Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Горбачев и чья-то старость

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сам не люблю многа буков, ну потерпи. Я специально пишу медленно, потому что знаю, что ты не очень быстро читаешь.
В трусы Горбачеву я не смотрел, поэтому не могу заявлять о таком его качестве, как трусость.
Я родился в СССР, я там был и всё видел, из добра там осталось моё детство, а всё остальное - га(о)вно. Кстати, у кого-то там осталась молодость и первая любовь, но причем здесь Горбачев? Поговорим об этом.
Моё детство - это два вида мороженого, два вида газировки, два вида радиоуправляемых машинок, два вида колбасы, два вида сыра и так далее.. это был ЗАКАТ плановой экономики. А! Начиналось всё пиздато, ниибацца! Война 41-45 ковровые бомбардировки, все разрушено, народу нерадиво посеяно под пули немеряно (к слову 1 убитый немецкий офицер на 10 советских) и тут "мы новый мир построем ниибацца нах". Ясен пень - у руля брателло Сталин, курс на индустриализацию фас. Индусы в шоке (хули - триализация). Атака клоунов - плановая экономика дави на газ - нужен хлеб - строим комбайны - нужны комбайны - нужен металл - добываем руду. Все просто. Снимаем пиздатые фильмы-сказки про стахановцев, дающих по 20 норм (человеков? в год). Плановая экономика - всегда быстрый старт, но медленный финиш. Кстати, потребление не растет (люди нищие, денег всем дают понемногу, пока не отменили совсем) Но не прошло и пары пятилеток, как Система (бля) начала давать сбой: сколько резинок трусов, скрепок, лака для ногтей, крышек для банок, НИХУЯ плановая экономика Сцуко справиться не смогла. Целые институты Госплана страдали хуйнёй - см.кино "Служебный роман". Итог - пустые полки в магазинах. В это время проклятый капитализм вез на своих плечах в светлое будущее дед Михаеля Шумахера, а к социализму нас вез сцуко дед Виталия Петрова, с иконкой Ленина на торпедо.

Ниибацца нас занесло. Я еще не родился, а Хрущев все удивлялся - как Америка может содержать одновременно мощную армию и мирную экономику. А хули - экономика-то рыночная, а не плановая. При рыночной экономике ЛЮДИ ТРУДА (предприниматели) постоянно создают новые и качественные продукты (товары и услуги), чтобы выжить в конкурентной среде. Каждый человек понимает, что он должен постоянно совершенствоваться в своей профессии, чтобы оставаться профессионалом, быть востребованным и становиться обеспеченным (достойным гражданином). Это в СССР были антиприродные лозунги - не высовывайся, будь как все, бедность не порок. Выучил стихи Бродского и сам скромный - ты элита, интеллигенция, а хули. Я тебе скажу - Полная Лажа. Большому Брату насрать на тебя. Только став профессионалом ты будешь востребован и сможешь самореализоваться, стать настоящим человеком. И твой порыв будет вознагражден по вкладу в общество. В любой развитой стране главное богатство - Человек (то есть защита прав и свобод граждан на самореализацию), в любой неразвитой главное богатство - Еда (Хлеб, Рис..). Демократии в Америке 200 лет. В России 20 лет. Не требуйте много от окружающего мира. Лучше спросите себя, что вы сделали для него хорошего (у банки из под пива есть дом - это урно, сцуко). Авторитет Горбачева непререкаем во всем мире. Этот человек разрешил свободные СМИ, свободные выборы, свободу предпринимательства. Он настолько смел, что только тупой и еще тупее может назвать его трусом. Он разрешил открыть рот и говорить всё, что ты думаешь, любыми словами и тебе за это ничего не будет. Будь на его месте Сталин (выпускник духовной семинарии, считавший себя специалистом по всем видам деятельности), - переселений народов за 1 ночь не было бы числа. С расстрелами всех несогласных.

Кровушки попил бы сцуко, поболе иудушки Ивана Грозного. Но Горбачев не пустил кровь республикам. Самоопределились. Ну и пошли на хуй. Остальные пруцца вокруг России-матушки. И хоть последние 10 лет мы нихуя не продвинулись к светлому будущему, потому как у руля два советских гнома, которые хотят нашу страну затащить обратно в свою молодость, когда деревья были большими. Все равно наши дети уже не будут тем говном, каким были мы, когда закончив школу, не знали куда кинуть кости, куда пойти учиться дальше и кем становиться в жизни. Хреново, что не было ПТУ Космонавтов. Бля, парни, я не хочу назад. Почему? Я люблю сыр. Я иду в ашан, ленту, карусель, реал, призму, окей.. и у меня есть 100 видов сыра на выбор... оставьте меня здесь, я не хочу в СССР! Я люблю сырьевой предаток!
Однажды наша страна проснется, хлопнет ресницами и взлетит. Наши врачи, учителя и полиционеры станут представителями самых высокооплачиваемых профессий. будут огромные конкурсы на эти должности и самые лучшие люди будут нас учить, заботиться о нашем здоровье и нашей безопасности. Наша армия станет профессиональной, наши пенсионеры будут оптом улетать за границу на отдых, нашим детям государство раздаст каждому по iPod3. В наших квартирах будут стоять самые современные в мире российские телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, обои на стенах тоже будут стоять российские. А хули - всем нашим стоять, остальным отжаться.

В СССР мы жили в коммуналке, семья в одной комнате - мама, папа и тра братика. Мама работала в детском саду. Папа на заводе. У папы был мопед Карпаты. Сейчас у папы новый автомобиль ВАЗ, у меня новый джип за 50 тысяч долларов. И скажи мне сука, что он заработан нечестным трудом, потому что он "типа дорогой". Дорогой джип стоит 100 тысяч долларов, и у меня нет таких денег, потому что я не ворую. Но, думаю, что такие джипы создаются не для воров, а для людей такого напряжного труда, у которых даже не было бы времени на то, чтобы тебе обо всем так подробненько рассказать на одном листочке, как это сделал я.

пэ.эс. Вкратце. Экскурс в зад. Николай v.2 довел страну до революции. Не люби его.

Теперь можно задавать вопросы. Я отвечу на каждый двадцатый.

Дядя Удодо , 20.08.2011

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg