Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кагбэ Палецру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Читал тут недавнее выступление некого Код Сиплюсплюскин. Сначала он начал за здравие – подумал даже «Наканец-то».
Потом, (сморкалось) началось непонятное «Для Украины – это «бандеризация» болезнь психо-социального характера.».
Щас расскажу, что и где и какая болезнь, Матросену тоже превед.

Итак.
На данный момент – даже в глубинках Закарпатья, в самых дальних хуторах Ивано-Франковщины, даже (не поверите) в Лембе… во Львове –
запоминайте:

1.    Всем – поебать. Каждый выживает экономически, без оглядки на политику. Объясню как-так: зряплата (берем циркуль и проводим вокруг Киева, меняя циркуль на 10 градусов – Киев (а щас берем среднюю и до скончания веков по расчетам) – 10к грн (1.2к уе), 10 градусов циркуля – от (заметьте – тут уже нема градации, берем в среднем) – 6к грн. (800 уе), дальше исчо градусов 10 – 4-5 к грн (400-500 уе). И – выбрасываем цыркуль. Теперь отталкиваемся от 4к грн. Мы можем тут кричать «Бля, у нас в шахте в Луганске получают 5-10-15-20-25етс к.грн.» Да, получают. Но долго ли?

  Продолжая пункт 1 – «Всем поебать» - именно так. Глубоко похуй – я лично знаю многих тех, кто не обратил внимания на переизбрание президента. А теперь – отсылка на русских товарищей = а вы не знаете тех, у вас, кто у вас так-же не обратил? Внимания? На переизбрание?

2.    Бандеризация. На многочисленные заявки слушателей отвечаем – представьте, что каждого из вас, начали называть «власовец», и соответственно, приписывать все злодеяния сего пидараса. Вот тупо начали проводить аналогию между «русский» и «власовец». Не можете представить? Ты, Матроскен, можешь? Так какого хуя ты меня, украинца, увязывешь с «бандеровцами»? Меня, у которого дед прошел до Берлина, с 39 года призван, в 47 уволен, после Японии, в 79 году  в возрасте 50 лет умер, перепаханный всем, чем наградила Великая Отечественная Война – заметь, Отечественная, он, царство ему небесное – защищал Отечество. А второй дед принес с фронта «За оборону Сталинграда» - сколько их там осталось? А сберегли? Оборонили? Я тебя спрашиваю – какого ты хуя меня, их внука, ни разу хуевым словом не гавкнувшего на Россию, ты меня обвиняешь в бандеровщине? Я тебе, имперец, скажу – у меня дома лежит столько медалей, в защиту Империи, в ее честь, что ты их столько и в музее не видел. Заслуженные ими, дедами моими, детей и внуков которых ты оклеймил сходу «бандеровцы». Так кто же из нас имперец? Кто сберег Империю? Я или ты? Или наши деды, блядь, которые, может быть, одну самокрутку курили и одного языка тащили? И один Рейхстаг расписывали? А «бандеровцы» - % соотношение бандеровцев, упа-унсо-хуйсо = не выше чем власовцев. Тему можно закрыть – закрыть раз и навсегда.

3.    Такой страны нет. Она есть. И это научный факт. Уберите пункт 2 (выше) и эта страна вам ниче хуйового не сделала и (акцентирую внимание) не сделает.
Теперь постараюсь донести – нет проблемы России, Украины, Молдавии, Зимбабве. Ее и не было. Безусловно – было бы проще без границ. Границ и не будет, я в это верю. Время и не то пережевывало.

Недели две не буду заходить на камменты. Высказывайтесь, что каклы-педорасы, аффтар- какол и прочее. Это все хуйня. И все то, что я сказал выше – вы все знали с детства. Я просто озвучил – давно не озвучивалось в палецру. Срите на здоровье.

Ебанутый Дед Мароз , 28.07.2011

Печатать ! печатать

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg