Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

За что нас любят?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Падонки и пелотки!

У меня к вам вопрос – по чему нас до сих пор любят? Я имею в виду не каждого по отдельности, а всех нас, русских?

Турсектор – нахуй. Клич «Таги-и-и-и-ил!» если и гипербола, то очень незначительная. Я говорю о т.н. бытовом уровне.

Мы, как страна, предавали Югославию только на моём веку 2-жды, и в 89-м и в 99-м. Почему они до сих пор с уважением и любовью отзываются о нашей стране, вспоминают слова, которые проходили в школе, называют своих русских знакомых, думая, что у нас тут тоже большая деревня? Почему очень тактично проводят мимо совсем новеньких дотов, явно не 44-го года – «А вот тут у нас очень древняя церковь! В ней венчался офицер русского флота, Ёбко Хуйкович!»?. Они знают, что мы их предали, но понимают, что лично я в этом не виноват, и так берегут мою совесть.

Почему Каддафи не кроет своим арабским матом, если он есть, ну или хотя бы итальянским и французским, коими, полагаю он владеет в совершенстве, как сын французскоподданного, Путина, Медвелева и иже с ними? Почему он просто СОЖАЛЕЕТ? Во время прошлых бомбардировок Горби послал туда, кажется, вообще ЭСМИНЕЦ, или лёгкий крейсер, не помню точно. Каддафи тогда просил подводных лодок, туда-сюда. Но любой хуйни под советским флагом было достаточно. Упади хоть осколочек на его палубу – что бы это означало? А сейчас Ливию тупо ПРОДАЛИ, обменяли.

Почему польский завод, уже чёртте знает скорлько лет входящий в международную корпорацию и с Россией не имевший дел лет уж как 20 печатает свои отгрузочные документы на 3-х языках? 2 других, ессессьно польский и английский. На что они надеялись, все 20 лет аккуратно переводя с юридической точностью новые ISO, INCOTERMS, Safety Rules?

Чилийские (!) немцы (!) понятно выходцы откуда от от чего – просто отрывают тебя в своё владение: «Ну, наконец- то! Русский! Бляяяяя, мы тут уже заебались с этими латиносами! Завтра же идем в синагогу (!) на концерт».

Для кого-то ж мы, как нация, еще что-то представлям? Чья это заслуга? Что ты сделал для этого?

Спохмель Я , 29.06.2011

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg