Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Замыкая круг

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, круг замкнулся, дорогие фтыкатели и фтыкателихи. Ребеначег наш! И ниипет … Но о замыкании круга я вам расскажу несколько ниже, а пока сделаем небольшое отступление и папесдим о каклах.

Как вы уже успели обратить своё просвещонное внеманее, после изрядного перерыва Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК и её руководитель профессор (проффесор?) матроскинЪ снова с ваме. Столь долгое молчание кафедры обьясняеца отнюдь не снижением активности исследуемого контингента (каклiв) нихуя – каклосрач и сейчас живее всех живых, свiдоменькие активно воняют, а какло-наука осваивает новые горезонты в деле изучения пресловутой «истории древних Укров».

Зайдите на любой какло-форум (хотя бы на тот же «захид.нет»), позиционируйте себя русским, и вам стремительно обьяснят - какое коцабы быдло, рабы, угоро-финны и тотаро-манголе. (О манголах мы с ваме тако же поговорим чуть ниже.) Отсутсвие былого накала страстей в политсру.удаффком обьясняеца отнюдь не тем, шо каклы в полном составе улетели обратно на Венеру, но зачисткой политсры от гамасятены. (Изучая каклiв не первый год, лично я ихЪ изчезновение с палитсры после разгона гамасеков за парадогз не щетаю …)

Перебои с публикацией нашей кафедрой результатов исследований связаны не с прогрессируЮЩей леностью профессора матроскена вовсе, но исключительно с необозримостью тех самых «горезонтов», бо охватить 65 мильйонiв лет какло-истории – это вам не мелочь по карманам тырить! Кафедра, как обычно – хуярит, каклы пристально изучаюца, результаты какового изучения будут доведены до сведения общественности по мере ихЪ получения. (Популяризация каклiзьма – дело трудное, но абасцачное. Хоть и приводит к порче мебелей.)

А за 65 мильйонiв рокiв какло успело наворотить стока, шо йоптваюмать! И в течение пресловутых мильйонiв рокiв ни для кого контакты с каклищщами не прошли бесследно. Вот дапустем, как сообщил нам недавно молодой и подаЮЩий надежды какло-исследователь - денозаврам настала жеппа … Но, не только денозаврам! Загубив нивчом неповинных денозавреков, каклы не остановились на достигнутом, мрази свiдомые. Вот де Атлантида, блять? Де, я вас спрашиваю? Воооот! Песда прешла Атлантиде ...

Однако, за отчотный 65-и мильйонолетний период собственная мерзость и гнусность не прошли бесследно и для самих каклопитеков. К премеру, прокатившаяся через места исторического обетания каклишек орда гуннов Атиллы (согласно каклиным источнекам – Куевский воевода Гатило), прецтавлявшая из себя какраз тех самых угоро-финнов, не преминула отметица в каклиной судьбе.

Несмотря на преимущественную скачкообразность передвижения, упомянутые гунны извращенно и неоднократно употребили каклух во все дыхательные и пихательные, согласно веяниям того непростого, но суроваго шопесдетс времени. Каковые действия былы производимы гуннами как в групповом, так и в индивидуальном порядке в течение довольно длительного исторического периода. А посему свiдомый какол, рассуждаЮЩий о финно-угорстве коцабов, не просто смешон, но абасцачен до судорог!

Не брезговали гунны и самиме какламе! И каклишка, не успевший порскнуть в схрон, бывал ими качественно содомизирован к обоюдному удовольствию, что подвигало каклищщ выползать из схронов почаще …

Пречом заметте, уважаемые фтыкатели, это не я утверждаю – это сама каклиная наука утверждает! Если принять на веру заявления свiдомых какло-учоных о древности каклиного племени, то поголовное охальное изобиживание каклiв гуннаме не имеет альтернатив.

Вот теперь мы плавно, но неуклонно, переходим к тотаро-мангольцам, и крім того – к СЕНСАЦИИ, претендуЮЩей на Нобелевку как минимум. В том, што мангольцы более двухсот лет ипли каклух – ничего сенсационнаго кагбе не наблюдаеца … каклух много хто ипал. Обычное дело, хуле. СЕНСАЦИЯ заключаеца в том, што манголе и есть - КАКЛЫ !!! И это опять таки не я говорю, об этом гутарит нам каклонаука, а мы тихо хуеем …

«Сенсационное открытие сделал харьковский ученый-историк Александр Зинухов. В своей книге он утверждает, что знаменитый Чингисхан по происхождению украинец … Как утверждает историк, мать Чингисхана была славянка, звали ее Елена, а отец - еврей по имени Исаак. Родился великий завоеватель, считает ученый, не в Монголии, как это принято считать, а на территории, где теперь находится Украина, где-то между Доном и Днепром …
Кроме того, изучив древние летописи и сказания о Чингисхане, Александр Зинухов сделал вывод о том, что монголы не приходили на Русь в XIII веке, а они отсюда родом. Историк утверждает, что Чингисхан, родившись в хазарских степях, отправился завоевывать Восток, уже став взрослым …» (цэ)

(Напомним уважаемым фтыкателям, шо свiдомый какл железобетонно уверен: Русь в XIII веке – это Украина и есть. Впослецтвии клятомаскали коварно списдиле у каклов не только все подряд, но еще и названее. Так что в данном случае под Русью XIII века именно Каклостан и подразумеваеца. До обьяснений, чому каклы не продолжают пользоваца названием Русь и посейчас, начхав на клятых маскалей, каклишки не опускаюца.)

«Украинець», мамо каторава славянка, а папо – яврей. Типичный случай, хуле … Тоесть махровый какол, свiдомый до усрачьки! (А не Бронштейн ли было фамилие папы? – вот о чом поневоле задумываешься …) Учитывая доказанное вже какло-учоныме насильственное угоро-финское происхождение каклух - дискутировать с каклопитеками о славянстве каклов не имеет никакого смысла, я думаю.

Итак, Темучин – какол, и манголе – каклы. После этава удивляца, шо «кОзак Мамай — один из самых популярных на Украине образов казака-рыцаря, которого называют космогоническим олицетворением украинского народа в целом.» (цэ) – не приходица нихуя. Гугугу …

«Космогоническим олицетворением украинского народа в целом» … ну да, Венера, то – сё …

Теперь настало время вернуца к тому самому «замыканию круга». Как мы с ваме вже знаем, великий «дранг нах остен» Великава какляцкава хана Чингиза був далеко не первым «дрангом нах» каклiв. Задолго до задиристого монголо-какляцкого сына яврейского папы калопитеки уже найобывали в этом направлении, об этом нам поведал величайший какло-учоный современнасте, Лембергский терапевт-санскритолог Васыль Кобылюх, галаперидолу ему в сраку!

«Но самый великий свой поход украинцы совершили на восток. Они пересекли Сибирь и дали название тамошним рекам. Например, Обь произошла от украинского глагола «обиймать», то есть обнимать.» (цэ) Естетсвенно, страсть каклопитеков к путешествиям каким-то «обийматем» было не унять, и каклы довольно быстро песданули дальше – в Иппонею. (Часть из них осела в Монголеи, тем не менее.) «20 тысяч лет назад на японских островах жил народ айнов, чьи мужчины носили характерные казацкие чубы. Это были украинские переселенцы.» (цэ) 20 тыщ лет назад – это еще до того, как оставшихся в Каклостане поголовно переебли Атилловы хлопци …

Однако и там блуждаЮЩим каклам не сиделось нихуя … «По перешейку, который тогда существовал, они перешли в Мексику и дали начало двум индийским племенам – ацтекам и инкам. И то и другое название племени взято из санскрита. Ацтеки – это «белые люди», а инки – «те, кто путешествует». (цэ) Пречом каклы дали ночало не только вышеупомянутым цивелезациям, но и популяции бразильских диких абизьян. Каковые абизьяне, введу неебания ихЪ каклиных предков гуннаме, являюца гораздо более чистыми какламе, чем Каклостанские свiдомиты …

До недавнего времени единственным напоменанием о беспримерном массовом географическом подвиге какляцких Миклухо-Маклаев был отсутствуЮЩий перешеек и бредни самаго Кобылюха. Но теперь ситуация резко изменилась! Круг замкнулся, гаспада фтыкателе! Какляндия – «обиймать» - Монголия – Иппония – Мексека … Канада – Лемберг. Все блять, приплыли …



«Казацкий чуб, вышитая сорочка и задушевная мелодия на кобзе – настоящий украинский бандурист. Вот только он – японец.
Чарли Сакума родился в стране восходящего солнца, живет в Канаде … он и гопак танцует, и на бандуре играет и даже поет украинские песни.
Сакума или как он сам называет себя на украинский манер Сакумачук, задался целью исполнять на бандуре японские песни и пропагандировать украинскую культуру на своей родине.

… японский кобзарь буквально через пару месяцев планирует переехать в Украину жить. Его подруга Ольга считает, что у Сакумы с украинцами уже много общего. В этом году Сакума планирует жениться на украинской девушке из Львова. Говорит, свадьба будет по всем народным традициям.» (цэ)


Слава Україні!


http://www.newsru.com/world/24nov2003/han_print.html
http://www.udaff.com/read/politsru/97495/
http://www.udaff.com/read/politsru/101743/
http://sevastopol.su/news.php?id=11292
http://ntdtv.ru/ntdtv_ru/news/2011-01-17/191521599727.html

матроскинЪ , 28.05.2011

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg