Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия обеспокоена заходом корабля ВМС США "Монтерей"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Российская Федерация встревожена пребыванием в Черное море противоракетного крейсера Военно-морских сил США для участия в украинско-американских учения Си Бриз 2011, открывшихся в Одессе 6 июня.

А ведь есть чего беспокоиться. Народ  незалежной  окраины  наивно полагал, что с приходом к власти Януковича, жизнь, если не изменится сразу к лучшему, то хотя бы с лучшим соседом – Россией – не будет открытой вражды.

Лично я прихуел малость, с хуяль это в Одессу припиздовал не какойнить туристический лайнер, а ракетный крейсар! Пендосаф!  Что? Одесса уже есть военно-морская база пендосии?...Аааа пендосские маряки моря не видели! Приехали позагорать!

Фтыкаю в паутину дальше и ахуеваю еще больше…

Украинский ответ на «газовую войну» с Москвой - противоракетный крейсер ВМФ США «Монтеррей», появившийся у берегов Одессы.


От оно как, Михалыч (цэ)… Оказывается, это ответ  нахувозанет какой вопрос…. Тогда вознакет следующий вопрос, а что пендосы имеют к газовому конфликту? Газ что, через омерико песдует? Получается, что кто бы ни был у власти в незалежной, все-равно окраина была есть и будет праституткой.  Видать хорошие ништяки осядут в карманах нынешних правитетелй, раз они позволили пендосам даже сойти на берег и дать концерт в горсаду…  Дескать, граждане одесситы! Посмотрите на воинов НАТЫ. Они ни хуйа не кусаются, и даже на дудках играть умеют!

А ведь все началось с того, что  Путин предложил Украине вступить в единый таможенный союз.  Янек ответил хуй вам. На что Азаров предложил Путину пересмотреть ценообразование на газ для незалежной.

Политолог Виктор Небоженко советует Украине использовать пребывание американского крейсера в Черном море в газовых переговорах с Россией. Он посоветовал России "относиться к Украине как к серьезному геополитическому соседу, а не только как к площадке по реализации своих интересов".


Вообщем шоу продолжается… С интересом наблюдаем за развитием событий … Остается  только  разместить комплексы ПРО на территории Кубы.
Разместить для защиты США от ракетной атаки стран изгоев

Возникает простой и закономерный вопрос: каклы! Ну когда вы блядь думать будете сами? Своей головой а не жопой?

http://www.ugorod.od.ua/news/2011-06-14-3228.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/720535/cat/94/
http://www.golosua.com/ru/main/article/mizhnarodni-vidnosini/20110607_

Чапаев.



Чапаев , 15.06.2011

Печатать ! печатать

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg