Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как правильно вбросить слово в массы, например – нацизм?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как правильно вбросить слово в массы, например – нацизм?
Превосходство одного человека над другим начали рисовать еще евреи в дохристианские времена (што самое интересное, юдаи и поныне являются самыми ярыми нацисто\сионистами). Странное конечно совмещение жертв маутхаузена и палачей саабры и шатилы, если не сказать кощунственное.
Делили и ранее людей по разным признакам: религия, разрез глаз, цвет кожи, нация, и т.д. Но ведь это нихуя ниэтично, сознаться, что третировали людей за чернокожесть или там краснокожесть. Демократичные страны всегда были самыми правильными, потому как делили правильно по демократичному. Это теперь появилось много всяких, пришлось демократию с толерантностью склеивать, «яка забавна Ыгрушка».
Но вот почему то на западе стало появлятца много разных выражений типа: я понимаю гитлера… (с), нацисты в чем то были правы (с), немцы потеряли самоидентификацию за счет приобретения пивного живота. Отчего такое живое восприятие лет давно ушедших. Кому на бошку давит прошлое. А вот ностальгируют как раз толеративные ивропейцы.

Что же такое нацизм?

Как ни странно, определений сего забавного словечка много. Самое распростарненное вкратце созвучно сему – всех убить, у кого диаметр черепа не подходит под штангенцыркуль (скромненько и со вкусом, но следуя этой хуйне, в германии не осталось бы народу, тем более что вся верхушка рейха была слехга, не совсем арийская). Однако нацизм частенько путают с фашизмом, не будем ударяться в дебри теорий ницше со шпенглером или восторгов вольтера и мазарини, рассмотрим как понимают нацизм окружающие.
Со стороны русских нацизм (фашизм) – это дранг нах остен, т.е. против нас (а это насмерть , либо в саратове будут говорить с саксонским акцентом, либо в берлине будут говорить по вологодски).
Со стороны англикосов – это нападки на демократию(на святое, бял), вот еслиб нацисты пиздили коммунистов, а фашисты славинистов, то всё былоб либерально и красиво.
Налицо различие в понятиях. Русские за жизнь и будущее борются, а англосаксы пасьянсы раскладывают, потому как сами картишки и раздавали.
Самое интересное определение нацизма придумали израильцы: немцы виноваты и будут платить пажызнено, все остальные нации виноваты своим существованием и должны теперь покаяцца.

О нациках, со стороны здравого смысла и остальных народов, не отягощенных великой миссией – пришли пидоры пограбить и потиранить. Ничем гитлеровская германия не отличалась ни от чингиз-хана, ни от кортеса, ни от наполеончега, ни от англов в австралии или в америке , так оно по сути и было. Глава завоевателей соскребал с завоеванных ништяки и жратву, подле него кормились ближний круг(маршалы, королишки, герцогишки и прочия мелкия субэдэй-багатуры). Победитель пишет историю. И возможно при другом раскладе был бы не нюрнбергский, а манчестерский процесс и суетился бы в поисках отравы не геринг, а черчель. Да и из петли впоследствии достали бы не гесса, а де голя с чемберленом. В сегодняшнем варианте нюрнберг - это гаагское чудо правосудия, которое полностью показывает свою грязную рожу демократии и карла дель понте - символ её. Суд в Белграде над саксафанистом и поедателем сухаригов, был бы определенно, гораздо интереснее всех трансляций бомбежек.

Для чего было нужно загнобить нацизм и устроить судилище?
Ва-первых. Показать всему миру, что более никогда не будет применяться сила, а все вапросы разрешаться за столом переговоров, мировое правительство ООН, всех облагодействует. Щастье будет всем.
Ва-втарых. Наказать злобных немцев за их нелюбовь к демократии и толерастии(самые демократичные это конечно главные победители – англосаксы). Поставить Европу раком и заставить раков служить НАТе.
Ва-третьих. Добро должно быть с кулаками. Получите войска ООН.(афицыально в 50-хх, до того морхуи сасш исполняли эти функции, сперва со значками МР, патом UN). Зачатки наднационального правительства решат все проблемы (ООН-орган обязывающий народности; германия осознала, далее кто не хочет быть обязан, станет ливией или ираком).
Ва-четырёх. Нацизм убил хренову тучу евреев - это нихорошо, потому сионизм - ни есть нацизм. А сионизм - есть кружок по вышиванию мягких игрушек из стекловаты.
Во-пятых. Обелить пушыстых ангосаксов, которые подталкивали адольфа на восток. Этож как надо было надавить на французеков, чтоб они согласились сдать Саарскую область, провести плебисциты по денационализации, сдать чехов; и наконец красивый кидок франции в 40г.(причем уже не в первый раз).

Прежде всего «нацизм» - это просто слово, а вот кто, что в него вкладывает другой вапрос.
Интересное получается дело, если спросить у американского индейца , описав концлагеря и выселение племен из целых областей, што это было? Индеец однозначно ответит: к его народу были применены нацистские методы, следовательно, пиндосы нацисты. А кто бы сомневался? Кто изобрел концлагеря и поливал деревни оранжевой республики из пулеметов, уж не друзья ли демократов гаспода сэры и пэры? а жырная черчельская морда при них? Хотелось бы послушать мнение ливийского ребенка, ктож бля нацист? Саркозел, защемившийся под крылышком сарайки обамова, или Каддафи , теряющий родственников под бомбежками.
Опять таки саакашвиль имеет родственников в голландии, ни кто из его родственничков ни пострадал, ни жена из голландии ни племянники щемящиеся в сшп. Вообще будет более честным деяния и судьбу каждого руководителя оценивать общим референдумом. И об ответственности предупреждать заранее. Пара общественных казней руководителей б\у очень сильно повлияла бы на предвыборную компанию.

Норвежский викинг видимо собрался слехга вспомнить крутые фьёрды и жёсткие абордажи, а хуле(три точке) - закоснело общество в поклонах до земли, парадах по гей-городам и прочих демократичностях. Это называется потерей самоиндефикации, чем более развитой является цывилизация, тем быстрей она умирает.

Йожекопенгвин , 26.07.2011

Печатать ! печатать

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg