Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Законопроект о Верховной Раде Окраины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превед камрадам и пелодкам! Ну что, заебало всё. Не смотрю дебилятор больше 2-х месяцев, даже антенны в хате нету. Зомбоящег использую чисто как приставку к ДВД, для прасмотра напижженых в сетке фильмав. Хочу обратиться сегодня к давно наболевшей теме, такой, как Верховный Совет Окраины, на каклостанском именуемый «Радой». От эффективности ее работы народ ахуевает уже скоро двадцать лет как, потому я, как гражданин, представляющий собой часть народа, единственного источника власти Каклостана, считаю своим правом высраться по этому поводу. И не просто высраться, а изложить законопроект, в корне меняющий всю систему власти государства.

Любому здравомыслящему человеку давно ясно, что бОльшая часть изученного в школе – либо хуйня ненужная, либо пиздёж с точностью до наоборот. Как раз так обстояло дело с материально-диалектическим материализмом, согласно которому материя, якобы, определяет сознание. Сейчас мало осталось людей, несогласных с утверждением, что мысли – материальны,  и что как раз сознание определяет материю, или же, по другому, - бытие. Теперь просто перехожу на конкретный пример, пусть он задаст еще один вопрос пытливым умам настоящих людей. Пидоры не в счет.

В последнее время каклопитеки настолько заебали своим кудахтаньем про всяческие «бандити», «кримінальну владу», что обойти эту тему не представляю себе возможным. Факт остаётся фактом, главой страны Окраина является В.Ф.Янукович, фигура одиозная. Несмотря на две давно отмененные в судебном порядке (а значит, несуществующие) судимости, которые все равно по сроку давности были бы погашены, примерно треть страны (а по Климову – это процент легионеров в любом обществе), продолжают тявкать на всяких мэйлру и лентахру про  «зэка», «пахана», и тому подобные страшилки. Беспезды, человек зону топтал, но разве он хуже тех пидорков, как например Луценко ЮроВитальича, который в молодости насиловал девок, а папашка-коммуняка его отмазывал? Или он хуже пидора-педофила Терёхина, растлевавшего детей в Артеке, и улизнувшего от ответственности благодаря депутатской неприкосновенности? Нет, конечно, Виктор Фёдорыч, не хуже, а намного лучше. Не вызывает также сомнений тот факт, что ключевые посты в государстве занимают выходцы из одной из восточных областей Окраины – Донецкой. Галицийская и всякая другая майданная пиздота на одно слово «Донецк» кидается, как бык на красную тряпку или как злые арабы на рассекреченного агента разведки «Моссад», для них там – все – бандиты. Хуй с ним, бандиты, так бандиты. Раз в руководстве страны в исполнительной ветви власти – одни бандиты, то как же обстоят дела в самой главной ветви – законодательной?

Здесь, конечно, почти половина (42%) – бандиты по определению, так как состоят в «Партии регионов». Но это, с точки зрения педерастически-ориентированных национально-свидомых. Тюлька-Тимашонка – всегда вся в белом – чиста перед народом, никогда в жизни ни чего и ни разу ни спиздела. Пассивный пидор Тягныбок со своей ВО «Свобода» уже заебал во всех СМИ пиздеть, что у них все чистые, незапятнанные, непогрешимые.
Короче, предлагаю следующие изменения в Конституцию Окраины. Официальный текст – потом, во втором кревасе (с приложением). А для камрадов вкратце изложу так:
Зона – так зона. Если в стране «рулят зэки», то и «раде» расслабляться нехуй. Предлагаю принять Закон, по которому все народные депутаты автоматически становятся осуждёнными к лишению свободы до начала полномочий следующего состава. Каждому осуждённому автоматически паяется в «дело» два тюремных срока, как у Пахана. Верховную Раду Украины переименовать в Общую Хату Окраины. Всё движимое и недвижимое имущество нардепов конфисковывается. Кто несогласен – нахуй, пусть живёт, сука, партия включает следующего претендента из своего списка. Буфет с красной, чёрной икрой и коньяком – упраздняется, все служебные машины – переходят в собственность Государства, личная охрана и помощники – отменяются. Все льготы, зарплаты народных избранников – ликвидируются, служебные квартиры в Киеве – продаются на открытых аукционах в пользу государства. Народ, «хаваете», какая ибическая экономия будет? Бюджет залатается автоматически, Азаров будет в ахуе!

Идём дальше. Перед трибуной в зале ставится тюремная параша, настоящая. Она будет использоваться в нерабочее время по прямому назначению, а также для принятия присяги (об этом позже). От трибуны веером расходятся тюремные шконки. Ближайшие к параше шконки занимают народные депутаты правых, националистически настроенных партий (ВО «Свобода» (когда преодолеет «барьер»), фракция БЮТ – 105 шконок, фракция Блока "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА": Народный Союз "Наша Україна", Политическая партия "Вперед, Україно!", Народный Рух Украины, Украинская Народная Партия, Украинская республиканская партия "Собор", Партия Христианско-Демократическийий Союз, Европейская партия Украины, Гражданская партия "ПОРА", Партия защитников Отечества – 68 шконок. Все 173 народных депутата перечисленных фракций занимают свои места под шконками, ибо – пидоры дырявые, вафлеглоты и хуесосы.
Далее, за петухами следуют шконки депутатов «политических»: фракция Коммунистической партии Украины – 25 шконок, фракция Народной Партии – 20 шконок, группа "Реформи заради майбутнього" – 20 шконок, народные депутаты, которые не входят в состав ни одной фракции или группы – 22 шконки, всего 87 шконок. Депутаты этих фракций и внефракционные занимают свои места уже на шконках.
И, наконец, на самом верху – 189 «блатных» шконок правящей партии – фракции Партии Регионов. Поближе к окнам и системе отопления. Депутаты этой фракции возлегают, ессно, на шконках и пользуются всевозможными благами цивилизации: телевизоры, мобильная связь, компактные холодильники и ноутбуки.

Рабочий день нардепов – восьмичасовой, с часовым перерывом на обед. Обед, как я уже сказал, не в буфете, а прямо в сессионном зале. Сверху вниз спускаются баландёры, с мисками, столовыми приборами и баландой. Столовые приборы и миски 173-х националистически настроенных депутатов маркируется дыркой, чтобы не запомоить «политических» и «блатных».
Курить разрешается прямо в зале, кулуары Общей Хаты сдаются в аренду Государством. Выход из сессионного зала – во внутренний двор, на прогулку. Распорядок дня и всё такое – согласно исправительно-трудовому законодательству. Пенитенциарная система (знающие люди говорят «пенисососарная»), хуле. Разрешены свидания и передачи, согласно Нормам.

Одежду каждый народный избранник выбирает себе сам. Одно непременное правило: вышиванку разрешается одевать только вместе с ермолкой и пейсами. Народ, вы представляете Юлиных подпездов Ляшко и Шкиля в ермолке и с пейсами?
Вообще, всё обеспечение работы Общей Хаты переделывается на манер СИЗО. Рабочие и заграничные поездки, а также встречи с избирателями – упраздняются, всё равно толку нихуя от них нету. Общая Хата работает не на сессионной, а на постоянной основе. Заболевшие народные депутаты переводятся в лазарет, народные депутаты, нарушающие внутренний распорядок, по решению администрации Хаты, могут быть водворены в штрафной изолятор. И так, до самого дня истечения полномочий очередным составом Общей Хаты.

Отдельное слово о принятии присяги. Депутаты от националистически настроенных партий приносят присягу путём окунания головы в заполненную парашу. На жопе насильственно наносится татуировка: улей с пчёлками или черти, подбрасывающие уголь, над верхней губой наносится классическая татуировка вафла, всё в зависимости от решения фракции «блатных». Переход между фракциями возможен только «по-горизонтали» или по вертикали «сверху вниз». То есть, петух никогда не может перейти в фракцию «политических», а уж тем более, в «блатную фракцию». Опускание с одновременным переводом депутата к петухам под шконку, осуществляется в качестве «крайней меры» за самые тяжкие провинности, ибо большинство Общей Хаты при этом уменьшается на единицу.

Телеканалом «Рада» будет вестись круглосуточное вещание из общей хаты. Ксения Собчак со своим «домом2» пролетит, как фанера над Парижем. И вообще, все другие телеканалы, которые скупила жидва и всякие гомосеки, ждёт катастрофическое падения рейтинга и банкротство. А мы, камрады, будем сидеть перед дебилятором, смотреть канал «Рада» и срать в каментах. Народ, вы представляете эффективность работы нашего нового законодательного органа? Да мы через пару лет разрулим всё нахуй и будет впереди планеты всей! Вот вам и «национальная идея»! Камрады, если понравилось, могу подготовить законопроект про Кабмин, чтобы и Азарову служба мёдом не казалась, ггггггг!
Всем здоровья и просто хорошего настроения!

Ебун косорылый , 17.05.2011

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg