Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пейсы Моссада из-под сирийской жёппазиции

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, уважаемые товарищи!

Поговорим сегодня про одно событие, которого мы все ожидаем, оно должно произойти на Ближнем востоке в сентябре. Как известно, лидер палестинской автономии хочет вынести на голосование в ООН, вопрос о признании суверенного палестинского государства на основании границ 1967 года.

Но в данном своём кревасе я бы хотел коснуться не столько Палестины, как Сирии, как известно, Пейзраиль вонным путём присвоил себе территорию этой страны, всё в том же 1967 году. Но в самой Сирии, сейчас происходит нешуточное бурление жёппазиционных говн. Случайно ли?
Конечно, фтыкатели согласятся, что сейчас  просто настал черёд Сирии на дерьмократизацию, это несомненно так, но по-моему тут проблема намного глубже зарыта.

И то, что это происходит именно сейчас, явно не случайность. Возникает вопрос: а не могут ли быть связаны гредущие события и жопозиционные волнения в Сирии? Я бы задумался, ведь Пейзраилю сейчас, как никогда важны события, происходящие в этой арабской стране, дабы выкинуть из этой игры одного из своих главных противников. И если читать некоторые заголовки типа: «Существование Израиля под угрозой» (1) и цитаты: «ЦАХАЛ продолжает готовиться к событиям сентября, и заминировал местность возле сирийско-израильской границы.»(2) то можно сделать вывод, что очко у жедвы заиграло изрядно, да оно и понятно вобщем. Кроме того, сирийский лидер дал понять, что настала пора возвращать высоты на Родину: «…президент Сирии Башар Асад заявил сегодня, что Голанские высоты останутся сирийской территорией. По его словам, оказываемое на Сирию давление и плетущиеся против неё интриги и заговоры не заставят Дамаск отказаться от своих прав и требований. Сирия не поступится ни сантиметром своей земли, ни каплей своей воды.»(3)

Так вот, сейчас, для Пейсзраиля задача минимум – сделать так, чтобы Аседу было не до решения территориальных вопросов с соседом. Задача максимум – привести к власти г'укопожатое правительство (ливийского типа), которое бы в стремлении к дерьмократии и получении её ценностей, какбе добровольно отказалось от желания получить назад свои земли. Это бы, позволило жедве сконцентрировать своё внимание вокруг Палестины. По-этому, за всеми этими событиями, на мой взгляд, в первую очередь выставляются пейсы, даже не настолько ЦРУ, как Моссада. До сентября остаётся не так уж много времени, а значит нужно внимательнее фтыкать за событиями в данном регионе.

З.Ы.
Каклы – долбайобе и пидорацы!

Сцылы:
(1)    http://www.regnum.ru/news/polit/1432534.html
(2)    http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/08/13/zahal-siria/
(3)    http://www.zman.com/news/2011/08/01/106974.html

Арбен , 14.08.2011

Печатать ! печатать

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg