)
11)    барс-леопард (барсолеопард?)

ну а с прародиной каклов мы ознакомились выше.

Я плакалъ в конвульсиях.

При перечислении новых видов жывотных, мне вспомнился боянистый анекдотетс:
- Машенька, скажи, какого какого злого зверя ты знаешь?
- Медведь
- Молодец Машенька. Садись, пять.
-Игорек, а ты какого злого зверя знаешь?
-Волк.
-Молодец Игорек. Садись, пять.
- Вовочка, скажи, а ты какого злого зверя ты знаешь?
- Кроколев.
- А это что за зверь такой?
- У него спереди голова крокодила, а сзади голова льва.
- Вовочка, а как же он, прошу прощения, какает?
- Вот от того он такой и злой.

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашим же учебникам.

Продолжение следует.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.



1.     http://goo.gl/019LF
2.     http://goo.gl/7fM1m
3.     http://goo.gl/Nu3ux
4.     http://goo.gl/NQnGG
5.     http://goo.gl/gbvIg
6.     http://goo.gl/t6e5E
7.     http://goo.gl/rKDMw
8.     http://goo.gl/2L8GA
9.     http://goo.gl/Nw8Iv
10.     http://goo.gl/Oynsx

Labudinets , 15.11.2011

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg