Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лемберг – дырявый анус Каклостана

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Салют всем камрадам! Хочу сегодня обратиться к давно наболевшей теме. Это – западенский феномен под названием «бандеровщина». Для малознакомых с темой камрадов поясню, что Украина делится на Восточную (правильную, русскоязычную), Южную (то же самое), Центральную (ну, здесь могут лидировать столичные киевские замашки, в зависимости от политической конъюнктуры), и Западную. А вот здесь вообще пиздец хуйобъяснимый. Есть нормальные области – Волынская, Хмельницкая, Ровенская, Закарпатье (она хоть и самая западная область, но там русинов дохуища), и, так называемая Галиция (от слова голимая, наверное). Это три самых гнойных и вонючих области – Тернопольская (кстати, там находится Почаевская Лавра, оплот православия, второе по святости место после Иерусалима), Ивано-Франковская (нихуя примечательного о ней сказать не могу), и, канешна, Лембергская область (бывший Львов). Вот тут и закопан лютый пиздец. Исконно польский город, заселённый поляками, существовал до 39-го года. Пока не отошел к СССР.
Лембергу повезло как никакому другому городу на земном шарике – наши в 41-м, когда отступали, просто сдали город и всё. А в 44-м, когда отступали уже немцы, один хуй знает, из каких побуждений, немцы не стали его минировать, как Краков тот же. Короче, старинная архитектура выжила, как она выжила в Австрии и в Чехии.

Сейчас ёбаные лембергские свидомыты кичатся своей «европейскостью». В пример ставятся узкие извилистые улочки, как в Гейропе, «кав’ярні»,  и прочая неинтересная для нормального человека хуйня. Мне хочется им возразить: Если бы ваш ёбаный в сраку городишко сыграл такую же роль, как Сталинград, то сейчас на месте ваших таких милых сердцу дикого пизданутого на весь мозг какла, улочек – были бы Черёмушки, Черёмушки2 и т.д… И потом, есть еще куча интересных пытливому уму обстоятельств:
1. Каклостан (сначале – УССР) – создал Ленин. Свидомыты – вам Лукичу памятники нужно удваивать, а не демонтировать!
2. Восточную Украину к Каклостану присоединили опять-таки коммунисты.
3. Западную Украину присоединил коммуняка-Сталин. Тоже памятники надо ставить!
4. Крым, куда так любят ездить ради острых анальных ощущений представители ВО «Свобода», во главе с пассивным педерастом Олегом Тягныбоком, - тоже присоединил к Окраине Никита Сергеич, потомственный коммунист.
Хуле делать теперь? На Восточной Украине народ не парится, все понимают (даже губернаторы-каклопитеки), что переименования памятников-улиц – ни к чему хорошему не приведёт.
А вот в гейропейской столице Каклостана – Лемберге – там даже одну из вулиц назвали именем Джохара Дудаева! Ебать мой хуй, оказывается, лучший друг какла – это замоченный чечен (опять-таки-лузер)!

Но недавние события 9-го мая в Лемберге на Марсовом поле – это вааще полный ахуй! Старый пидор, не пускающий женщину с Георгиевской ленточкой к обелиску, от меня, лично, получил бы пальцами по глазьям, после чего долго бы корчился на земле. А сопливые вафлы в медицынских масках, срывающие с женщин (с мужика срачно, конечно, сорвать, ибо, можно не выжить) георгиевские ленточки, конечно, представляют собой апофеоз мужской доблести.
Короче, я знаю, и по данным своих хороших друзей, что в Лемберге много хороших и правильных людей, только скромных. Не хочу обсирать или предлагать закидывать напалмом весь, город, но надо что-то делать. Давайте захуярим Тягныбока, а потом посмотрим, куда они разбежатся? А вообще, не надо никого хуярить. Тягныбок-Цэгэльский – польский жидяра, по профессии – уролог (пидорская профессия, как и гинеколога). Вся эта жидва подохнет естественным образом.
А Вам, камрады, желаю долгих лет жизни!

Ебун косорылый , 13.05.2011

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg