Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

И чо? Да нихуя и луку мешог!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Вот тут намедни сцепились мы в полит.сру с уважаемой мной пинсианеркай и тов.меркадером по поводу за каво нам ваапче голосовать и што делать дальше? Не скрою, меня обуял сильный смех, когда я услышал от уважаемых мной камрадов чушь – типа давайте голосовать за КПРФ. Это пиздец просто.
Ебало дядюшки ЗЮ вызывает сильные позывы к рвоте, а уж ево словоблудие по любому вопросу просто загоняет пацтол надолго. Вот пусть ктонить скажет мне чо сделали камуняки для России полезнава?..Да нихуя и луку мешог!

Вот до чево дело дошло - тов. Меркадер с ледорубом,

Ты што предлагаешь в качестве альтернативы КПРФ?

Всё!...рыдаю…кроме как КПРФ альтернативы нету…ну проста нету и пиздец!

Тут нада привести камент есчо аднаво уважаемова камрада - aziyat,

А за кого тогда?
Инперцкой-то партии нема пока.
ПСУК не зарегестрирована.

А вот это мысль…бгыыы,

Идём дальше - полудохлая пенсионерка,

у тебя хромает методологическая часть сильно... я - имперка, но империи с обрублеными руками-ногами и прочими частями не бывает... тоды это - обрубок инвалидный, а не империя. Вот СССР - настоящая империя!

Кто бы спорил.

И тут рождается новая идея - aziyat,

Да чо...давно уж этот разговоръ идет.
Ежли регистрировать,так наднациональную партию надо.

От это хвокус будет!
ТС есть,значит на местах надо и ПС проталкивать.

полудохлая пенсионерка,

я тоже за наднациональную партию. требую восстановления СССР!

aziyat,

Там сложнасте есть.
Либо с одним названьем,но в разных гусударствах СНГ.
Общую-трудненько замутить будет.

Далее следует «свежая мысль» - полудохлая пенсионерка,

я бы вообще новый СССР замутила - аки конфедерацию с едиными таможенными правилами, границами, валютой... и возможностью принимать в этот СССР и другие страны при условии принятия ими конфедеративного договора. и обязательно - обновленные планово-стратегические органы создать... чтобы гнойная гейропа от зависти издохла со своим ЕС…

Великолепно! Читайте «Золотой телёнок»! Собрание пикейных жылетов…
Интересно как всё это выглядеть будет?. Могет войска ввести и вразумить местных царьков по примеру пендосии? Или набрать себе нахлебников, обеспечив их всем и вся????...Маловата нам гастеров и своих ворюг? Это просто пиздец уважаемые. Голову включать не пробовали? Мало было Чечни? Давайте щаз получим себе есчо казахов, узбеков и прочих таджыков?

Ну, а вот это вапче пиздец - полудохлая пенсионерка,

И сколько бы сразу проблем решилось: трудресурсы, развитие с\хоз,  комплектование армии, охрана границ, распределние ресурсов, развитие некогда бесжалостно разрубленных на части отраслей народного хозяйства... и количество населения - для обеспечения самодостаточного спроса!!! Эх, мечты…

Именно – мечты! Такое вчипатление, што некоторые застряли в прошлой эпохе и до сих пор жывут в СССР…НеудАчно…совсем.
Можно канечна сидя в хуево-кукуево, или в маркве строить планы обустройства России…только вот толку нихуя не будет!..Вот ведь какая интересная хуйня происходит – «ми есть против всево и против нынешней власти», а вот чо и как сделать обрисовывают нам в общих чертах. Заебало!
Этим постоянно грешыли и до сих пор грешат такие как Немцов, Каспаров, Лимонов и прочие пидорасы…да и дядюшка ЗЮ с сопидорами не далеко ушолЪ.
Все кинулись ругать ЕДРо. И чо апять? Согласен, что говна там выше крышы. Но, блять, Вы за каво голосуете? Админ ресурс? Хуя! Прошли времена, когда бабужки и дедужки голосовали за камуняк. Просто потому што те нихуя за эти годы не сделали. Повторяю – ни-ху-я!
Абрамович больше сделал под нажымом партии власти на Чукотке, чем все вместе взятые тадепуты от всех фракцый.
Проблемы начинаюцца с разрухи в головах и туалетах(перефразируя классика). У нас есть и то и другое…А если к этому присоединить мечты некоторых о «кофедерацыях» то можно ваапче никогда не вылезти из таво говна в которое завели кремлёвские мечтатели из камуняк, либерастов, дерьмокрадов и прочих…

Работать надо. Просто работать. И песдеть по-меньше…не по-делу.
Да….и иногда задавать себе вопрос – а я та тут вапче чо сделал для Родины или где? И голосовал за кого?
Вот тогда не будет у нас криков – а кто тут нами правит или мы супротив властей! Сами выбрали…или просто не пошли на выборы.
Срать подано.

© а идить ф песду 2011

а идить ф песду , 09.04.2011

Печатать ! печатать

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg